загрузка
Страницы:
1
...
2279
2280
2281
2282
2283
2284
2285
2286
2287
2288
...
2289
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да, потому что сильные))
Надо быть слабой, хотя бы учиться. Притворяться что ли. Я вот заметила, когда идёшь с огромной сумкой типа звезда и все могу, никто не поможет. А когда идёшь, типа слабая и останавливаешься и тяжко тебе и признаешь это, то и мужчины обращают внимание и помогают
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Для Julia, Россия, Москва:

🤦‍♀️😢
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты просто рассуждаешь на основе своего опыта. Конечно, приятно, когда женщина умная. Но, наверное, не всем.
А вдвойне приятнее кода она умная и ещё красивая)
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А ещё они мудрые и умные. Я из книг помню. И мультиков
И не красавицы)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Надо быть слабой, хотя бы учиться. Притворяться что ли. Я вот заметила, когда идёшь с огромной сумкой типа звезда и все могу, никто не поможет. А когда идёшь, типа слабая и останавливаешься и тяжко тебе и признаешь это, то и мужчины обращают внимание и помогают
Насть, это действительно надо хотеть))) я бороться с мужчиной не хочу и не буду, внутренняя сила всегда чувствуется. Там самой захочется быть слабой, но… дальше продолжать не стану…
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И не красавицы)
Разве?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Надо быть слабой, хотя бы учиться. Притворяться что ли. Я вот заметила, когда идёшь с огромной сумкой типа звезда и все могу, никто не поможет. А когда идёшь, типа слабая и останавливаешься и тяжко тебе и признаешь это, то и мужчины обращают внимание и помогают
У меня так развалились отношения из-за я сама, все могу, все умею🤦‍♀️ сделала вывод о таком лучше молчать при мужчинах.
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да, это сверху. Он больше овчарки и лабрадора. Руки вывихивает
Ты его с улицы взяла? Рисковая.)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Разве?
Милые, красивые)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Насть, это действительно надо хотеть))) я бороться с мужчиной не хочу и не буду, внутренняя сила всегда чувствуется. Там самой захочется быть слабой, но… дальше продолжать не стану…
Ты знаешь, когда видишь сильного. У меня лично срабатывает какое то противостояние. Это надо довериться этой силе и расслабиться. А когда такого опыта не было-это сложно. Вот и получается битва за лидерство
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И не красавицы)
Если че, они живые))

Ой, еще какие красавицы, в нас есть в области музей сов, какие они классные, особенно полярная сова, это вообще моя любовь😍




Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2024 13:45
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ты его с улицы взяла? Рисковая.)
Да, их ликвидировали facepalmm_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ты знаешь, когда видишь сильного. У меня лично срабатывает какое то противостояние. Это надо довериться этой силе и расслабиться. А когда такого опыта не было-это сложно. Вот и получается битва за лидерство
Правильно! Именно мое «но» было об этом.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Правильно! Именно мое «но» было об этом.
Кто бы научил быть женщиной
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Кто бы научил быть женщиной
Всё впереди. Встретишь своего учителя 😌
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всё впереди. Встретишь своего учителя 😌
Не поздно?
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Разве?

Сов тоже люблю.
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если че, они живые)) Ой, еще какие красавицы, в нас есть в области музей сов, какие они классные, особенно полярная сова, это вообще моя любовь😍
В совиный дом в Москве кто-нибудь хочет пойти со мной? Я хочу.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глупости, все зависит от умственных способностей мужчины, мужчине не нужна женщина умнее/сильнее его. Вообще мужчины не любят, когда женщина в чем то его превосходит. Ну и содержанки на которых женятся состоятельные мужчины, это прям про ум.
Сильнее нет не нужна. По поводу умнее, смотря в чём. Глупая уж точно не нужна. Даже если красивая.
Содержанки, это другой разговор. Это не про отношения. Это про статус и возможность козырнуть перед другими мужчинами. Типо гляди какая у меня игрушка красивая. Но и это временно. Содержанок быстро меняют на других, на тех кто моложе. Особенно если сам уже не Алло по возрасту.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не поздно?
Нет, это никогда не поздно. Встретить мужчину который позволит тебе быть женщиной. Любимой, немножко слабой, самой желанной ❤️❤️
Страницы:
1
...
2279
2280
2281
2282
2283
2284
2285
2286
2287
2288
...
2289

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр