загрузка
Страницы:
1
...
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
...
2837
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Семья - это то , что я делаю по доброй воле . А если насилие ( постоянное тыкание: обязан, обязана ) - это , увы , не семья . Семья - это способность видеть , когда твоему родному человеку трудно , вовремя поддержать , помочь , а не отойти в сторону и бубнить : ты обязан( а) . Семья - это обоюдное добровольное желание заботиться друг о друге .
Даже специально заглянула к Вам в анкету - уж не Водолей ли Вы, ан нет - Рак... Но так созвучные мысли с моими в этом плане... wink_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
может кто-то готовит с вечера, чтобы утром дольше поспать. я жаворонок мне проще с утра делать
Кто-то просто не ездит на работу в Москву к 9. Или дома кормить не кого, поэтому завтрак для мужа вызывает удивление. А какая разница, если сыновьям готовишь, ещё и мужчину покормить?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2024 14:32
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В магазин сходить быстрее, чем сидеть заказывать. Да и для здоровья полезнее.
Просто "лень идти" улыбнуло. В Москве еда, в том числе готовая, на каждом квадратном метре, утрирую)
Не сам, так привезут.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибочки милая красоточка за песню! Ты сделала начало дня для меня, добавив к хорошему утреннему настроению мелодию и слова этой песни, такие щемяще трогательные и согревающие душу по смыслу. P.S. Желаю.Пусть вселенная порадует тебя.
Благодарю give-rose_rt_60.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто "лень идти" улыбнуло. В Москве еда, в том числе готовая, на каждом квадратном метре, утрирую) Не сам, так привезут.
Работать надо, некогда пока ни идти, ни заказывать. Завтра пообедаю ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
повыпендриваться это святое)
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты всегда теперь так будешь спрашивать?
Я искренне это делаю. Я действительно не знаю кто это. Анкета свежая, закрытая, данных никаких нет. Зачем тогда регистрируется на сайте знакомств hmm_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты всегда теперь так будешь спрашивать?
Пришёл деловой)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пришёл деловой)))
Ну может это судьба его. За семью замками
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Давно витала мысль сделать тему, в которой попросить составить (условно) таблицы с бытовыми обязанностями, где в одной строке будут указаны все женские обязанности, во второй - мужские, в третьей - общие. И каждая строка ещё будет разделена на три столбика - ежедневные, еженедельные и периодические (реже еженедельных - раз в месяц, сезон и тэ дэ). Но так и не сподобилась...
ohmy_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну может это судьба его. За семью замками
Мне так видится, если за замками, значит ещё не судьба)
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Даже специально заглянула к Вам в анкету - уж не Водолей ли Вы, ан нет - Рак... Но так созвучные мысли с моими в этом плане...
И мне тоже импонируют и ваши мысли , и ваше отношение к людям : доброжелательное, корректное . Спасибо вам!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я искренне это делаю. Я действительно не знаю кто это. Анкета свежая, закрытая, данных никаких нет. Зачем тогда регистрируется на сайте знакомств
Я с первого её появления убеждена, что это Юля (Алёна) и приходит пообщаться и сказать, что мы её с кем-то путаем. Но это я так вижу
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я с первого её появления убеждена, что это Юля (Алёна) и приходит пообщаться и сказать, что мы её с кем-то путаем. Но это я так вижу
Это же клиника? Причем явная... hm_rt_40.png
Причем если это та самая Алена, которая постоянно говорит что ей не нужны отношения... Зачем тогда эти концерты с переодеваниями.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2024 14:45
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это же клиника? Причем явная...
У кого? Может, это мне кажется))) И в принципе, здоровых нет, есть недообследованные)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
то ежедневная готовка, ходьба по магазинам (а как же принесённый в пещеру мамонт? ) лягут на её хрупкие плечи...
я не знаю, как в других семьях, но у нас всегда так было: женщина готовит, ну и все остальные домашние дела...мужчины зарабатывали, решали другие вопросы) что сейчас изменилось? ведь женщины, которые живут с детьми-и вы, и я , и сотни других- готовят для них, почему не готовить для мужчины, если ты его выбрала и приняла решение быть с ним семьёй? . а по поводу закупок, ваще не вижу проблем- или мужчина, или курьер🙂 все остальное это надуманные трудности
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
и ваше отношение к людям : доброжелательное, корректное
Не всегда, иногда ведусь на провокации blush_rt_40.gif
Но до прямых оскорблений в чей то адрес не доходила даже на взводе. У четырёх человек даже в блоке была (сейчас только у двух) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кто-то просто не ездит на работу в Москву к 9. Или дома кормить не кого, поэтому завтрак для мужа вызывает удивление. А какая разница, если сыновьям готовишь, ещё и мужчину покормить?
Детям наверно не в 5 утра готовят)) а в 7-8, как и себе. И разница между детьми и взрослым человеком всё же есть.
Если женщина будет вставать в 5, готовить и провожать мужа, потом готовить и провожать детей, потом сама на работу, вечером в обратном порядке всех встречать/кормить/мыть за каждым посуду/вечером снова что-то готовить на завтра, ложиться за полночь, а завтра снова вставать в 5, на долго такой женщины не хватит ph34r_rt_40.gif но, может некоторым мужчинам бытовой комфорт важнее здоровья жены, хз, я таких обхожу подальше)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Отстанте от Фрола.....
Уж и попристовать нельзя biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это же клиника? Причем явная... Причем если это та самая Алена, которая постоянно говорит что ей не нужны отношения... Зачем тогда эти концерты с переодеваниями.
фулиганьё biggrin_rt_40.png всем раздал
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2024 14:57
Страницы:
1
...
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр