загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу жену с загранпаспортом. Или как я решил поехать за своей детской мечтой.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ребята хотела спросить по случаю. Сыну сегодня зуб вырвали в Питере. Это потому что он не искал особо где или реально такие цены у вас там?

Офигеть, знала бы заставила бы все зубы полечить дома.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 12.07.2024 17:03
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, Индонезия - интереснейшая страна, жаль, что сейчас билеты дорогие.
Знаешь, в наших реалиях 65 тысяч за 14 часовой перелет это не так уж и дорого
Тут вот в кениг 30 за эконом за перелет в 2,5 часа туда - обратно хотят
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ребята хотела спросить по случаю. Сыну сегодня зуб вырвали в Питере. Это потому что он не искал особо где или реально такие цены у вас там? Офигеть, знала бы заставила бы все зубы полечить дома.
В Подмосковье такие
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ребята хотела спросить по случаю. Сыну сегодня зуб вырвали в Питере. Это потому что он не искал особо где или реально такие цены у вас там? Офигеть, знала бы заставила бы все зубы полечить дома.
Я за 4000 удаляла в прошлом году в Казани в частной клинике. В столицах видимо в три дорога дерут.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я за 4000 удаляла в прошлом году в Казани в частной клинике. В столицах видимо в три дорога дерут.
В Москве лет 5-6 назад было 6 тысяч
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаешь, в наших реалиях 65 тысяч за 14 часовой перелет это не так уж и дорого Тут вот в кениг 30 за эконом за перелет в 2,5 часа туда - обратно хотят
Если 65, то это сутки, а не 14.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если 65, то это сутки, а не 14.
А прямой сколько ?
Сутки тяжело, конечно.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А почему так дёшево?
Таня, ну что тебе ответить? Потому что не город, потому что двухэтажка, потому что требует хорошего ремонта. На что хватило денег
43 кв.м, двушка, санузел раздельный. Для жизни все есть.На работу добираюсь теперь полчаса и дороже билет на автобус в полтора раза. Но я зато знаю что никто теперь со съемной не погонит.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Блин.. Мож просто мне новую машину купите? А я просто добрее стану)
Это к ТС, денежка свободная у него!)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вчера разговаривал с одним интересным человеком. Выяснилось, что я до сих пор брежу своей детской мечтой. Сгонять на остров Комодо. Пофоткаться с трёхметровыми варанчиками. Они такие милые))) Она мне говорит: твоя мечта, садись и езжай. А я вот понимаю, что одному мне будет скучно туда ехать. Турагент уже дал примерный расчёт. Если вылетать 2 января, то на двоих в 500-700 уложиться можно. Хотя говорят, что есть варианты и подешевле. Итак, мои требования собсно простые. Наличие
А в жены берете до поездки?) Или после?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так не торопитесь. Так можно собрать ещё средств и на остров Пасхи слетать.
sarcastic_rt_50.gif попой об дорогу!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ребята хотела спросить по случаю. Сыну сегодня зуб вырвали в Питере. Это потому что он не искал особо где или реально такие цены у вас там? Офигеть, знала бы заставила бы все зубы полечить дома.
У нас такие же цены. Мудрости?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Таня, ну что тебе ответить? Потому что не город, потому что двухэтажка, потому что требует хорошего ремонта. На что хватило денег 43 кв.м, двушка, санузел раздельный. Для жизни все есть.На работу добираюсь теперь полчаса и дороже билет на автобус в полтора раза. Но я зато знаю что никто теперь со съемной не погонит.
Наташа, свое - это великое дело
Полчаса до работы - вообще ерунда. Я 10 лет ездила минимум полтора часа в один конец. Сейчас - полчаса.
С ремонтом потихоньку разгребешься.
Поздравляю !
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас такие же цены. Мудрости?
Нет, второй внизу. Я давно ему говорила что надо лечить, но он боится до жути. Лечили когда ему было 10 или 12, пломба вылетела и все никак не могла заставить. Полетел в Питер и вот через неделю заболел( Я бы конечно заставила бы его полечить, если бы он дома был. Несколько дней маялся обезболивающими, пока я не напугала что заражение крови будет
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А прямой сколько ? Сутки тяжело, конечно.
Прямой раза в 2 дороже, но если делать полноценнве остановки в Пекине и Шанхае, то норм.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Таня, ну что тебе ответить? Потому что не город, потому что двухэтажка, потому что требует хорошего ремонта. На что хватило денег 43 кв.м, двушка, санузел раздельный. Для жизни все есть.На работу добираюсь теперь полчаса и дороже билет на автобус в полтора раза. Но я зато знаю что никто теперь со съемной не погонит.
Наташа, поздравляю! А ремонт как планируешь? Одновременно с заездом или...?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наташа, свое - это великое дело Полчаса до работы - вообще ерунда. Я 10 лет ездила минимум полтора часа в один конец. Сейчас - полчаса. С ремонтом потихоньку разгребешься. Поздравляю !
Спасибо🌹Привыкаю, я 24-го полностью переехала. Посмотрю что зимой будет с транспортом. Но так то на остановке ещё человек пять стоят всегда. Если автобус сломается, то на такси приедем. В селе работы нет, кроме ИК строгого режима, детского сада и магазина. В город люди ездят на работу.
Если что через пару лет продам и домой вернусь на родину
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташа, поздравляю! А ремонт как планируешь? Одновременно с заездом или...?
Я уже там, 28 сдала сьемную
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасибо🌹Привыкаю, я 24-го полностью переехала. Посмотрю что зимой будет с транспортом. Но так то на остановке ещё человек пять стоят всегда. Если автобус сломается, то на такси приедем. В селе работы нет, кроме ИК строгого режима, детского сада и магазина. В город люди ездят на работу. Если что через пару лет продам и домой вернусь на родину
Супер ! Отличный план ! Пусть будет всё наилучшим образом!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Все, выходу из темы. А то я как злостный флудильщик smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр