загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться ну чтож присоединяюсь к массам одиночек)))))))))кто желает попробовть себя в роли мужа и отца?????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Надо схомячить 16 кг (пуд) натрия хлорида,чтобы узнать человека и понять душу. слиться душой, дышать одним воздухом на двоих,просыпаться одновременно и говорить друг другу :Доброе утро милый (ая).
Молодец, Саша!!! Люди в процессе совместной жизни должны идти навстречу друг другу. А не упираться рогами в стену, и говорить "Я такой, какой есть, меняться не буду". Это глупо.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ксения
понимаю ваши мысли..... и это нормальная реакция женщины..
а поставьте себя на место мужчины,ну.допустим,живущего в ауле на Кавказе.нет условий,которые описала наша героиня....что же делать?а если у них Любовь?как же быть?

хочешь понять человека-поставь себя на его место.

никогда не давал советов на всех форумах-все Человеки уникальны и яркие личности,но подсказывать и помогать - помогаю
Диана Владимировна, Россия, Череповец, 33 года
Диана Владимировна, Череповец, 33 года.
 
Уважаемые,это хорошо что вы поддерживаете интерес в теме,отрицательный результат тоже результат и черный пиар порой играет положительную роль...Касаемо,названия темы-что вы,я никого никоим образом не хотела задеть и обидеть для меня скорее наоборот назвав тему присоединяюсь к массам,я признала факт что я такая же одинокая и теперь тоже среди толпы милых но волею судьбы не совсем счастливых людей...для каждого прочитавшего-сие название имеет видимо свой смысл...а вот мужем нужно уметь быть и соответственно попробовать себя в роли мужа-вот откуда и в честь чего такое название темы,я не могу назвать тему ищу мужа-потому как ищу я человека,мужчину в процессе общения с которым вполне возможно он станет мужем,всё познаеться на опыте...
Диана Владимировна, Россия, Череповец, 33 года
Диана Владимировна, Череповец, 33 года.
 
Девушки,я не ставлю себя выше вас,прения здесь ни к чему,каждая здесь со своими плюсами и минусами,бросте в меня камень если хотя кто то тут безгрешен и без недостатков,у всех свои скелеты в шкафах и тараканы в голове... На каждого найдется свой почитатель и соответственно противоположность-порицатель!Кто то за кто то против так всегда было но к чему наши с вами дебаты когда мы в одном ряду и все ищем свое место в этой жизни свою тропу судьбы...
Диана Владимировна, Россия, Череповец, 33 года
Диана Владимировна, Череповец, 33 года.
 
И что не так в слове -нужен?Да мне именно НУЖЕН мужчина,жизненноважно НУЖЕН-потому как молода,хочу еще детей,хочу ласки и потому как не пристало девушке заниматься мужскими делами коими я сейчас вынужденна заниматься будучи одинока...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
тут все занимаются сугубо мужскими и сугубо женскими делами.
как представлю,что мне объяснять дочульке про первые дела--даже не знаю как все это выразить и объяснить...делаю то.что не делал раньше.так что,давайте ка не будем ......
а автору не надо амбиций и саморекламы.

все будет в свое время
Диана Владимировна, Россия, Череповец, 33 года
Диана Владимировна, Череповец, 33 года.
 
Когда я парировала в своем посту о том что я какая ни есть вся вот такая и меняться не желаю-потому что жизнь,дорогие мои,заставляет кусаться и бодаться,заставляет быть сильным а не ныть,я изменила свое мировозрение когда меня втоптали в грязь,когда предал родной человек я считаю нужным рассказывать о себе всё вот так сразу правду и без прекрас ведь кому то могу сгодиться и такая,я не хочу корчить из себя абы кого,я естественна...Я вполне одна справляюсь и тяну двоих деток и еще собаки,хозяйство-но,мне нехватает мужского присутствия,любви и тепла...Кто то возможно может спросить-а зачем тебе муж,заведи любовника и дело с концом,а для меня это не так всё просто сейчас нация деградирует,людям кажется всё нелогично просто а оно вона как...я ищу одного и единственного я не могу позволить себе прыгнуть в койку к чужому человеку мне нужен именно тот кто будет рядом,у меня был единственный мужчина-муж,и сейчас я абсолютно не хочу знакомиться с абы кем,кому буду действительно нужна-напишут,а остальной мусор отсеиваеться сам собой...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
еще чувства не остыли.время лечит.рано тебе еще...поверь,Диана Владимировна
Диана Владимировна, Россия, Череповец, 33 года
Диана Владимировна, Череповец, 33 года.
 
А да ... Касаемо словесной формы-трепаться,-я просто обычно разговариваю по существу,пустые ни к чему не ведущие беседы и разговоры не о чем-я прерываю на корню,я не первый раз пытаюсь познакомиться на форумах и мой личный опыт показывает,что отнюдь не всегда мужчины ведут себя истинно по мужски,часто наш деградирующий сильный пол пишет не пристойности присылает нецензурщину и прочее дабы удовлетворить свой воспаленный мозг...кто то считает за норму оскорбить или непристойно выразиться в сторону женского пола,с такими у меня разговор короткий и дорожка им одна -НА......
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
еще сильный минус.удали свой пост
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Диана, сейчас женщинам приходится быть сильными. И мужчины тоже на этом сайте МОЛОДЦЫ, тянут детей... Кто-то их отсудил у жены, кто-то вдовец... Я сделала вывод, что и на женщину с одним-то ребенком, смотрят с опаской, а уж с двумя, поверьте... Очень сложно... Только, если подвернется случай, и найдется сильный, благородный человек.... Ведь берут же люди и из детских домов деток и инвалидов.
Всем нам нужны мужья, мужчинам - женщины. Но кто-то здесь общается только для ВИРТА. Так как дети, работа, домашние дела, школа-уроки... Кто-то поднимает себе самооценку, мужчин здесь меньше, и они в выигрыше... Не обижайтесь.... все мы должны конструктивно принимать критику и становиться лучше. ЭТО ОПЫТ! Сила и мудрость. Век живи, век учись, .... и дураком помрешь tongue_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Диана, сейчас женщинам приходится быть сильными. И мужчины тоже на этом сайте МОЛОДЦЫ, тянут детей... Кто-то их отсудил у жены, кто-то вдовец... Я сделала вывод, что и на женщину с одним-то ребенком, смотрят с опаской, а уж с двумя, поверьте... Очень сложно... Только, если подвернется случай, и найдется сильный, благородный человек.... Ведь берут же люди и из детских домов деток и инвалидов. Всем нам нужны мужья, мужчинам - женщины. Но кто-то здесь общается только для ВИРТА. Так как дети, работа, домашние дела, школа-уроки... Кто-то поднимает себе самооценку, мужчин здесь меньше, и они в выигрыше... Не обижайтесь.... все мы должны конструктивно принимать критику и становиться лучше. ЭТО ОПЫТ! Сила и мудрость. Век живи, век учись, .... и дураком помрешь
схожие мысли у нас с тобой
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
И не надо бодаться и кусаться. Просто идите своей дорогой. Чужого не берите, свое не отдавайте. Защищайте свои интересы. По головам не нужно идти. Всему свое время. Что-то надо заслужить, что-то само в руки приходит. У Вас сейчас стресс, после расставания... Прийдите в себя, через год многое встанет на свои места.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Диана Владимировна
все девушки и парни форума мысленно с вами.
моя рука в твоей руке
Диана Владимировна, Россия, Череповец, 33 года
Диана Владимировна, Череповец, 33 года.
 
Алена,я прекрасно осознаю что рыцарей и благородных мужей в наше время поубавилось,но если вяло проживать свой век,чего то там ждать что якобы притекет само в руки-под лежачий камень вода не течет,и мои амбиции помоему кстати в этом плане,я очень творческая и эмоцианальная личность делаю всё с размахом и уж если в любовь то с головой и в омут...шальная с необъятной душой-да мужчины таких бояться,меня очень много-много: интересов,идейности,планов и чувств...с одной стороны жить открывать и копаться копаться до сущности на всю оставшуюся жизнь до дна моей души,а с другой стороны да куда уж проще,и так вывернута наизнанку всем своим нутром и режу правду-матку...Не каждому дано понять,к сожаленью увы и ах...А чувства к мужу давно остыли,сразу как предал,сплясала на пепелище перешагнула и пошла дальше я если рублю то с плеча...Я всё исполняю с размахом,не научилась по другому-из крайности в крайность и всё по максимуму
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Сильно сказано,пожелаем Диане удачи в поиске...
Диана Владимировна, Россия, Череповец, 33 года
Диана Владимировна, Череповец, 33 года.
 
А к мужчинам кто один растит детей я наоборот выражаю огромную благодарность что остались еще такие и уважение за такие вот действительно достойные единицы которые оправдывают свой мужской род,жаль мало их чаще кому сейчас дети нужны от своих то отказываются,в том то и дело что мы-женщины ищем мужей,а они в большинстве своем ищут не жен-а женщин,для того чтоб время провести в смысле поболтать,поспать и чтоб не скучно вполне животный инстинкт,а таких кто по праву носит штаны не отказываеться от своего продолжения рода-за такую нацию можно быть гордым,только жаль что их единицы...
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Диана Владимировна, Россия, Череповец писала:
мы-женщины ищем мужей,а они в большинстве своем ищут не жен-а женщин,для того чтоб время провести в смысле поболтать,поспать и чтоб не скучно вполне животный инстинкт.
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Разве женщине не понравится провести время в обществе приятного для неё человека?
Что ж за манера такая, не успев познакомиться - сразу в сторону ЗАГСа смотреть! А потом удивляться, почему дядька бросил её с киндером на руках.
Не выгодно мужчине регистрировать официальный брак по ныне существующему семейному кодексу. Не стоит овчинка выделки. Одни издержки.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
манера такая, не успев познакомиться - сразу в сторону ЗАГСа смотреть! А потом удивляться, почему дядька бросил её с киндером на руках.
и мужики опять козлы
Диана Владимировна, Россия, Череповец, 33 года
Диана Владимировна, Череповец, 33 года.
 
Странная логика,играющая отнюдь не в вашу сторону-тобиш по вашему семья-не стоит выдержки?и это издержки-тогда для чего человеку жить то,ради удовлетворений собственных убогих потребностей,пожрать получше да извиняюсь за выражение потрахаться?так получаеться-а как же моральные ценности,нас создали не для удовлетворения плотских утех а сейчас все почему то хотят жить только ради самого себя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "ну чтож присоединяюсь к массам одиночек)))))))))кто желает попробовть себя в роли мужа и отца?????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр