загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу жену с загранпаспортом. Или как я решил поехать за своей детской мечтой.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь понятно, что я шучу с этой очередью. Да и тут только автор этой темы просто болтает 🤣 Проверка на вшивость, так сказать 🤣
Так я тоже не серьёзно и без нотаций holy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
На махнем поищи попутчицу!)
Там прям столько путешественниц!
Тут в Подмосковье не хотят ехать на баранов смотреть, для наших далековато
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вчера разговаривал с одним интересным человеком. Выяснилось, что я до сих пор брежу своей детской мечтой. Сгонять на остров Комодо. Пофоткаться с трёхметровыми варанчиками. Они такие милые))) Она мне говорит: твоя мечта, садись и езжай. А я вот понимаю, что одному мне будет скучно туда ехать. Турагент уже дал примерный расчёт. Если вылетать 2 января, то на двоих в 500-700 уложиться можно. Хотя говорят, что есть варианты и подешевле. Итак, мои требования собсно простые. Наличие
Конечно, есть варианты дешевле. Вараны живут на о. Комодо и о. Ринча. Там заповедники, отелей нет.
Берете билеты на Бали, в Денпасар. Прямо а аэропорту находите окошко одной авиакомпании, которая предлагает туда однодневные туры. Выбираете либо Комодо, либо Ринчу. Раньше это стоило 200-250 долларов на человека, сейчас не знаю.
Вас доставят на о. Флорес, там ночуете в гостинице. Утром сажают на кораблик. Весь день катают вдоль побережья выбраннлго острова. В программе сноркелинг, посещение разноцветных пляжей, еда и прочее. И конечно, вараны. Вечером привозят на Бали.
Дальше можно отдохнуть на Бали или полететь на Ломбок, а оттуда лодкой на Гили Траванган, там пляжный отдых.
В последние годы, насколько я узнавал, также развивается туриндустрия на Флоресе, возможно, стоит и там зависнуть.
Вне аэропорта Денпасар агенты предлагают другие варианты туров на Комодо: либо корабликом вокруг о. Сумбава, либо на джипах через него. Но это все очень нудно и долго, отпуска не хватит.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 16:54
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Полагаю ЮБК
Ничего не сказала 😂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Я бы девушку с этого сайта не звал бы в такое путешествие). Содержанством попахивает. Вам вот девушки самим как в таком участвовать? Ехать надо только с любимой. С девушкой с которой ты уже в отношениях. А кекс там и так найти можно. Зачем эта тема , непонятно)
Набивает себе цену - типа "я такой богатый" hm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Самые дешевые билеты в Денпасар - 65тр на человека за оба конца, с пересадками в Пекине и Шанхае. Возможно, стоит несколько дней провести там.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Набивает себе цену - типа "я такой богатый"
Думаю, просто болтает) Цену таким способом не набьешь, скорее "рейтинги" полетят)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Если есть вопросы по варианту с Траванганом, могу дать подробности.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ишь ты какая!
Ну а что? Место интересное! А из-за каких-то варанов с кем-то спать замуж выходить до января? Не в моих планах на жизнь…
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 16:57
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Самые дешевые билеты в Денпасар - 65тр на человека за оба конца, с пересадками в Пекине и Шанхае. Возможно, стоит несколько дней провести там.
Денаасар мне показался скучноватым.
Но я оттуда метнулась на Яву. На вулканы
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вчера разговаривал с одним интересным человеком. Выяснилось, что я до сих пор брежу своей детской мечтой. Сгонять на остров Комодо. Пофоткаться с трёхметровыми варанчиками. Они такие милые))) Она мне говорит: твоя мечта, садись и езжай. А я вот понимаю, что одному мне будет скучно туда ехать. Турагент уже дал примерный расчёт. Если вылетать 2 января, то на двоих в 500-700 уложиться можно. Хотя говорят, что есть варианты и подешевле. Итак, мои требования собсно простые. Наличие
Я за 700 тыс квартиру купила. А тут пару раз варана погладить...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Конечно, есть варианты дешевле. Вараны живут на о. Комодо и о. Ринча. Там заповедники, отелей нет. Берете билеты на Бали, в Денпасар. Прямо а аэропорту находите окошко одной авиакомпании, которая предлагает туда однодневные туры. Выбираете либо Комодо, либо Ринчу. Раньше это стоило 200-250 долларов на человека, сейчас не знаю. Вас доставят на о. Флорес, там ночуете в гостинице. Утром сажают на кораблик. Весь день катают вдоль побережья выбраннлго острова. В программе сноркелинг, посещение ра
Чего ты ломаешь систему?))
Смысл был потратить пол миллиона, а ты за 200 баксов предлагаешь... wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 12.07.2024 16:56
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Денаасар мне показался скучноватым. Но я оттуда метнулась на Яву. На вулканы
Да, Индонезия - интереснейшая страна, жаль, что сейчас билеты дорогие.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я за 700 тыс квартиру купила. А тут пару раз варана погладить...
Их нельзя гладить, только смотреть издалека.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну а что? Место интересное! А из-за каких-то 900 долларов с кем-то спать замуж выходить до января? Не в моих планах на жизнь…
Это что ли ещё надо полгода "женой" подрабатывать.
Не, я лучше кота своего гладить буду
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я за 700 тыс квартиру купила. А тут пару раз варана погладить...
Дааа? Это студия 14 квадратов?)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Дааа? Это студия 14 квадратов?)
Это пригород в Ивановской области
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Их нельзя гладить, только смотреть издалека.
Ещё хуже. Я лучше в интернете рассмотрю со всех сторон. Возможно и изнутри
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это пригород в Ивановской области
А почему так дёшево?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это что ли ещё надо полгода "женой" подрабатывать. Не, я лучше кота своего гладить буду
rtfm_rt_52.gif А название темы не все читали? 😂 это как тема с брачным агентством, только наоборот - без договора и все гарантировано! Не отвертишься
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр