загрузка
Страницы:
1
...
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
...
2631
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не будем нарушать традицию)
lollol_rt_46.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
То есть должен ещё и сам себе стирать? Зачем? Я прекрасно сортировала все грязные вещи. Получался нужный объем. Зачем гонять полупустую машинку? И если честно, мне всегда доставались мужчины из чьих- то женских рук. Второй муж после смерти жены жил с мамой. Так что она мне передала все заботы и о нем и о внучках. Рассказала где что лежит, кто к чему привык. Первый муж тоже пришел в нашу семью( мы жили с родителями) от мамы с папой. Больше скажу. Мой папа (75 лет) вообще не знает до сих пор в
Мой папа, так же жил)
Институт, студенты, книги, наука))
Мы квартиру купили, ремонт делали, он переехал когда мы уже мебель расставили- просто дали новый адрес 😃
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
10354
последняя цифра лишняя. Леди Брю принимайте заказ на 1035!)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Матвей, Россия, Новосибирск писал:
Читая, складывается ощущение, что все мужики еще в яслях потерялись.
согласна
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так загадываем страницу и вещаем уже табличку!!))) Разорвем этот круг!)
Своим примером показываем для начала))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так какое мнение, Свет? У всех свои ошибки, свои эмоции. Дай Бог, чтобы новые отношения стали самыми прекрасными и счастливыми.
Вот моё мнение, что надо не тупо сидеть и просто болтать о природе и погоде (как говорит Лёша), а взбивать масло действовать - участвовать в конкурсах, знакомиться, общаться (и здесь, и в реале), писать стихи, делиться музыкой - показать себя с другой стороны (не брюзжащим и вечно чем то недовольным и что-то доказывающим человеком, а интересной личностью со своими интересами и талантами.

Доклад окончен! sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
последняя цифра лишняя. Леди Брю принимайте заказ на 1035!)
Согласна принять 354 wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не поняла! У Вас там есть же сегодня кому готовить
И что? Я ей и не только сегодня готов готовить..
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему?
да потому что мужчина так то в состоянии сам одеться. Если вы конечно имели в виду не только детей.

Я как представила что кто то выкладывает рубашки по утру...ясли сад. какой то...


ну и честно говоря, приготовить завтрак все нагладить и навыкладывать, а потом еще и с непринужденной беседой подключиться ко всем за стол и все это до завтрака))))

я вас умоляю)) как говориться. Когда рабочий график с 9-18 да плюс дорога по МСК.. Ага-Ага)))


мое мнение
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Согласна принять 354
тоже пойдет, можно по всякому цифры сложить как сложится))
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.03.2024 19:05
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да потому что мужчина так то в состоянии сам одеться. Если вы конечно имели в виду не только детей. Я как представила что кто то выкладывает рубашки по утру...ясли сад. какой то... ну и честно говоря, приготовить завтрак все нагладить и навыкладывать, а потом еще и с непринужденной беседой подключиться ко всем за стол и все это до завтрака)))) я вас умоляю)) как говориться. Когда рабочий график с 9-18 да плюс дорога по МСК.. Ага-Ага))) мое мнение
Мне нравилось)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Свет) Я утром вставала раньше всех, готовила завтрак, потом все шли завтракать, а я выглаживала и выкладывала на кроватке, каждому)) Начиная с носков, трусов и тд)))
Я перестала гладить)
Да, приятно хрустящее белье, но я не готова тратить на это время.
Машинка высушивает и разглаживает, главное сразу по вешалкам раскидать и досушить. Футболки, рубашки и брюки идеально. У меня накуплен вагон чёрных и белых, в ряд висят, на пару недель смена.
С постельным примерно то же самое - расправить и высушить на верёвке. В свое время заказала хорошие плотные комплекты, не мнущиеся.
Бытовуха побеждена lol_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Своим примером показываем для начала))
я с табличкой!
Александр, Россия, Краснодар, 41 год
Александр, Краснодар, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот моё мнение, что надо не тупо сидеть и просто болтать о природе и погоде (как говорит Лёша), а взбивать масло действовать - участвовать в конкурсах, знакомиться, общаться (и здесь, и в реале), писать стихи, делиться музыкой - показать себя с другой стороны (не брюзжащим и вечно чем то недовольным и что-то доказывающим человеком, а интересной личностью со своими интересами и талантами. Доклад окончен!
Он только начинается =) -Как для ТС =)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я перестала гладить) Да, приятно хрустящее белье, но я не готова тратить на это время. Машинка высушивает и разглаживает, главное сразу по вешалкам раскидать и досушить. Футболки, рубашки и брюки идеально. У меня накуплен вагон чёрных и белых, в ряд висят, на пару недель смена. С постельным примерно то же самое - расправить и высушить на верёвке. В свое время заказала хорошие плотные комплекты, не мнущиеся. Бытовуха побеждена
Постельное не глажу)))
И последний раз, когда я гладила для мужчины, это было два года назад 😃
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Постельное не глажу))) И последний раз, когда я гладила для мужчины, это было два года назад 😃
Я глажу)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я глажу)
Постельное?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да
Вопрос решен 😊
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот моё мнение, что надо не тупо сидеть и просто болтать о природе и погоде (как говорит Лёша), а взбивать масло действовать - участвовать в конкурсах, знакомиться, общаться (и здесь, и в реале), писать стихи, делиться музыкой - показать себя с другой стороны (не брюзжащим и вечно чем то недовольным и что-то доказывающим человеком, а интересной личностью со своими интересами и талантами. Доклад окончен!
Свет, ну ты же понимаешь что людям из регионов здесь на форуме только остаётся поболтать. Никто ни к кому не поедет из устроенной десятилетиями жизни. Вот посмотри на женихов. Таганрог, Чебоксары, Омск. Кто из пишущих женщин решится на переезд к ним? Только если кто-то, кто не зависим ни от работы ни от обязанностей. Ну или кто- то присмотрит из читающих форум.

В прошлой женильной теме было много москвичей, какие то конкурсы придумывали, какие то задания. И толку все равно было мало. Большинство не хотели попу поднять с дивана.

Я удивлена Елене из Волгограда. Дай Бог чтобы сложилось конечно
Страницы:
1
...
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
...
2631

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр