загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мужчина в отношениях общается с другими женщинами
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
С подарками что?
Наверное вернула, от гниды ж ничего не надо. Хотя может оставила в память о нем biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Линяю)
Линька подразумевает полную смену наряда пернатого, в том числе и маховых перьев. Пока у птицы не отросли новые, ей сложно сохранять равновесие в полете и благополучно приземляться. Именно поэтому желательно уберечь попугая от свободного перемещения по квартире и попридержать в клетке, пока оперение крыльев не обновится.(с)
Вот когда нужно брать тёпленьким lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Даш, не уверены, но сама написала - некоторые без них не могут. Видела таких, рядом лучше не находиться.
Надо вырываться из этого попочного круга.) Нездоровая фигня. Не любрвь, а зависимость.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Даш, не уверены, но сама написала - некоторые без них не могут. Видела таких, рядом лучше не находиться.
И я не просто так про возраст. Игрока уже можно научиться распознавать на начальном этапе. Пока крепко на крючки не сел.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подарки обещали ещё? Я успел?
Серег, тока комбидресссс angel2.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надо вырываться из этого попочного круга.) Нездоровая фигня. Не любрвь, а зависимость.
Туда лучше вообще не попадать. Страшно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Туда лучше вообще не попадать. Страшно.
Ну. Можно доиграться или заиграться.)
Из охотника стать добычей.)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Нормально ли мужчине в отношениях иметь подружек женщин или общаться с бывшей женой(не по поводу маленьких детей)?
Смотря какие именно отношения,это широко трактовать можно.
Если отношения серьёзные и определённо идут к созданию семьи,порядочный мужик с другими бабами общаться уже не будет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Линька подразумевает полную смену наряда пернатого, в том числе и маховых перьев. Пока у птицы не отросли новые, ей сложно сохранять равновесие в полете и благополучно приземляться. Именно поэтому желательно уберечь попугая от свободного перемещения по квартире и попридержать в клетке, пока оперение крыльев не обновится.(с) Вот когда нужно брать тёпленьким
Еще раз пожалеть хочешь?) hmm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Линька подразумевает полную смену наряда пернатого, в том числе и маховых перьев. Пока у птицы не отросли новые, ей сложно сохранять равновесие в полете и благополучно приземляться. Именно поэтому желательно уберечь попугая от свободного перемещения по квартире и попридержать в клетке, пока оперение крыльев не обновится.(с) Вот когда нужно брать тёпленьким
Ну да, остывшего попугая только в суп. rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Смотря какие именно отношения,это широко трактовать можно. Если отношения серьёзные и определённо идут к созданию семьи,порядочный мужик с другими бабами общаться уже не будет.
По вашему тоже если общаться - однозначно до койки доходит да?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Где вот +17. Не вижу.
За городом было + 19, но не надолго. Сейчас уже 14.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Какая еще конкуренция может быть, если выбор сделан? Вы о чем вообще? В постеле Вы тоже будете доказывать ему что лучше все, пусть ходит убеждается?
Ну че вы опять? Я сейчас отвечу вам, вы обидитесь..., Тему с мамой позовёте, он меня забанит
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
За городом было + 19, но не надолго. Сейчас уже 14.
Я тоже в некотором роде за горрдом))

Пасмурно и бодро.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 


у меня любые отношения заканчиваются так
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну че вы опять? Я сейчас отвечу вам, вы обидитесь..., Тему с мамой позовёте, он меня забанит
Там и звать не нужно. Хоть где-то перчика lazy2_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Серег, тока комбидресссс
rofl_rt_56.gif
Васин?
mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Нормально ли мужчине в отношениях иметь подружек женщин или общаться с бывшей женой(не по поводу маленьких детей)?
Да, нормально, мир не состоит из одних мужчин.
Я думаю, что многое зависит от отношения женщины к общению мужчины с другими женщинами. Если ему это нравится - вряд ли будет по-другому. Если истерить и ставить условия - можно только свои отношения испортить( Мы не принадлежим кому-то на 100 процентов.
Другой момент - как женщина к этому относится, если такую мужскую общительность не приемлет - смысл влезать в такие отношения ? - дёргаться все время?(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2024 16:23
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
у меня любые отношения заканчиваются так
песня "Красавица")) обожаю ее)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр