загрузка
Страницы:
1
...
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
...
2631
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я бы вот так как Ксю не смогла - и вставать утром, и раскладывать одежду на завтра (взрослому человеку) . Или как Юля наглаживать рубашки. Или как Наталья, или как Ирина и другие... Да, я может не такая хорошая жена, хозяйка. Но итог у нас одинаков - форум сайта знакомств... Я вообще не понимаю куда мужики смотрят!!! Столько умниц и красавиц, с таким количеством нерастраченой нежности... Я то уж ладно, я ленивая и рубашки не глажу...
Поэтому и от женатых людей советы слушать такое себе... Такие же люди, но судьба у них своя.
Нужно просто найти того, кому комфортно с тобой, а тебе с ним. Дело не в рубашках)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все приготовить и присоединиться)
Вы сейчас говорите об организации семейного быта, о проделанной работе, но мы не рассмотрели вопрос, а что мы говорим близким, как говорим, а ещё есть личный физический контакт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот именно с этой фразы вчера начался срач))
Не будем нарушать традицию)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Сам в шоки
И всегда отличный результат biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
загадывайте страничку)
10354
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы сейчас говорите об организации семейного быта, о проделанной работе, но мы не рассмотрели вопрос, а что мы говорим близким, как говорим, а ещё есть личный физический контакт.
Обычная жизнь была. Много и хороших моментов, в любом случае. Я очень благодарна ему за детей. Но, уходить надо было намного раньше. А вторым отношениям, благодарна за урок.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 05.03.2024 18:43
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому и от женатых людей советы слушать такое себе... Такие же люди, но судьба у них своя. Нужно просто найти того, кому комфортно с тобой, а тебе с ним. Дело не в рубашках)
Полностью с тобой согласна. Как нет одинаковых людей, так и одинаковых пар нет - везде своя индивидуальность.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
10354
Это нужно все следующие темы сложить)))))
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, Бог его знает…. Я очень долго искала причину в себе, после последних отношений. Но, ответа так и не нашла. Мне подруга говорила:- ты еще кожу сними с себя и коврик сделай, чтобы ему удобнее было. Я так понимаю, что такая забота, любовь и тд, не всем нужна.
Растворяться точно не стоит ни в ком. Всегда должна быть ты- отдельная личность. И твои личные планы и интересы, круг общения.
Иначе потом собирать придётся долго.

Если хочешь, подобный печальный опыт. Проверено)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Растворяться точно не стоит ни в ком. Всегда должна быть ты- отдельная личность. И твои личные планы и интересы, круг общения. Иначе потом собирать придётся долго. Если хочешь, подобный печальный опыт. Проверено)
Да, в самую точку.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ну, чего все притихли? Вчера было столько желающих высказать своё мнение... Сейчас ни у кого мнений нет? Моё мнение - это лишь моё мнение, моё видение ситуации. Расскажите, что видно с важей стороны, через ваши очки с какими бы стёклами они ни были. Не бойтесь оказаться не правыми. Ибо правильного ничего нет. У каждого своя жизнь, своя правда и свои правила.

Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 05.03.2024 18:52
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Иван? Да, я конечно знаю о нем. Я с 2020 года на форуме. У него дети живут с ним и младший будет жить с ним очень долго. Была об этом у него тема. Мне это не подходит. Я не скрываю то, что не хочу жить с чужими детьми.Я пробовала найти общий язык с детьми мужа. За 7 лет так и не сложилось. Испытывать снова судьбу не хочу. И вообще у него в приоритете молоденькие девицы. И об этом у него тоже полно тем)
поняла
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну, чего все притихли? Вчера было столько желающих высказать своё мнение... Сейчас ни у кого мнений нет? Моё мнение - это лишь моё мнение, моё видение ситуации. Расскажите, что видно с важей стороны, через ваши очки с какими бы стёклами они ни были. Не бойтесь оказаться не правыми. Ибо правильного ничего нет. У каждого своя жизнь, своя правда и свои правила.
Так какое мнение, Свет?
У всех свои ошибки, свои эмоции.
Дай Бог, чтобы новые отношения стали самыми прекрасными и счастливыми.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том, что этот бесконечный круг надо прерывать, иначе так и будут повторения.
так загадываем страницу и вещаем уже табличку!!))) Разорвем этот круг!)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так какое мнение, Свет? У всех свои ошибки, свои эмоции. Дай Бог, чтобы новые отношения стали самыми прекрасными и счастливыми.
И так каждый раз
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так загадываем страницу и вещаем уже табличку!!))) Разорвем этот круг!)
Вы серьёзно взялись за агитацию ))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Есть хорошее выражение " у каждого своя правда" dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А сам он не видит, что у него пуговиц оторвалась? И загрузить свои вещи в машинку не может? А как же он жил всё это время без женщины? Ходил в мятой рубашке с оторваным карманом? И вот такое чудо привлечёт твой интерес? Он ДЛЯ СЕБЯ не может сделать элементарных вещей, будем перевоспитывать? Так это не только рубашек касается, а всего. Будем тратить остатки жизни на надежды, что он изменится?
То есть должен ещё и сам себе стирать? Зачем? Я прекрасно сортировала все грязные вещи. Получался нужный объем. Зачем гонять полупустую машинку?

И если честно, мне всегда доставались мужчины из чьих- то женских рук. Второй муж после смерти жены жил с мамой. Так что она мне передала все заботы и о нем и о внучках. Рассказала где что лежит, кто к чему привык. Первый муж тоже пришел в нашу семью( мы жили с родителями) от мамы с папой.
Больше скажу. Мой папа (75 лет) вообще не знает до сих пор в каком шкафу лежат его трусы и носки, как стирать и как готовить. Я незнаю, сможет ли он сварить себе макароны. Живут с мамой 48 лет. Максимум что он может это погреть готовую еду в микроволновке. Зато у него очень много дел во дворе и на огороде. И постоянно был в поиске заработать копеечку. Работал ветврачом. Мирно и дружно живут все эти годы.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть хорошее выражение " у каждого своя правда"
Я за продолжение разговора.
Мы имеем следствие, у которого есть причина. Давайте пнречислим их.
Для начала, это обманутые ожидания.
Страницы:
1
...
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
...
2631

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр