загрузка
Страницы:
1
...
1361
1362
1363
1364
1365
1366
1367
1368
1369
1370
...
1578
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Сразу вспомнил песню "Рябиновые бусы"
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сразу вспомнил песню "Рябиновые бусы"
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Зачем думать о старости. В широком смысле. Вот и становитесь в 40-50 мысленными стариками, типа а если заболею, а если не смогу, а если с косой подруга...
Никто не становится стариком. Но о ней задумываться не мешает
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Климовск? Так он девушку встретил.
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже веник висит?) Я как то пришла к приятельнице, в коммуналку, а у нее комфликт с соседом, я тактично и доброжелательно с ним поговорила на кухне, на следующий день он веник обычный на дверь свою прибил, но хулиганить перестал и приятельницу обходил стороной.
Не, не висит. Но видел)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И чё? Девушку давайте лучше
Он как-то выложил. Юлятасамая её внешность разнесла в пух и прах. Думаю, ему хватило))
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Что мужчины вечные дети, лентяи и прочее... И что всё зависит от женщины, как она направит..... Неужели и в нашем возрасте надо направлять, заставлять, вдохновлять, поощрять и т. д. Надеялась, что уж к такому возрасту...
Доброго вечера. С интересом почитала мнение обитателей общаги по такой теме. Личное мнение обыкновенное. Что для разных психотипов мужских, нужны непохожие на остальных, подходящие именно им женщины. Для удачных отношений, в которых мужчина раскрывается в полную силу своих возможностей, благодаря рядом женщины любимой, необходимы чувства взаимные. И получается у мужчины стать лучшей версией себя, благодаря присутствию такой женщины в его жизни, а не вопреки обстоятельствам. И без неё получится, у мужчины с данными природными, подкрепленными целеустремленным характером, стать успешным (в широком смысле значения слова). А поддержку чувствуя, без потери слишком больших энергетических ресурсов получится. А у кого не получается проявить в реале свои лучшие качества, добиваясь поставленных самим целей, даже волшебная как фея, женщина не сможет помочь, и в любом возрасте считаю.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Привет всем, кто Настю опять обижает? (( куда она сбежала?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Привет всем, кто Настю опять обижает? (( куда она сбежала?
Не мы, точно. Придёт скоро, думаю
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Доброго вечера. С интересом почитала мнение обитателей общаги по такой теме. Личное мнение обыкновенное. Что для разных психотипов мужских, нужны непохожие на остальных, подходящие именно им женщины. Для удачных отношений, в которых мужчина раскрывается в полную силу своих возможностей, благодаря рядом женщины любимой, необходимы чувства взаимные. И получается у мужчины стать лучшей версией себя, благодаря присутствию такой женщины в его жизни, а не вопреки обстоятельствам. И без неё получится,
Согласна. Некоторым не поможешь
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Привет всем, кто Настю опять обижает? (( куда она сбежала?
Осень, многих штормит.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Сейчас ехала на такси. Такой интересный разговор с таксистом был. Что мужчины вечные дети, лентяи и прочее... И что всё зависит от женщины, как она направит. Мол, не зря ведьма - это вещающая мать. И что всем правит королева, мол в шахматах любая пешка может стать королевой, но ни одна королём. Я единственное что сказала, а нужен ли третий ребёнок мне?)) А сама задумалась. Неужели и в нашем возрасте надо направлять, заставлять, вдохновлять, поощрять и т. д. Надеялась, что уж к такому возрасту...
Не, это вечные дети..
Направлять поощрять, и делать вид, что эта умная мысль сама пришла в голову🤣
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ох поддержала бы эту идею! Можем попробовать... Оч увлекательно (жалко только это всегда пятница вечер, я просто умираю от усталости на этих лекциях после трудовой недели....

Мы компанией возрастной от 50 до 70 лет, любим собираться поиграть в Мафию иногда, по субботам именно. С творческими людьми и такая игра проходит удивительней, с забавными приключениями игр разума. Конечно тусовочный, дружеский вариант игры, а не турнирный или спортивный. Весело всегда проходит, невзирая что Мафия считается агрессивной достаточно.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Женщину,грю, давайте После того как сказали ей, что на форуме СЗ сидите и ссылку на свою анкету дали.
Явки, пароли, девушек не сдаю и не показываю.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рябиновые бусы
У меня есть кораловые, тоже похожи)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Что обсуждаем?
Доброй ночи! Не знаю что обсуждают через час доеду до дома, буду читать.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Мы компанией возрастной от 50 до 70 лет, любим собираться поиграть в Мафию иногда, по субботам именно. С творческими людьми и такая игра проходит удивительней, с забавными приключениями игр разума. Конечно тусовочный, дружеский вариант игры, а не турнирный или спортивный. Весело всегда проходит, невзирая что Мафия считается агрессивной достаточно.
Люблю эту игру)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Доброй ночи! Не знаю что обсуждают через час доеду до дома, буду читать.
Доброй. Как свидание прошло?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
И я . Но я всегда смеюсь или улыбаюсь, и меня быстро выгоняют, думая что я мафия, потом ещё и наезжают, что я ввожу в заблуждение))
Страницы:
1
...
1361
1362
1363
1364
1365
1366
1367
1368
1369
1370
...
1578

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр