загрузка
Страницы:
1
...
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
...
396
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тьфу блин
lollol_rt_46.png
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Здесь концерт на бульваре
Ты уже там? Какой молодец!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какие усилия, что должен делать мужчина? Чтоб что наладить? Изначально нужно не настраивать детей на что то. Мои дети знают, что однажды наша семья может пополнится новым человеком, они морально с этим согласны. Налаживать отношения с ними не нужно, они и так коммуникабельны и доброжелательны. Главное не испортить это, нравоучениями и не лезть без повода в их жизнь.
Чейто "человеком"? ))) А если у него своих трое? И живут с ним? Как думаешь, получится?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное не испортить это, нравоучениями и не лезть без повода в их жизнь.
Хотя бы этого не делать, да.
А вообще это все такое себе.. вот подрастет немножко, будет сама решать, с кем общаться, с кем нет)) будет своей жизнью заниматься, а я своей )
Как раз мне будет 41-42 и я уже не буду такой молодой для тех, кто мне нравится rofl_rt_56.gif подрастут мужчины, да, и я подрасту.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 17:53
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну ты даёшь
Что опять не так?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это тот, который носки сам стирает и посудомойку загружает?😄 Ты ж бросить его хотела, передумала?)))
он за печку заглянул, терь деваться некуда😄
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотя бы этого не делать, да. А вообще это все такое себе.. вот подрастет немножко, будет сама решать, с кем общаться, с кем нет)) будет своей жизнью заниматься, а я своей )
На самом деле ты упускаешь один момент... Считается, что отношения умеют выстроить в семье значительно лучше те, кто жил в полной семье, потому что видели, как это делается. Я понимаю, что по разным обстоятельствам не у всех есть полная семья, но стремиться надо. А ты, наоборот, исключаешь такую возможность
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Что опять не так?
Ты зачем телефон сломала ?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
разумно, Саша я опасаюсь того же самого по поводу и своего ребенка и чужих детей поэтому психологи рекомендуют сначала отношения в паре создать крепкие, потом уже детей в пару "вводить", так скажем) когда уже в паре ясно, что все серьезно и есть чувства и понятно, что это надолго.
Пары построились, а с детьми не сложилось, пара распалась. Не логично и не правильно.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Считается, что отношения умеют выстроить в семье значительно лучше те, кто жил в полной семье, потому что видели, как это делается.
Не замечаю такого, даже по себе.
Ради таких теоретических штук себя насиловать - ну нафиг)
Но никому не навязываю, у каждого свой путь и свои мотивации к отношениям.
Я за себя знаю, что приму детей мужчины, а остальное как сложится, так и будет.
Просто для себя знаю опять же, как мне лучше, а там жизнь покажет, что будет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 17:59
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Всем здравствуйте
Привет 🤗😘
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я на 130...через страницы скачу, сил нет
А зачем ты все читаешь? blink_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не замечаю такого, даже по себе. Ради таких теоретических штук себя насиловать - ну нафиг) Но никому не навязываю, у каждого свой путь и свои мотивации к отношениям.
В смысле себя насиловать?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пары построились, а с детьми не сложилось, пара распалась. Не логично и не правильно.
У меня совсем другой взгляд на это, но спорить не буду)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В смысле себя насиловать?
Ну жить с кем-то, хотя я этого не хочу, типа ради "полной семьи")))
Я сама жила в полной семье, но отношений дольше 4 лет, и тех в далекой молодости, у меня не было никогда) зато несколько по паре месяцев и по несколько лет. Ну такое, не уверена, что то, что ты описала, прям панацея какая-то. Лишь вероятности, тенденции возможно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 18:01
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ды-аа...
эт че такое?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты зачем телефон сломала ?
Он сам 😔
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну жить с кем-то, хотя я этого не хочу, типа ради "полной семьи"))) Я сама жила в полной семье, но отношений дольше 4 лет, и тех в далекой молодости, у меня не было никогда) зато несколько по паре месяцев и по несколько лет. Ну такое, не уверена, что то, что ты описала, прям панацея какая-то. Лишь вероятности, тенденции возможно.
Ага, сейчас не хочешь в полной, а лет через семь захочешь))) Я ж не говорю, что с любым. Но думаю, чем дольше женщина живёт одна, тем сложнее ей потом начать жить с кем-то.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотя бы этого не делать, да. А вообще это все такое себе.. вот подрастет немножко, будет сама решать, с кем общаться, с кем нет)) будет своей жизнью заниматься, а я своей ) Как раз мне будет 41-42 и я уже не буду такой молодой для тех, кто мне нравится подрастут мужчины, да, и я подрасту.
Ну вот сейчас я с вами согласна) С маленьким ребёнком сложно с мужчиной отношения какие-либо иметь...только встречи...но понимать, что это до поры до времени
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
На самом деле ты упускаешь один момент... Считается, что отношения умеют выстроить в семье значительно лучше те, кто жил в полной семье, потому что видели, как это делается. Я понимаю, что по разным обстоятельствам не у всех есть полная семья, но стремиться надо. А ты, наоборот, исключаешь такую возможность
Согласна. Детям не с кого брать пример. Нет живой картины устройства семьи, опор и ориентиров.
Страницы:
1
...
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
...
396

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр