загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться ну чтож присоединяюсь к массам одиночек)))))))))кто желает попробовть себя в роли мужа и отца?????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Диана Владимировна, Россия, Череповец, 33 года
Диана Владимировна, Череповец, 33 года.
 
Нужен муж и отец детям от 25 до 35-любителям просто потрепаться просьба не беспокоить
и извращенцев я отошлю куда подальше.согласна на переезд
в любое место но только если для этого распологают условия-жить в шумном и пыльном городе не смогу.
Ищу крепкое мужское плечо и ласку
знакомлюсь только с серьёзными намерениями!девушка с разносторонними интересами люблю природу рыбалку охоту.
С удовольствием занялась бы сельским хозяйством,я кандидат в мастера спорта конный спорт троеборье
Имею двоих малюсеньких сыновей ищу мужчину во всех смыслах этого слова опору и защиту. не пью не курю
не люблю город шум бетонные стены и загазованность,
вместо дискотек и тусовок предпочту посидеть у костра под гитару с шашлычком,веду здоровый
образ жизни..
развожу сторожевых собак-среднеазиатская овчарка,алабай.Брюнетка рост 167 вес 63 по гороскопу год овцы(козы),знак скорпион, глаза голубо-зелёные...
телефон 89215433503 можете найти меня в контакте http://vkontakte.ru/gayhatu или пишите на почту loktevadv@bk.ru а так же логин в скайп- gayhatu
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.04.2011 16:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Диана, не пишите КАПСОМ пожалуйста!
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
нормальненько / где, же мои 17 лет ,,,,,, на большем каретном ............
марина, Москва, м. Выхино, 32 года
марина, Москва, м. Выхино, 32 года.
 
всё получится!не сомневайтесь
Мила, Россия, Уфа, 33 года
Мила, Уфа, 33 года.
 
Диана Владимировна, Россия, Череповец, 33 года
Диана Владимировна, Череповец, 33 года.
 
девоньки))наступит и на нашей улице праздник)))))))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ой, девочки, мы все про мужчин говорим, а они..где-нить пивасик пьютс... smile_rt_40.pngВот анекдотик послушайте: Лежат мужчина и женщина в постели и на потолок смотрят...Женщина думает: "Совсем меня не любит, даже на меня не смотрит, значит, есть у него другая...Мужчина: " И как это мухе, удается на потолке зацепиться..."
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Ой, девочки, мы все про мужчин говорим, а они..где-нить пивасик пьютс... Вот анекдотик послушайте: Лежат мужчина и женщина в постели и на потолок смотрят...Женщина думает: "Совсем меня не любит, даже на меня не смотрит, значит, есть у него другая...Мужчина: " И как это мухе, удается на потолке зацепиться..."
biggrin_rt_40.png валяюсь, блин, все так и происходит!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Диана Владимировна, Россия, Череповец писала:
я кандидат в мастера спорта конный спорт
Диана, дам Вам совет: в объявлениях о знакомстве не стоит указывать сие достижение, по крайней мере для меня это было бы минусом
Анна, Россия, Москва, 34 года
Анна, Москва, 34 года.
 
Для Андрей, Россия, Санкт-Петербург:

Андрей, а Вы не могли бы объяснить почему? Уж больно интересно стало. smile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
автор,меня так многое отпугнуло.подрекдатируй свои достижения.твой будущий избранник никогда не поведется на сильную самоуверенную спутницу. рядом с тобой он будет просто жалок.

мы подсознательно ищем тех,кто нуждается в помощи,кто слаб,кто хрупок,мы так устроены.такова психология Мужчины.

когда читаешь анкетки девушек,впитываешь ее достижения и запросы,ПОЖЕЛАНИЯ в адрес потенциальных мужей----ууууух,сразу закрываешь вкладку.

девушки,солнышки,вы бываете и круче и лучше нас,Мужчин,но будьте для нас хрупкими,милыми и маленькими девушками,которых хочется взять в руки и обогреть дыханием,подставить свое сильное плечо.
Диана Владимировна, Россия, Череповец, 33 года
Диана Владимировна, Череповец, 33 года.
 
мне тоже стало интересно почему???????????
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
диана,я наверно не так ярко выразил сущность.наверно еще не проснулся.....с утра.
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Диана Владимировна, Россия, Череповец писала:
я кандидат в мастера спорта конный спорт троеборье
Этот прокачанный навык для семьи бесполезен. Разве что поза наездницы освоена в совершенстве.
Диана Владимировна, Россия, Череповец, 33 года
Диана Владимировна, Череповец, 33 года.
 
это говорит о увлечениях о том что я занимаюсь спортом-да по логике мужчин наверное проще быть слабой поставить фото с пошлой позой или выражением лица пить курить или ныть и жаловаться на своё жалкое существование-только увы я не такая и говорю о себе всё сразу как есть ...и,дорогие мои-если кому что то не нравиться во мне,то это уж не моя проблема-я такая какая есть и считаю что не нужно о себе ничего скрывать,кому буду нужна полюбит и такую,человека нужно принимать со всеми его плюсами и недостатками...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Этот прокачанный навык для семьи бесполезен. Разве что поза наездницы освоена в совершенстве.
тут дело не в с-се и не дело в позах.а в отношении к жизни..

надо схомячить 16 кг (пуд) натрия хлорида,чтобы узнать человека и понять душу.
слиться душой,дышать одним воздухом на двоих,просыпаться одновременно и говорить друг другу :Доброе утро милый(ая)

а тут такая волевая сильная вумен,лет 20.уже возникают вопросы.20 лет не 30 и не 40...........................
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Диана Владимировна, Россия, Череповец писала:
Нужен муж и отец детям от 25 до 35-любителям просто потрепаться просьба не беспокоить и извращенцев я отошлю куда подальше.согласна на переезд в любое место но только если для этого распологают условия-жить в шумном и пыльном городе не смогу.
отпугнуло слово НУЖЕН.нужны товары и нужно купить что то.

а как трепаться,узнавать друг о друге?????????или,привет.давай женится,приезжай ко мне,так что ли надо общаться?это не трепаться.а общаться.треплются на скамейке подружки или в метро,стоя на перроне


тут все извращенцы.мы хотим тепла,уюта,партнеров,спутников,любви

условия?тут уже твердый расчет.хочу то ,не хочу то.....какая может быть Love?
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Одно название темы о многом говорит. Кто желает попробовать себя в роли мужа".

Человек, видимо рассчитывает, что сейчас очередь выстроится из страждущих записаться на кастинг. Какую роль предлагает и даже на переезд согласная !
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кантемировская (автор поста) 09.04.2011 10:28
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Уважаемые, дать совет автору темы в составлении анкеты - одно дело, а критиковать образ жизни и мыслей - другое. Зачем ей притворяться, и строить из себя не пойми кого? Кто от этого выиграет?
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
А меня покоробило..."присоединяюсь к МАССАМ..." Типа, все так круто...А мы так, грязь из под ногтей...Здесь каждый человек ЛИЧНОСТЬ.
Уважать нужно других людей. Если ты уважаешь, и тебя будут уважать... и поверьте, очередь здесь не выстроится. На одного мужчину - 12 женщин. Не нужно себя считать выше других.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2011 12:00
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
А меня покоробило..."присоединяюсь к МАССАМ..." Типа, все так круто...А мы так, грязь из под ноктей...Здесь каждый человек ЛИЧНОСТЬ. Уважать нужно других людей. Если ты уважаешь, и тебя будут уважать... и поверьте, очередь здесь не выстроится. На одного мужчину - 12 женщин. Не нужно себя считать выше других.
лови мой поцелуй в щеку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "ну чтож присоединяюсь к массам одиночек)))))))))кто желает попробовть себя в роли мужа и отца?????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр