загрузка
Страницы:
1
...
2269
2270
2271
2272
2273
2274
2275
2276
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В Ашане есть и родственники периодически привозят с Сибири
Интересный рецепт
Возьму на заметку)
Спасибо Саш

Все ж таки мужчины - изысканные кулинары)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Одевайтесь теплее, ветер холодный ((
Не пренебрегайте шарфом и шапкой!
Обзавелась термокружкой, чтобы согреваться теплые чаем во время прогулок, подберу куртку, штаны и кроссовки-начну бегать))
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вообще здорово. Когда такая работа. Но тяжёлая. Конечно. У меня гораздо всё печальнее на работе.
Аличка с добрым утром! У тебя работа очень ...там другие чувства затрагиваются."Все работы хороши- выбирай на вкус’- как нам в детстве говорили Вот и выбрали- не мы их, а они нас.....получается. mishka.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2024 10:02
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Одевайтесь теплее, ветер холодный (( Не пренебрегайте шарфом и шапкой! Обзавелась термокружкой, чтобы согреваться теплые чаем во время прогулок, подберу куртку, штаны и кроссовки-начну бегать))
Я сейчас сбитень приготовлю с коньяком)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Аличка с добрым утром! У тебя работа очень ...там другие чувства затрагиваются."Все работы хорошо- выбирай на вкус’- как нам в детстве говорили Вот и выбрали- не мы их, а они нас.....получается.
А одно время в хосписе волонтёр л вот там действительноно было морально тяжело. Я бы не смог там работать
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Интересный рецепт Возьму на заметку) Спасибо Саш Все ж таки мужчины - изысканные кулинары)
Я тоже так думаю...у меня папуличка- царство ему небесного, в воскресенье всех выгонял из кухни и на кухне начинался сюрприз.Когда он нас звал- то ели , что- волшебное.Мужчины умеют удивлять!
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я сейчас сбитень приготовлю с коньяком)
Мне вот глинтвейн при боли в горле помогает, самовнушение это или нет, но пару раз прям легче становилось.
И сегодня с больным горлом((
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 


У меня проверенный рецепт от осенней хандры -
Яркий зонтик)
Голову поднимаешь) и радуешься))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Мне вот глинтвейн при боли в горле помогает, самовнушение это или нет, но пару раз прям легче становилось. И сегодня с больным горлом((
Молоко с гречишным медом )
Тоже панацея скорее всего)
Но кашель за 2 дня ушел)
Лечилась на этой неделе…
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Интересный рецепт Возьму на заметку) Спасибо Саш Все ж таки мужчины - изысканные кулинары)
В Чите такой торт это обыденное блюдо, всегда в магазине продавался. На любителя. Косточки перемолотые на зубах скрипят. Всем доброе утро.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2024 10:13
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня проверенный рецепт от осенней хандры - Яркий зонтик) Голову поднимаешь) и радуешься))
Классный зонт. Даже для мужчины такой зачёт будет
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Молоко с гречишным медом ) Тоже панацея скорее всего) Но кашель за 2 дня ушел) Лечилась на этой неделе…
Тоже практикую, надо молока купить, попить на ночь))
Зонтик классный, тоже обновила прошлой осенью на яркий))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А одно время в хосписе волонтёр л вот там действительноно было морально тяжело. Я бы не смог там работать
У нас уже скоро отделение в хоспис превратится. Таких случаев ужасных полно. А девчонки совсем молодые.
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Какая вы молодец. А блинчики, соус и другие ингредиенты тоже идут в комплекте? Не знал что там есть кулинария. На праздник в другом месте заказывал
Они красиво зал кулинарии назвали «Легендарным китайским бистро», он находится на первом этаже, где удивят там своей демократичностью объёмы порций и цены. В комплекте к пекинской прилагались только блинчики и соус. В меню именно там утки нет, но легко можно заказать. А в самом ресторане в залах верхних этажей уже подороже выйдет и даже там супчик из обрезков утки и всё равно за отдельную плату. Доставка у них тоже есть. Утка оказалась сочной не пересушенной, не разочаровала качеством. Там профи повар специализирующийся именно по ней.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А одно время в хосписе волонтёр л вот там действительноно было морально тяжело. Я бы не смог там работать
Зато как жизнь начинаешь ценить и то, отчего расстраивался, таким не значительным вдруг становилось.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Молоко с гречишным медом ) Тоже панацея скорее всего) Но кашель за 2 дня ушел) Лечилась на этой неделе…
Как пила?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Интересный рецепт Возьму на заметку) Спасибо Саш Все ж таки мужчины - изысканные кулинары)
У меня еще один непременный атрибут воскресного кухонного утра: звуки джаза их музыкальной колонки))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как пила?
Нагрела
Столовая ложка меда
Маленькими глотками

Еще одна штука хорошо помогает справиться с больным горлом - ингаляция с содой и растительным маслом. В термос кипяток на 2/3, пара столовых ложек растительного масла. Туда кидаешь чл соды, начинает шипеть - вдыхаешь аккуратно.

Только воды аккуратно, не много, шипит сильно

Горло в шарфик и спать.
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В Ашане есть и родственники периодически привозят с Сибири
За манитобой в Ашан уже ехала. Теперь придётся ещё и за черемухой ехать.)
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
2269
2270
2271
2272
2273
2274
2275
2276

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр