загрузка
Страницы:
1
...
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
...
2837
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Может , коллективным разумом придем к ответу на этот важный для всех вопрос : « Почему мы здесь? Зачем мы здесь?»( только без перехода на личности )
-зачему?
-патамукта! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.03.2024 17:50
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот и я о том же. Мы бы делали это при любом раскладе - благодарят нас за это или нет. Потому что мы остались такими же. Мы были такими дурами в первых отношениях, и во вторых, и сейчас такие же. Значит дело не в этом... А в чём то другом. Но вот в чём?
Да, Бог его знает….
Я очень долго искала причину в себе, после последних отношений.
Но, ответа так и не нашла. Мне подруга говорила:- ты еще кожу сними с себя и коврик сделай, чтобы ему удобнее было.
Я так понимаю, что такая забота, любовь и тд, не всем нужна.
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
-зачему? -патамукта!
lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я бы вот так как Ксю не смогла - и вставать утром, и раскладывать одежду на завтра (взрослому человеку) . Или как Юля наглаживать рубашки. Или как Наталья, или как Ирина и другие... Да, я может не такая хорошая жена, хозяйка. Но итог у нас одинаков - форум сайта знакомств... Я вообще не понимаю куда мужики смотрят!!! Столько умниц и красавиц, с таким количеством нерастраченой нежности... Я то уж ладно, я ленивая и рубашки не глажу...
Не переживай, встретишь и сама подскакивать будешь с удовольствием)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот именно с этой фразы вчера начался срач))
на какой странице, хоть почитаю, за что бились вчера. sarcastic_rt_50.gif
Юрий Чебоксары, 59 лет.
Сообщение удалено автором 05.03.2024 17:54
Ирина Ульяновск, 60 лет.
Сообщение удалено автором 05.03.2024 17:56
Александр, Россия, Краснодар, 42 года
Александр, Краснодар, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да конечно не в рубашках... Новички читают грызню в темах и боятся комментарий вставить - чтоб не задавили своим форумским авторитетным мнением те, кто здесь уже давно. Даже в женильной теме сплошное бубубу от некоторых (это я про наших мальчиков) Кто ж захочет с нами такими отношения строить? Да пофиг на нашу виртуозную глажку и вкуснющую готовку...
Спс Светлан,что восприняла верно...История умалчивает
Всех благ...( теме)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 05.03.2024 17:55
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, Бог его знает…. Я очень долго искала причину в себе, после последних отношений. Но, ответа так и не нашла. Мне подруга говорила:- ты еще кожу сними с себя и коврик сделай, чтобы ему удобнее было. Я так понимаю, что такая забота, любовь и тд, не всем нужна.
Когда всецело себя отдаешь человеку, он вдруг начинает ощущать , что ты создана для того , чтобы делать его счастливым . Он же почему- то забывает о взаимности процесса . Это как с детьми : покупаешь им дорогие игрушки , а они ломают, не ценят …
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Может , коллективным разумом придем к ответу на этот важный для всех вопрос : « Почему мы здесь? Зачем мы здесь?»( только без перехода на личности )
..мы здесь именно для разговоров обо всем. dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Когда всецело себя отдаешь человеку, он вдруг начинает ощущать , что ты создана для того , чтобы делать его счастливым . Он же почему- то забывает о взаимности процесса . Это как с детьми : покупаешь им дорогие игрушки , а они ломают, не ценят …
То же самое у мужчин...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот именно с этой фразы вчера начался срач))
И к чему хорошему пришли?
Надеюсь что лишний пар все уже выпустили и теперь можно поговорить без лишних эмоций. wink_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот и я о том же. Мы бы делали это при любом раскладе - благодарят нас за это или нет. Потому что мы остались такими же. Мы были такими дурами в первых отношениях, и во вторых, и сейчас такие же. Значит дело не в этом... А в чём то другом. Но вот в чём?
В том, что этот бесконечный круг надо прерывать, иначе так и будут повторения.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Когда всецело себя отдаешь человеку, он вдруг начинает ощущать , что ты создана для того , чтобы делать его счастливым . Он же почему- то забывает о взаимности процесса . Это как с детьми : покупаешь им дорогие игрушки , а они ломают, не ценят …
Уверяю вас, что бывает и наоборот, женщина не ценит заботы и любви мужчины. Это сплошь и рядом случается, 50 на 50.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Уверяю вас, что бывает и наоборот, женщина не ценит заботы и любви мужчины. Это сплошь и рядом случается, 50 на 50.
На гендерные войны не переходим. Обсуждаем отношения просто с теоретически партнёром. И среди женщин, и среди мужчин есть потребители. Нам до них нет дела. Нам есть дело до нас самих, до наших судеб.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..мы здесь именно для разговоров обо всем.
Ещё один умный мужчина присоединился к нашему разговору. Я рада. flirt_rt_70.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Уверяю вас, что бывает и наоборот, женщина не ценит заботы и любви мужчины. Это сплошь и рядом случается, 50 на 50.
У кого какой опыт …
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
То же самое у мужчин...
Так я же писала про человека , то есть про мужчину и женщину smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 05.03.2024 18:10
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Очень люблю фильм "Одиноким предоставляется общежитие". Вот наш сайт - как Вера из этого фильма складывает в "конвертик" случайные пары, которые совершенно не знают друг о друге.
Всё как мир старо - случай сводит, а дальше сами.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так тут есть один мужчина из Брянска!!!
Иван? Да, я конечно знаю о нем. Я с 2020 года на форуме. У него дети живут с ним и младший будет жить с ним очень долго. Была об этом у него тема. Мне это не подходит. Я не скрываю то, что не хочу жить с чужими детьми.Я пробовала найти общий язык с детьми мужа. За 7 лет так и не сложилось. Испытывать снова судьбу не хочу.
И вообще у него в приоритете молоденькие девицы. И об этом у него тоже полно тем)
Страницы:
1
...
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр