загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу жену с загранпаспортом. Или как я решил поехать за своей детской мечтой.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну да. Только в минус 30 без штанов и куртки холодно Надо было видеть, как мы из самолета в парео выходили. Еще и не в рукав, а по трапу в автобус 😂
Ха, аналогичная фигня! grin-ast_rt_40.gif Я в тонкой рубашке, прикрывшись невесомым шарфом. В конце ноября тогда был полноценный холод и снег. Но, к счастью, мы из самолёта через рукав шли. А у таксиста глаза были по девять копеек. blink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ха, аналогичная фигня! Я в тонкой рубашке, прикрывшись невесомым шарфом. В конце ноября тогда был полноценный холод и снег. Но, к счастью, мы из самолёта через рукав шли. А у таксиста глаза были по девять копеек.
Январь 2009. Как давно это было … практически две жизни назад …
И , кстати, куртку у меня местный левша тоже на иджене пытался выторговать за поделку из серы
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 19:45
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Январь 2013 или 14 И , кстати, куртку у меня местный левша тоже на иджене пытался выторговать за поделку из серы
Ой, блин, память совсем ни к чёрту стала. Середина марта была, а не ноябрь. И кстати, тоже 2013 год! Чуть-чуть разминулись! mosking_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ребята хотела спросить по случаю. Сыну сегодня зуб вырвали в Питере. Это потому что он не искал особо где или реально такие цены у вас там? Офигеть, знала бы заставила бы все зубы полечить дома.
Ну и цены!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я в очереди никогда не стояла и стоять не буду. Готова поехать - кто меня знает, то "бешеной собаке 7 верст - не крюк". А так - то да, пока это просто тема для разговоров, к сожалению.
Может - к счастью? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Она платить будет)))
Она за все заплатит biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так, девочки, расходитесь. Еду я. Где, говорите, встречаемся 2 января? Во сколько вылет?
Встреча 31 декабря biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Она за все заплатит
32 мартабря))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
32 мартабря))
А может быть и раньше biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты чего,я про них наслышана. Они кусают свою жертву, потом ходят за ней и ждут пока она того
Как (немножечко) биолог должен сказать - девочки, не ведитесь! lollol_rt_46.png Вараны с Комодо - это не та безобидная тварюшка из анекдота, которая укусит и будет ждать, сдохнет жертва или нет (спойлер: сдохнет, вараны зубки не чистят и трупным ядом травят). Варан Комодо - это такой сухопутный крокодил в три метра длиной и полтора центнера весом, который если делает АМ! то кирдык, башка-откусямба и рука-нога-пополамба. А АМ! он сделает обязательно, вопрос только кого именно АМ! Как оно было в другом известном анекдоте, "мне не надо бежать быстрее медведя, мне достаточно бежать быстрее тебя"

Так что если счастливая избранница перестанет выходить на связь, мы тут точно будем знать что случилось lollol_rt_46.png
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png

А если серьезно - сэр, идея шикарная, был бы женщиной, сам бы повелся. Но - идея недеццки опасная. Покататься верхом на акуле по сравнению с этим - детская забава.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не знаю. Я так думаю, если там её драконы не съедят, значит с такой женой не пропаду.
biggrin_rt_40.gif ))))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вчера разговаривал с одним интересным человеком. Выяснилось, что я до сих пор брежу своей детской мечтой. Сгонять на остров Комодо. Пофоткаться с трёхметровыми варанчиками. Они такие милые))) Она мне говорит: твоя мечта, садись и езжай. А я вот понимаю, что одному мне будет скучно туда ехать. Турагент уже дал примерный расчёт. Если вылетать 2 января, то на двоих в 500-700 уложиться можно. Хотя говорят, что есть варианты и подешевле. Итак, мои требования собсно простые. Наличие
Оплата пополам ?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Оплата пополам ?
Читайте первые страницы темы)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Как (немножечко) биолог должен сказать - девочки, не ведитесь! Вараны с Комодо - это не та безобидная тварюшка из анекдота, которая укусит и будет ждать, сдохнет жертва или нет (спойлер: сдохнет, вараны зубки не чистят и трупным ядом травят). Варан Комодо - это такой сухопутный крокодил в три метра длиной и полтора центнера весом, который если делает АМ! то кирдык, башка-откусямба и рука-нога-пополамба. А АМ! он сделает обязательно, вопрос только кого именно АМ! Как оно было в другом известном
Помолимся)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Как (немножечко) биолог должен сказать - девочки, не ведитесь! Вараны с Комодо - это не та безобидная тварюшка из анекдота, которая укусит и будет ждать, сдохнет жертва или нет (спойлер: сдохнет, вараны зубки не чистят и трупным ядом травят). Варан Комодо - это такой сухопутный крокодил в три метра длиной и полтора центнера весом, который если делает АМ! то кирдык, башка-откусямба и рука-нога-пополамба. А АМ! он сделает обязательно, вопрос только кого именно АМ! Как оно было в другом известном
И по-моему они ещё и быстро бегают)
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Приятный пост. Мальчики читайте, как надо писать!))) Вы когда с девушкой знакомитесь не жалеете 100-150 руб. на кофе?)
Это он на себя)) не жалеет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Покататься верхом на акуле по сравнению с этим - детская забава.
Ну если учесть что подавляющее число известных науке акул питаются планктоном, то наверное да. smile_rt_40.gif А дракон Комодо он один такой. И он на вершине пищевой цепи.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Как (немножечко) биолог должен сказать - девочки, не ведитесь! Вараны с Комодо - это не та безобидная тварюшка из анекдота, которая укусит и будет ждать, сдохнет жертва или нет (спойлер: сдохнет, вараны зубки не чистят и трупным ядом травят). Варан Комодо - это такой сухопутный крокодил в три метра длиной и полтора центнера весом, который если делает АМ! то кирдык, башка-откусямба и рука-нога-пополамба. А АМ! он сделает обязательно, вопрос только кого именно АМ! Как оно было в другом известном

И правда, редкой отвратительности тварь
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 12.07.2024 21:28
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну если учесть что подавляющее число известных науке акул питаются планктоном, то наверное да. А дракон Комодо он один такой. И он на вершине пищевой цепи.
У Вас другой мечты нет случайно?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Как (немножечко) биолог должен сказать - девочки, не ведитесь! Вараны с Комодо - это не та безобидная тварюшка из анекдота, которая укусит и будет ждать, сдохнет жертва или нет (спойлер: сдохнет, вараны зубки не чистят и трупным ядом травят). Варан Комодо - это такой сухопутный крокодил в три метра длиной и полтора центнера весом, который если делает АМ! то кирдык, башка-откусямба и рука-нога-пополамба. А АМ! он сделает обязательно, вопрос только кого именно АМ! Как оно было в другом известном
Тюююю, тут же прям бесплатно обещают свозить и на экзотику посмотреть. Ещё, наверное, магнитик купят. Да по сравнению со мной- меркантильной барракудой, этот самый варан просто мышь. Полевая. Серая. Apodemus agrarius, так сказать.
Так что , Александр, автор, не томите, что с собой брать? Панаму и сабо?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 21:38
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр