загрузка
Страницы:
1
...
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
...
396
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня совсем другой взгляд на это, но спорить не буду)
Взгляд, у тебя пример, что твои мужчины не нашли общий язык ребенком. Не изначально ли на это надо смотреть, есть коннект или нет и его не будет?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А зачем ты все читаешь?
Ну эта одна из тех редких тем, где адекватных людей большинство, и я, читал через 5 страниц просто в метро время дурное, не жалко)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чистое? )
Чище не бывает happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 18:27
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну вот сейчас я с вами согласна) С маленьким ребёнком сложно с мужчиной отношения какие-либо иметь...только встречи...но понимать, что это до поры до времени
В чем сложность?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Взгляд, у тебя пример, что твои мужчины не нашли общий язык ребенком. Не изначально ли на это надо смотреть, есть коннект или нет и его не будет?
А изначально у всех был коннект с моим ребенком rofl_rt_56.gif
Нет, это точно не показатель вообще ничего.
Мужчина изначально понравиться хочет, вот и нормально общается с моим ребенком. А со временем раскрывается во всей красе.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
эт че такое?
Приданное коплю grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
На самом деле ты упускаешь один момент... Считается, что отношения умеют выстроить в семье значительно лучше те, кто жил в полной семье, потому что видели, как это делается. Я понимаю, что по разным обстоятельствам не у всех есть полная семья, но стремиться надо. А ты, наоборот, исключаешь такую возможность
Бред. У меня папа вырос без отца. Мама тоже без отца
Но при этом прожили 43 года до смерти папы.
Мы , трое детей получается выросли в полной семье.. Но при этом все живут в одиночку))Старшая сестра вот как разошлась, уже 35 лет ни с кем так и не сошлась.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да и классическая семья и вообще длительные отношения - не гарантия счастья
Гостевой брак, вот высшая гарантия счастья😉
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гостевой брак, вот высшая гарантия счастья😉
Каждому свое, неужели вы этого не понимаете?
Вы счастливы по-своему, другие люди по-своему, зачем всем пытаться навязать вашу правду и ваше счастье?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иначе кандидат в члены семьи будет послан ими собирать гербарий
Ими да, а мне это разруливать придется же😂
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
на море штиль и красота.. вывел жопу пиво пить..
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
В чем сложность?
совмещать работу, мал ребёнка и мужчину сложно...сразу же вы жить не начнёте вместе...в соседних подъездах не живёте, ребёнка с собой на эти встречи не потащите, рано и ни к чему...оставлять его с кем-то надо отсчитаться, куда пойдёшь, когда придёшь, если это не няня...продолжать?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
совмещать работу, мал ребёнка и мужчину сложно...сразу же вы жить не начнёте вместе...в соседних подъездах не живёте, ребёнка с собой на эти встречи не потащите, рано и ни к чему...оставлять его с кем-то надо отсчитаться, куда пойдёшь, когда придёшь, если это не няня...продолжать?
Совершенно правильно, Марфа.
Поэтому и думаю снова начать знакомиться лет через 5, когда ребенок сможет один оставаться и будет больше на своей жизнью сосредоточен, а не на моей )
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред. У меня папа вырос без отца. Мама тоже без отца Но при этом прожили 43 года до смерти папы. Мы , трое детей получается выросли в полной семье.. Но при этом все живут в одиночку))Старшая сестра вот как разошлась, уже 35 лет ни с кем так и не сошлась.
А без слова "бред" написать нельзя? Я пишу, значительно лучше. Не известно чтобы было, если бы не было полной семьи
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
совмещать работу, мал ребёнка и мужчину сложно...сразу же вы жить не начнёте вместе...в соседних подъездах не живёте, ребёнка с собой на эти встречи не потащите, рано и ни к чему...оставлять его с кем-то надо отсчитаться, куда пойдёшь, когда придёшь, если это не няня...продолжать?
у меня мама реально так каждый раз и спрашивает "с кем идешь, когда придешь" dntknw_rt_60.gif
поэтому я не хожу никуда.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну это уже от воспитания зависит этих самых детей) так что не бойся детей женщин...там всё не так страшно)
Не знаю. Однажды попытался по воспитывать мальчика, который явно истерил, с целью манипулировать мамой, так от этой же мамы и получил, и потом сколько раз видел как он крутит и мамой и бабушкой, а они вокруг него на посылках, и даже уроки за него делали biggrin_rt_40.png
Трудно было делать вид, что это нормально)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред. У меня папа вырос без отца. Мама тоже без отца Но при этом прожили 43 года до смерти папы. Мы , трое детей получается выросли в полной семье.. Но при этом все живут в одиночку))Старшая сестра вот как разошлась, уже 35 лет ни с кем так и не сошлась.
А без слова "бред" написать нельзя? Я пишу, значительно лучше. Не известно чтобы было, если бы не было полной семьи, да и вопрос ещё в том, какая это была семья
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вопрос ещё в том, как дети между собой будут ладить. И отношение к воспитанию в двух семьях разные. Как это совместить? Ну, это кроме того, что надо между взрослыми ещё контакт и совместимость наладить
Это когда сначала взрослые люди садятся и ртом общаются, совместно выстраивают тактику построения совместной жизни и быта. Дети, всем равные условия, чтоб без обидок. Есть правила семьи, есть рамки и главное взаимоуважение. Все вопросы и недовольства решаемы на семейном совете.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2024 18:24
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот с такой проблемой никогда не сталкивалась, но у меня один ребенок. Почти все ее 8,5 лет я в поиске, с перерывами на два брака по два года) То есть всего, получается, 4,5 года в поиске (когда у меня уже был ребенок). И вот такого не слышала, чтобы кто-то из-за ребенка чего-то не хотел. У меня другие сложности возникали и продолжают возникать, но не эта.
Елена, спасибо за откровенность. Возможно не было озвучено сразу мужчинами, были лишь сомнения в том смогут или нет найти общий язык с ребенком. Но в течении совместной жизни приобретается опыт...
У меня тоже не было опыта проживания с чужими детьми, искренне считала, что мне все по плечу. Теперь знаю, что нет. И не скрываю, что не хотела бы вновь искать ключик к ребенку мужчины.

Да, это жестоко. Зато честно. Эти варианты для меня скорее всего закрыты. И это ещё больше сужает поиск. Плохо в наших попытках то , что негативный опыт в том или ином откладывает отпечаток. Умом я понимаю что второй раз может быть совсем по другому. Но очень боюсь, да и не имею право так рисковать не только своей судьбой но и судьбой других людей.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну эта одна из тех редких тем, где адекватных людей большинство, и я, читал через 5 страниц просто в метро время дурное, не жалко)
Понятно))) согласна, негатива меньше . Пытается пробежать, но не удается)
Страницы:
1
...
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
...
396

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр