загрузка
Страницы:
1
...
1725
1726
1727
1728
1729
1730
1731
1732
1733
1734
...
2477
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, конечно. Вот пытаюсь дозвониться хоть до одного мастера(( уже левый глаз дергается от сюрпризов((Пора менять или работу (на безмашинную) или машину
Да, работа в офисе все же спокойнее. Может и правда тебе подумать о новой работе.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю может больняк взять и сидеть спокойно 🤔
Если можешь спокойно, бери.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, работа в офисе все же спокойнее. Может и правда тебе подумать о новой работе.
Вопрос только в том, что если человек привык всё время быть в движении, то в офисе скучно будет.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ирина у меня в деревне, а это я у друга на даче.
Спасибо за ответ) На фото полы деревню напомнили, в которую ездили в моём детстве)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Доброе утро страна)))) понедельник день хороший, никуда идти не надо, зато все ушли, почти. Люблю будни))) воообще
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Какой чудесный день Какой чудесный пень Какой чудесный я И работанька моя
Татьяна, с выходом на любимую работу))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Доброе утро страна)))) понедельник день хороший, никуда идти не надо, зато все ушли, почти. Люблю будни))) воообще
Забери всех моих biggrin_rt_40.png
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Забери всех моих
Только с тобой
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вопрос только в том, что если человек привык всё время быть в движении, то в офисе скучно будет.
Я почти всю жизнь работаю в офисе и то сейчас постоянно что-то затекает. Устаю сидеть на одном месте, особенно к вечеру.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
дай ей кулаком в приборную панель
По жизни дерзкий или только здесь бравируешь?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вопрос только в том, что если человек привык всё время быть в движении, то в офисе скучно будет.
Скучно? Ну ты скажешь. Смотря что за работа, у нас частенько очень "весело") Особенно от неадекватных посетителей
Просто у Окси работа" волка ноги кормят" и если машина ненадежная, то ничего не заработаешь
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Скучно? Ну ты скажешь. Смотря что за работа, у нас частенько очень "весело") Особенно от неадекватных посетителей Просто у Окси работа" волка ноги кормят" и если машина ненадежная, то ничего не заработаешь
Я не про такое "веселье", а про то, что она сама себе хозяйка, ездит. А в офисе надо от и до отсидеть
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нужен хороший автоэлектрик. Я однажды объехал 3 электриков, которые только деньги брали, а проблему не решали. 4 й только отремонтировал. Хотя мелочь была, но хитрая.
Согласна, что от мастера зависит.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Только с тобой
happy2_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я не про такое "веселье", а про то, что она сама себе хозяйка, ездит. А в офисе надо от и до отсидеть
Ну зато доехала на общественном транспорте и сидит в тепле, а не мотается по холоду, тем более с больной рукой. И сейчас ещё осень. И достаточно теплая.
Но это чисто мое мнение
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, работа в офисе все же спокойнее. Может и правда тебе подумать о новой работе.
Работа в офисе (у нас по крайней мере) не предполагает зарплату доя содержания трех детей. Мне тогда парочку нужно таких работ))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Работа в офисе (у нас по крайней мере) не предполагает зарплату доя содержания трех детей. Мне тогда парочку нужно таких работ))
В этом то и проблема. Спокойнее, но мало, суетнее, но больше. Но только не факт что будет больше.
Ладно, сама лучше знаешь. Дай Бог чтобы отремонтировали хорошо и чтобы долго не ломалась. Просто чисто по человечески тебя жалко.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В этом то и проблема. Спокойнее, но мало, суетнее, но больше. Но только не факт что будет больше. Ладно, сама лучше знаешь. Дай Бог чтобы отремонтировали хорошо и чтобы долго не ломалась. Просто чисто по человечески тебя жалко.
Спасибо, Наташа, мне и самой себя в такие моменты жалко( Не люблю ремонтами машины заниматься, вот прям отторжение, не мое это(
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В этом то и проблема. Спокойнее, но мало, суетнее, но больше. Но только не факт что будет больше. Ладно, сама лучше знаешь. Дай Бог чтобы отремонтировали хорошо и чтобы долго не ломалась. Просто чисто по человечески тебя жалко.
А мне, если чисто по человечески, всех жалко. Одиноких мам и пап. И заработать надо, и дома дела, причём и мужские и женские. Любви и ласки нет, поддержки другого взрослого человека нет, дети в неполной семье растут. И ведь вырастают и уходят. Возможно, есть и правда те, которым прям хорошо без пары. Но думаю, их значительно меньше на самом деле, чем тех, кто так это преподносит.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А мне, если чисто по человечески, всех жалко. Одиноких мам и пап. И заработать надо, и дома дела, причём и мужские и женские. Любви и ласки нет, поддержки другого взрослого человека нет, дети в неполной семье растут. И ведь вырастают и уходят. Возможно, есть и правда те, которым прям хорошо без пары. Но думаю, их значительно меньше на самом деле, чем тех, кто так это преподносит.
Обычно кто уже разочаровался в поисках.
Страницы:
1
...
1725
1726
1727
1728
1729
1730
1731
1732
1733
1734
...
2477

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр