загрузка
Страницы:
1
...
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
...
2653
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Над собой посмейся умник. Я готовлю так, что вам и не снилось!
Привет, бро!
Кошмары мне, и правда, чет давно не снились))))
А во кухню твою надеюсь отведать)))
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я не знаю, как в других семьях, но у нас всегда так было: женщина готовит, ну и все остальные домашние дела...мужчины зарабатывали, решали другие вопросы) что сейчас изменилось? ведь женщины, которые живут с детьми-и вы, и я , и сотни других- готовят для них, почему не готовить для мужчины, если ты его выбрала и приняла решение быть с ним семьёй? . а по поводу закупок, ваще не вижу проблем- или мужчина, или курьер🙂 все остальное это надуманные трудности
👍👍👍
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что за ипподром?😀
Бытовуху делим.

Чет я второй день в шоке, как люди живут? где они так живут/жили? с кем/где ходят эти люди?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евгения, вы же в отношениях, а такое небезразличие к Фролу😂
В отношениях не значит сдох!
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Юль, ну приятно ж выпить чашку кофе, пока любимый завтракает?) Посидеть с ним рядом, поболтать) Проводить, поцеловать
Ты серьёзно?
Я еле выползала дверь закрыть. А потом целый день разбитая, т.к. фиг потом уснёшь.
Такой романтизм может быть первые несколько недель, а потом с ужасом представляешь те дни, когда ему в 1 смену....
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И мы плавно перешли к рекламной акции: Построй свою любовь! или У кого сегодня харчо круче?
Я б расширил:
У кого сегодня ХАРЧ круче?

(У меня. Тему можно закрывать!)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Юль, ну приятно ж выпить чашку кофе, пока любимый завтракает?) Посидеть с ним рядом, поболтать) Проводить, поцеловать
Ой, я на такие подвиги не готова, тут два варианта спокойная и выспавшаяся я или завтраки, я на работу то встаю , каждое утро, как подвиг совершаю и так всю жизнь😂
Ладно пойду дальше окна мыть))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Вообще, я считаю, что семья в классическом понимании нужна, чтобы поднять детей.
Когда дети взрослые достаточно или гостевого брака или просто постоянных встреч. Слишком уж сложно подстроиться под привычки другого человека, а ему под мои. Я тут два месяца поиграла в брак. Всё. Теперь точно знаю - не хочу. От слова совсем.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конкурс! Конкурс мужской готовки
Поддерживаю!
А судьи кто?
И как распробовать обед по телевизору???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вместе должно быть проще и легче, обоим, а не наоборот umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
зря вы на оскорбления переходите. и да при наличии мозгов, нет равенства между "обеспечивать семью" и обязанностью работать
Согласен.
Работать это не всегда "обеспечивать"...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Семья - это то , что я делаю по доброй воле . А если насилие ( постоянное тыкание: обязан, обязана ) - это , увы , не семья . Семья - это способность видеть , когда твоему родному человеку трудно , вовремя поддержать , помочь , а не отойти в сторону и бубнить : ты обязан( а) . Семья - это обоюдное добровольное желание заботиться друг о друге .
girl-angel_rt_62.gif про тыкание я не писала. Я вам про обязанности писала.
Поэтому семей нет и больше не будет, добровольные желания и нежелания рулят. sarcastic_rt_50.gif

Посмотрела б я на вас, когда муж пришел бы и заявил, как ему трудно, что он по доброй воле больше на работу ходить не хочет, никогда. И вы такая, не отойдя в сторону, милый мой, главное не насилие. Занавес.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ты серьёзно? Я еле выползала дверь закрыть. А потом целый день разбитая, т.к. фиг потом уснёшь. Такой романтизм может быть первые несколько недель, а потом с ужасом представляешь те дни, когда ему в 1 смену....
А чего сам не закрывал? У нас все с ключами всегда. Так и безопаснее. Был случай когда ребенок закрылся изнутри и так крепко спал, что пришлось на балкон второго этажа мужу лезть и окно разбивать. Хорошо, что было лето и балконная дверь открыта.

Хотя наверно в том, что кто- то открывает тебе дверь и встречает, есть своя прелесть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Господи! И сюда перетекли разборки кто кому чего должен wacko_rt_40.gif
И спорят до хрипу. Видимо, без Мамыдочи не работает это
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Поддерживаю! А судьи кто? И как распробовать обед по телевизору???
Не поняла! У Вас там есть же сегодня кому готовить
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Лена , я очень рада , что Вам повезло в жизни и вы не встретили такого мужчину . Просто за чужими воротами все равно ничего не поймете , как бы глубоко не копнули .
Дело не в понимании и не понимании, а в том, что женщины пишут так, как будто их: а) силком замуж погнали, б) глаза клем заклеили, чтоб не подглядывала. И это не подростки или девушки в глубокой молодости, это взрослые женщины.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конкурс! Конкурс мужской готовки
Я очень вкусно режу колбасу!))) sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Честно? Твое бухтение это как скрип очередного заезженного колеса) Причем ты такой же лицемер как и многие. Когда настроение более менее... то слащавые глупые комменты картинки, весна, солнышко , пожелания добрых дней и вечеров (тети "плывут" и щедро сыпят плюсы и хвалят .. ну это отдельный детсад ) А как за зад куснули, причем по делу, то оседлал тощую кобылу с торчащими ребрами и дребезжа ржавыми доспехами пытаешься изображать обиженного Дон Кихота... И традиционно, отмечу , всем
Пар выпустил, громкость убрал. Последнее дело между собой грызца.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело не в понимании и не понимании, а в том, что женщины пишут так, как будто их: а) силком замуж погнали, б) глаза клем заклеили, чтоб не подглядывала. И это не подростки или девушки в глубокой молодости, это взрослые женщины.
Куда чтоб не подглядывали?)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Господи! И сюда перетекли разборки кто кому чего должен И спорят до хрипу. Видимо, без Мамыдочи не работает это
А мне кажется все по теме. Тема то женильную. Выясняем кто как привык жить и кто чего делать не будет даже под угрозой смерти выселения)
Страницы:
1
...
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
...
2653

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр