загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мужчина в отношениях общается с другими женщинами
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Решил таки спросить)
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic46431/?page=4#msg5427214
Это же по дружески? hm_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
А мне вот интересно...что мужикам в отношениях делать, если у них профессия предполагает наличие общения с большим количеством женщин. Например, врачам. Там и общение есть, и дружба...и более того еще и дежурства ночные....
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я представить боюсь какой там был вынос мозга мужику Так что подарки назад и + моральную компенсацию ему. Он - жертва тирании!
Автор же писала - "Мужчина послан, естественно. Конечно, после серьезного разоблачения,с серьезными доказательствами,( от которых нельзя отвертеться, ну просто не реально), которого он никак не мог себе представить.."
Мужик сам виноват, нечего было свою женщину обманывать 🤷‍♀️ Вот так!
Поэтому подарки остаются ееееййй girl-dance_rt_72.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
разоблачения,с серьезными доказательствами
Пардон, но если это не гонорея, то ваще ничего не доказывает )
Так что, подарки вернуть!
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.04.2024 18:04
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А мне вот интересно...что мужикам в отношениях делать, если у них профессия предполагает наличие общения с большим количеством женщин. Например, врачам. Там и общение есть, и дружба...и более того еще и дежурства ночные....
Кадрить медсестёр- ответ очевиден))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А мне вот интересно...что мужикам в отношениях делать, если у них профессия предполагает наличие общения с большим количеством женщин. Например, врачам.
А если он при этом и гинеколог, например, то фсё! ph34r_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр