загрузка
Страницы:
1
...
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
...
396
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю. Однажды попытался по воспитывать мальчика, который явно истерил, с целью манипулировать мамой, так от этой же мамы и получил, и потом сколько раз видел как он крутит и мамой и бабушкой, а они вокруг него на посылках, и даже уроки за него делали Трудно было делать вид, что это нормально)
Ну, не все мальчики такие... Зависит от семьи.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Приданное коплю
Да уже припасы на пенсию нужно делать, а не приданное собирать. Я вот участочек присматриваю, чтоб клумбы было где разводить😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2024 18:30
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Каждому свое, неужели вы этого не понимаете? Вы счастливы по-своему, другие люди по-своему, зачем всем пытаться навязать вашу правду и ваше счастье?
Где ты увидела навязывание в моей фразе. Это только твое видение.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Елена, спасибо за откровенность. Возможно не было озвучено сразу мужчинами, были лишь сомнения в том смогут или нет найти общий язык с ребенком. Но в течении совместной жизни приобретается опыт... У меня тоже не было опыта проживания с чужими детьми, искренне считала, что мне все по плечу. Теперь знаю, что нет. И не скрываю, что не хотела бы вновь искать ключик к ребенку мужчины. Да, это жестоко. Зато честно. Эти варианты для меня скорее всего закрыты. И это ещё больше сужает поиск. Плохо в
Да, я тоже рисковать не хочу, чтобы не повторить прошлый опыт. Поэтому мне спокойнее, чтобы дочка подросла.. хотя бы чтобы мочь самой за себя ответить в конфликтных ситуациях, а не искать постоянно у меня защиты. Хотя, конечно, я ее буду защищать в любом возрасте) но молодая леди 13 лет все же сильнее и физически и психологически, чем девочка 8 лет. И у нее уже есть своя жизнь и свои интересы. А у мамы своя wink_rt_40.png
Не зря же тут у нас в основном общаются дамы 40+, они же ходят на встречи.. почти у всех дети - молодые люди уже, а я просто моложе и у меня ребенок еще маленький.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
совмещать работу, мал ребёнка и мужчину сложно...сразу же вы жить не начнёте вместе...в соседних подъездах не живёте, ребёнка с собой на эти встречи не потащите, рано и ни к чему...оставлять его с кем-то надо отсчитаться, куда пойдёшь, когда придёшь, если это не няня...продолжать?
Продолжайте))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где ты увидела навязывание в моей фразе. Это только твое видение.
Ну троллишь ведь меня и мое видение зачем-то)))
Да, вижу навязывание постоянное и желание переубедить.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вот почему если пара ищет третьего, почему это делает женщина обычно hm_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю. Однажды попытался по воспитывать мальчика, который явно истерил, с целью манипулировать мамой, так от этой же мамы и получил, и потом сколько раз видел как он крутит и мамой и бабушкой, а они вокруг него на посылках, и даже уроки за него делали Трудно было делать вид, что это нормально)
так а я о чем...о воспитании ребёнка...всё уже украдено до нас) там уже до тебя постарались.. и лезь не лезь, будешь крайним
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот почему если пара ищет третьего, почему это делает женщина обычно
Потому что мужчине почти любая сойдет? lol_rt_40.png это если про жмж, а если про мжм, то вроде логично женщине искать тоже)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну троллишь ведь меня и мое видение зачем-то))) Да, вижу навязывание постоянное и желание переубедить.
То, что видишь это твое виденье, а не мой посыл.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, я тоже рисковать не хочу, чтобы не повторить прошлый опыт. Поэтому мне спокойнее, чтобы дочка подросла.. хотя бы чтобы мочь самой за себя ответить в конфликтных ситуациях, а не искать постоянно у меня защиты. Хотя, конечно, я ее буду защищать в любом возрасте) но молодая леди 13 лет все же сильнее и физически и психологически, чем девочка 8 лет. И у нее уже есть своя жизнь и свои интересы. А у мамы своя Не зря же тут у нас в основном общаются дамы 40+, они же ходят на встречи.. почти у вс
Моим было сыну 7, дочери 14, его дочерям 7 и 17. Года через 3-4 начались проблемы, истерики, шантаж... Когда младшим детям стало по 15, пришлось разъехаться.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
То, что видишь это твое виденье, а не мой посыл.
то есть про гостевой брак не троллинг был, да? rofl_rt_56.gif
тогда к чему был этот странный коммент?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так а я о чем...о воспитании ребёнка...всё уже украдено до нас) там уже до тебя постарались.. и лезь не лезь, будешь крайним
да, поэтому лучше не лезть smile1_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот почему если пара ищет третьего, почему это делает женщина обычно
lollol_rt_46.png Юся, вы опять у окна?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Моим было сыну 7, дочери 14, его дочерям 7 и 17. Года через 3-4 начались проблемы, истерики, шантаж... Когда младшим детям стало по 15, пришлось разъехаться.
Наталья, мне сложно судить, не зная деталей и особенностей ваших отношений с вашим мужем.
Думаю, что мы не пойдем туда с вами, тем более публично. Все эти моменты болезненными могут быть.
Так что разбираться, думаю, не стоит.
Если хотите, приглашаю вас к себе в лс, там можно более открыто поговорить на эту тему.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уде припасы на пенсию нужно делать, а не приданное собирать. Я вот участочек присматриваю, чтоб клумбы было где разводить😂
У меня своеобразная ситуация. Самому строить или осваивать участок достаточно трудоемко и затратно. Есть отцовская дача, куда можно в принципе ездить, но пока не до неё, и там с отцом тёрки у нас периодически свои семейные. Но он и тащит полностью её, а это время и деньги как ни крути. Не знаю что пока самому делать, и есть ли смысл.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 18:34
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это когда сначала взрослые люди садятся и ртом общаются, совместно выстраивают тактику построения совместной жизни и быта. Дети, всем равные условия, чтоб без обидок. Есть правила семьи, есть рамки и главное взаимоуважение. Все вопросы и недовольства решаемы на семейном совете.
Оксана, не знаю, как кто что решает, но воспитание детей это некая устоявшаяся система. Одна семья живёт, уроки делают дети, учатся без троек, кружки, настроены на высшее образование. Вторая семья, уроки не делают, учатся так себе, гоняют на мотоцикле в 13-14 лет, электрогитара, рыбалка, всё с одобрения родителя. Как это совместить?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А без слова "бред" написать нельзя? Я пишу, значительно лучше. Не известно чтобы было, если бы не было полной семьи, да и вопрос ещё в том, какая это была семья
Я про то, что нет никакой связи.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Совершенно правильно, Марфа. Поэтому и думаю снова начать знакомиться лет через 5, когда ребенок сможет один оставаться и будет больше на своей жизнью сосредоточен, а не на моей )
Эх Лена ... 5 лет жизни не жалко?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Оксана, не знаю, как кто что решает, но воспитание детей это некая устоявшаяся система. Одна семья живёт, уроки делают дети, учатся без троек, кружки, настроены на высшее образование. Вторая семья, уроки не делают, учатся так себе, гоняют на мотоцикле в 13-14 лет, электрогитара, рыбалка, всё с одобрения родителя. Как это совместить?
Взгляды на родительство должны совпадать даже у тех, кто просто в отношениях, не говоря уже о семье.
Вот как с тем мужиком сегодняшним, он же меня в блок кинул именно из-за разных взглядов на родительство, о чем и написал мне напрямую, еще и оскорбив)))
Страницы:
1
...
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
...
396

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр