загрузка
Страницы:
1
...
2281
2282
2283
2284
2285
2286
2287
2288
2289
2290
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может мне ёжика завести? С ним гулять надо?
Нет) выгуливать как собаку не надо)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Про "я сама" не знаю, а вот реально крепкие браки именно где женщины сильные. Вспомните наших мам и бабушек. Рулили в основном они, просто не всегда прямолинейно. А мужскую работу, она ему направление даёт и он делает. Сам редко кто шевелился И сейчас смотрю на семьи , особенно многодетные, это как предприятие какое-то. И женщины там сильные
Я думаю это не крепкие браки. Это укоренелая ячейка, где все удерживает женщина, а безвольный мужик подчиняется.
Про любовь и свободу там ничего
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А такие мужчины существуют?
Узнаю расскажу happy_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это Кексик. По дому он ходит в специальном шаре, а то потом не найдёшь если прячется или под присмотром. Спит около 20 часов в сутки. Ест 2 раза перед прогулкой
Как интересно. А прогулка как? Тоже какое-то приспособление?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может мне ёжика завести? С ним гулять надо?
Да но надо внимательно следить чтобы не спрятался. Но и конечно не сейчас. Уже прохладно
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Хороший сон
Мне иногда кажется, что я бы тоже смогла)) Столько спать)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как интересно. А прогулка как? Тоже какое-то приспособление?
На газоне с подстриженой травой или спорт площадке. Так выпускаю, а ещё он в кармане сидит и смотрит на мир. От ночных чуляний легко отучить
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может мне ёжика завести? С ним гулять надо?
А вообще ему пару часов побегать по дому хватает
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Сильнее нет не нужна. По поводу умнее, смотря в чём. Глупая уж точно не нужна. Даже если красивая. Содержанки, это другой разговор. Это не про отношения. Это про статус и возможность козырнуть перед другими мужчинами. Типо гляди какая у меня игрушка красивая. Но и это временно. Содержанок быстро меняют на других, на тех кто моложе. Особенно если сам уже не Алло по возрасту.
Саша, ну нельзя быть таким слишком правильным, жизнь это не мир розовых пони и радужных единорогов, он разный и бывает очень циничным.
Из женщин которая тебе в рот смотрит или та которая поучать будет, ты выберешь первую. Мужчине по природе заложено лидером и предводителем, а значит на ступеньку выше женщины. Не зря же всегда на первом месте был отец семейства.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет, это никогда не поздно. Встретить мужчину который позволит тебе быть женщиной. Любимой, немножко слабой, самой желанной ❤️❤️
Таня, что бы встретить такого мужчину, нужно приложить усилия над собои и проработать в себе эту самую женщину.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, что бы встретить такого мужчину, нужно приложить усилия над собои и проработать в себе эту самую женщину.
Да, когда костяк сформирован это сложно.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, ну нельзя быть таким слишком правильным, жизнь это не мир розовых пони и радужных единорогов, он разный и бывает очень циничным. Из женщин которая тебе в рот смотрит или та которая поучать будет, ты выберешь первую. Мужчине по природе заложено лидером и предводителем, а значит на ступеньку выше женщины. Не зря же всегда на первом месте был отец семейства.
Я не одну из таких не выберу. Одна скучна, вторая мозгоклюйка)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
на манеже.. те же...
Привет🤗
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
на манеже.. те же...
Привет!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я не одну из таких не выберу. Одна скучна, вторая мозгоклюйка)
Я конечно утрировала, но по факту, как должно быть Саша? Только вот честно от души, а не умными фразами.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я думаю это не крепкие браки. Это укоренелая ячейка, где все удерживает женщина, а безвольный мужик подчиняется. Про любовь и свободу там ничего
Да нее, мужики там многого добились. И точно не безвольные )). Просто она рулит в быту, давая ему время и силы, на какие-то профуспехи. А быт он типа подчиняется, потому что ему не надо это контролировать. Просто выполняет задачи, которые не подвластны женщине. ))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На газоне с подстриженой травой или спорт площадке. Так выпускаю, а ещё он в кармане сидит и смотрит на мир. От ночных чуляний легко отучить
Мы когда квартиру купили и в день передачи ключей бывшие хозяева чуть своего ежа не забыли, он у них белый был)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да, когда костяк сформирован это сложно.
Сложно, но возможно
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Страницы:
1
...
2281
2282
2283
2284
2285
2286
2287
2288
2289
2290

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр