загрузка
Страницы:
1
...
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
...
338
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Большое спасибо ребята что вы так хорошо отвечали так тепло Но я вас должен покинуть потому что вы до сих пор не поняли я что я имел в виду и что я хотел выразить идеальные люди всегда есть и всегда будут но если вас в жизни обидели и вы на жизнь обиделись то это не означает что идеальных людей нету в жизни.
Мамука, неужели и Вас довели?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Чтобы что?
Чтобы всё😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кстати писала его бывшая
Это которая бизнес леди?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Сегодня только с Валерой беседовали про измены
Кто победил? Валера или измены?
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
То есть это мужики виноваты что сейчас женщины до 35-ти не рожают и замуж не выходят?)
Женщины не выходят замуж и не рожают по разным причинам, но в большинстве своем не уверены в своем избраннике и потом сделав неправильный выбор( женщина выбирает), остается одна с ребенком или живут, хуже чем соседи.
А в таком возрасте уже многие опасаются , здоровье у всех не очень. А мужчинам хочется здоровых детей. Ответственность на мужчине не за себя уже, а за всю семью.
Моя бабушка говорила- Не с любимым жить, что в крапиву срать садиться).
А другая говорила - Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть..
Вот как- то так…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
То есть это мужики виноваты что сейчас женщины до 35-ти не рожают и замуж не выходят?)
Конечно!) если рожать и выходить за за кого, как это осуществить?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как зачем?)Выполнять тяжёлую работу всю. Развлекать,удивлять,радовать,спинку гладить,помогать. Кормить тебя,квартиру драить. Путешествовать.Целовать нежно,обнимать крепко. Да много зачем)
Если честно не понятно. Пришёл еле живой домой, деть, уроки.и ещё кто-то насильно тебя удивляет, радует. Хочется просто банального отдыха и тишины. Может я уже все конечно. Изжила себя.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Большое спасибо ребята что вы так хорошо отвечали так тепло Но я вас должен покинуть потому что вы до сих пор не поняли я что я имел в виду и что я хотел выразить идеальные люди всегда есть и всегда будут но если вас в жизни обидели и вы на жизнь обиделись то это не означает что идеальных людей нету в жизни.
Друг мой, ты куда?)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщины не выходят по разным причинам, но в основном, что не уверены в своем избраннике. И с ребенком чаще она потом одна, если не правильный выбор сделать. Выбирает женщина. И потом простите, но сейчас не так много здоровых уже и в таком возрасте. Это относительно всех.
Да,у нас вроде 15млн с психическими расстройствами. Каждый десятый так-то)Я думаю сейчас причина в эгоизме. Хотят жить для себя просто
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
К Танюшке он клинья подбивал. Вошёл в доверие. А потом она поняла кто он есть на самом деле и отвергла))
Ты о себе от третьего лица уже пишешь?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто победил? Валера или измены?
Каждый при своем
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
К Танюшке он клинья подбивал. Вошёл в доверие. А потом она поняла кто он есть на самом деле и отвергла))
Это уже лишнее nono_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно!) если рожать и выходить за за кого, как это осуществить?
Ну если мы женились,то почему это идеальное поколение не женится?)Нет,не в мужиках дело.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вообще не знал что кто-то ещё её растит для себя. Это же не окупается
это бесценно, сажаешь 20-30 кустов. и как отцвела выкапываешь по кустику и молодую , 2-3см в диаметре , помыть и прям в кожуре пожарить. вещь , такую мелочь не купишь.
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 31.08.2024 18:30
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты о себе от третьего лица уже пишешь?
Че тут, читать много... Снова бенефис Дениса? Идеального по всем фронтам?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Большое спасибо ребята что вы так хорошо отвечали так тепло Но я вас должен покинуть потому что вы до сих пор не поняли я что я имел в виду и что я хотел выразить идеальные люди всегда есть и всегда будут но если вас в жизни обидели и вы на жизнь обиделись то это не означает что идеальных людей нету в жизни.
Не уходите!) должен же быть среди роз, хоть один садовник!)
Да и мы уже к вам привыкли)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не скажи, своя картошка и магазинная, не сравнить по вкусу.
Ты тоже заготавливаешь? Я на даче любил немного, чтобы молодую выкопать, а зрелую дешевле в деревне у ьвбулек купить. Правда мы едим её мало
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Если честно не понятно. Пришёл еле живой домой, деть, уроки.и ещё кто-то насильно тебя удивляет, радует. Хочется просто банального отдыха и тишины. Может я уже все конечно. Изжила себя.
Нужно больше двигаться. У тебя сил нет от малоподвижного образа жизни.Да и нужна любовь
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,у нас вроде 15млн с психическими расстройствами. Каждый десятый так-то)Я думаю сейчас причина в эгоизме. Хотят жить для себя просто
Да и в семьях живут для себя. Учится надо и трудиться строить семью. Не каждому хочется. Лучше , как Иванушка на печке)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нужно больше двигаться. У тебя сил нет от малоподвижного образа жизни.Да и нужна любовь
facepalmm_rt_40.png я к ночи только останавливаюсь
Страницы:
1
...
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
...
338

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр