загрузка
Страницы:
1
...
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
...
2566
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А это по-тому, что за всякую ерунду нужно благодарить друг-друга, постоянно говорить спасибо, обнимать и целовать близкого тебе человека. Тогда и ценность действий, поступков будет ощущатся постоянно. 👍
Николай, вы когда в Москву? girl-angel_rt_62.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
чтоб не задавили своим форумским авторитетным мнением те, кто здесь уже давно. .......... Да пофиг на нашу виртуозную глажку и вкуснющую готовку...
я когда первый раз зашёл на форум с темой "первое свидание в 50+" меня СЛО начала "разбирать", но в общем сильно не тролили, тем более я ещё не понимал этого слова. И почему сегодняшнии авторитеты не снесходительны к новичкам, особенно к их темам, ведь все с таких начинали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
последняя цифра лишняя. Леди Брю принимайте заказ на 1035!)
Можно 354-ю))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Калининград. Разбор Дома Советов.
и где разбор?
кстати кто архитектор? часом не француз... ща

Корбюзье???? Он такие кубики на ножках строил...

все загуглила - архитектор Моторин
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.03.2024 19:11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
И что? Я ей и не только сегодня готов готовить..
Наконец-то!
Поздравляю biggrin_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я перестала гладить) Да, приятно хрустящее белье, но я не готова тратить на это время. Машинка высушивает и разглаживает, главное сразу по вешалкам раскидать и досушить. Футболки, рубашки и брюки идеально. У меня накуплен вагон чёрных и белых, в ряд висят, на пару недель смена. С постельным примерно то же самое - расправить и высушить на верёвке. В свое время заказала хорошие плотные комплекты, не мнущиеся. Бытовуха побеждена
Я так же уже давно, глажу только по необходимости, большинство вещей не требующих глажки, белье хорошо расправил и ровненькое. Тратить кучу сил, времени и денег не хочу)) Детей перестала собирать с момента выпендривания, что одену/ не одену, все сами, зимой только слежу, чтоб в мороз не футболках бежали)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Свет, ну ты же понимаешь что людям из регионов здесь на форуме только остаётся поболтать. Никто ни к кому не поедет из устроенной десятилетиями жизни. Вот посмотри на женихов. Таганрог, Чебоксары, Омск. Кто из пишущих женщин решится на переезд к ним? Только если кто-то, кто не зависим ни от работы ни от обязанностей. Ну или кто- то присмотрит из читающих форум. В прошлой женильной теме было много москвичей, какие то конкурсы придумывали, какие то задания. И толку все равно было мало. Большин
Таганрог у моря - вполне неплохой вариант, там ещё и тепло) Чебоксары красивый город на берегу Волги достаточно уютный и не так уж и далеко от столицы.))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
И всегда отличный результат
Мастерство не пропьешь!)) biggrin_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я с табличкой!
А вы с кем отабличились?))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
То есть должен ещё и сам себе стирать? Зачем? Я прекрасно сортировала все грязные вещи. Получался нужный объем. Зачем гонять полупустую машинку? И если честно, мне всегда доставались мужчины из чьих- то женских рук. Второй муж после смерти жены жил с мамой. Так что она мне передала все заботы и о нем и о внучках. Рассказала где что лежит, кто к чему привык. Первый муж тоже пришел в нашу семью( мы жили с родителями) от мамы с папой. Больше скажу. Мой папа (75 лет) вообще не знает до сих пор в
Подождииииии. А почему полупустую? А почему только себе? Вы оба взрослые и самостоятельные. Оба члена одной любящей друг друга семьи. Значит ты можешь стирать и свои и его вещи, а он не сможет сделать то же самое?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я удивлена Елене из Волгограда. Дай Бог чтобы сложилось конечно
О, да! Лена мой герой)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Свет, ну ты же понимаешь что людям из регионов здесь на форуме только остаётся поболтать. Никто ни к кому не поедет из устроенной десятилетиями жизни. Вот посмотри на женихов. Таганрог, Чебоксары, Омск. Кто из пишущих женщин решится на переезд к ним? Только если кто-то, кто не зависим ни от работы ни от обязанностей. Ну или кто- то присмотрит из читающих форум. В прошлой женильной теме было много москвичей, какие то конкурсы придумывали, какие то задания. И толку все равно было мало. Большин
Все верно, куда мне с моим колхозом и хозяйством переезжать, тока к себе могу забрать😂
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мастерство не пропьешь!))
Сыр ещё можно прямоугольником, да?))
А треугольником - это на праздничный стол)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 05.03.2024 20:12
Александр, Россия, Краснодар, 41 год
Александр, Краснодар, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Таганрог у моря - вполне неплохой вариант, там ещё и тепло) Чебоксары красивый город на берегу Волги достаточно уютный и не так уж и далеко от столицы.))
А Краснодар ещё теплее,тёзка wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
зимой только слежу, чтоб в мороз не футболках бежали)
Мой такой же, может в октябре пойти в рубашке biggrin_rt_40.png
Приучу следить за терморегуляцией и можно женить)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Подождииииии. А почему полупустую? А почему только себе? Вы оба взрослые и самостоятельные. Оба члена одной любящей друг друга семьи. Значит ты можешь стирать и свои и его вещи, а он не сможет сделать то же самое?
Не- не. Я не доверю. Постирает ещё мое платье со своими штанами в бензине biggrin_rt_40.png
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Постельное не глажу))) И последний раз, когда я гладила для мужчины, это было два года назад 😃
и не говори, я вот глажу, но уже забыл когда для женщины гладил biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Николай, вы когда в Москву?
В смысле??? Зачем???
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так же уже давно, глажу только по необходимости, большинство вещей не требующих глажки, белье хорошо расправил и ровненькое. Тратить кучу сил, времени и денег не хочу)) Детей перестала собирать с момента выпендривания, что одену/ не одену, все сами, зимой только слежу, чтоб в мороз не футболках бежали)
А я сушу белье на балконе, и утюг убивает запах свежести, поэтому лучше немного помятое но с запахом свежести)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не- не. Я не доверю. Постирает ещё мое платье со своими штанами в бензине
Во) к быту на пушечный выстрел не подпущу girl-haha_rt_70.gif
Максимум заказать продукты или донести сумку из магазина
Страницы:
1
...
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
...
2566

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр