загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мужчина в отношениях общается с другими женщинами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А я че делаю?)) И только Хохлушка меня понимает и жалеет
Меня тоже) Хочу поближе познакомиться с этой чудо женщиной
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну так если мужчина в неофициальных отношениях, то женщина ему кто? Правильно- подружка. А друзей и подруг может быть много. А бывшая жена- одна ( ну, ладно, две. Ой, ну в крайнем случае 3).
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, Речной вокзал, 54 года
Ирина, Москва, Речной вокзал, 54 года.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Честно говоря , я хотела бы посмотеть и послушать разговоры,с другими женщинами и бывшей, этого мужчины(о котором Вы говорите однолюб и верный) , это даже интересно
Тот, который в отношения не укладывается-мне впринципе не нужен
Тот, от которого н чего не узнаешь-лгун и предатель-тоже в сад
Пятый соответственно тоже
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А я че делаю?)) И только Хохлушка меня понимает и жалеет
lollol_rt_46.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Нормально ли мужчине в отношениях иметь подружек женщин или общаться с бывшей женой(не по поводу маленьких детей)?
Помню мой бывший муж, еще когда только ухаживал за мной, периодически бывшей своей девушке то стиралку подключал, то карнизы вешал - дружил одним словом. Я просто однажды стала у него на глазах собирать пакет с приправами, кухонной утварью. Он спросил, куда это ты собираешься? Я говорю, да бывший попросил борща сварить. Голодает парень. На этом моменте тему дружеской помощи и закрыли полюбовно biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, Речной вокзал, 54 года
Ирина, Москва, Речной вокзал, 54 года.
 
Для Марфа, Россия, Москва:

Как то не хочется жить в постоянной борьбе и конкуренции ..Любящий мужчина не станет устраивать своей настоящей любимой женщине испытания и подкиданы
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Ирина, Москва, Речной вокзал:

Вы боитесь что он Вас бросит? Сделайте там, чтобы он боялся, что вы перебежите к другому.
Очень трудно удерживать песок, если он просачивается сквозь пальцы. Нет уверенности (твердости) в крепости отношениях, от этого такие мысли.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Как то не хочется жить в постоянной борьбе и конкуренции ..Любящий мужчина не станет устраивать своей настоящей любимой женщине испытания и подкиданы
А Вы вообще разговаривали с ним на эту тему?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Честно говоря , я хотела бы посмотеть и послушать разговоры,с другими женщинами и бывшей, этого мужчины(о котором Вы говорите однолюб и верный) , это даже интересно Тот, который в отношения не укладывается-мне впринципе не нужен Тот, от которого н чего не узнаешь-лгун и предатель-тоже в сад Пятый соответственно тоже
Хорошо..А Как Вы считаете, Женщина имеющая друзей мужчин, и возможно ведущая какую то беседу с бывшим мужем обязательно изменщица?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 08.04.2024 15:36
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вы боитесь что он Вас бросит?
боится что он к алкашам гаражным уйдёт
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
А мне с его дружками?
А зачем вопросом на вопрос?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Нормально) У меня мужчин друзей больше чем подруг. Отношения приходят и уходят, а друзья остаются))
Малознакомому мужчине разве ты об этом рассказываешь? wacko_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
ИнстрУмент приготовить или ты со своим?
Я с ним ваще не расстаюсь!)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Как то не хочется жить в постоянной борьбе и конкуренции ..Любящий мужчина не станет устраивать своей настоящей любимой женщине испытания и подкиданы
Да расскажите , хоть, правда, в чем его дружба- то заключается? Он с ними ходит в Мега - Химки на распродажи?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Как то не хочется жить в постоянной борьбе и конкуренции ..Любящий мужчина не станет устраивать своей настоящей любимой женщине испытания и подкиданы
А просто с ним поговорить не пробовали? Ртом поговорить? Объяснить. Он не обязан догадываться. Большинство проблем в паре, что люди не умеют, не хотят разговаривать, озвучивать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже грудной?
От груди зависит же)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да расскажите , хоть, правда, в чем его дружба- то заключается? Он с ними ходит в Мега - Химки на распродажи?
он с ними бухать ходит
Ирина, Москва, Речной вокзал, 54 года
Ирина, Москва, Речной вокзал, 54 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Конечно. Свято клянутся,что верны и идеальны..а на вопрос для чего это нужно, говорят, ну я просто коммуникабельный
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Как то не хочется жить в постоянной борьбе и конкуренции ..Любящий мужчина не станет устраивать своей настоящей любимой женщине испытания и подкиданы
он и не устраивает их вам... стопудово он даже не догадывается о ваших терзаниях) а конкурируем мы женщины с другими женщинами так-то всю жизнь, между нами девочками wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
он и не устраивает их вам... стопудово он даже не догадывается о ваших терзаниях) а конкурируем мы женщины с другими женщинами так-то всю жизнь, между нами девочками
Просто ты хищница! hahaha_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр