загрузка
Страницы:
1
...
600
601
602
603
604
605
606
607
608
609
...
846
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Хорошо. Если надумаю. Сомневаюсь надо ли идти. Давно с ним переписываюсь кстати. Так и не дошла. Сомневаюсь правильно ли с иностранцем ...встречаться. дети у меня русские
Это мягко говоря путь в никуда. Со всех сторон.
Я про восточных. Ты ж явно не с немцем или итальянцем)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2024 08:02
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Утки тоже были? Что-то не помню такого
Пекинскую все внезапно захотели)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пекинскую все внезапно захотели)
Аааа, точно. А я думаю, вроде про котиков только)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это мягко говоря путь в никуда. Со всех сторон. Я про восточных. Ты ж явно не с немцем или итальянцем)
У нас тут у многих путь в никуда))) Годами. А так Аля хоть горячему мужчине порадуется. Не съест же он и правда... Он метис, вроде папа иранец, если не путаю
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Иностранец - это гражданин иного (другого) государства. Россиянин не может быть иностранцем в России, он гражданин России
Ну... тупого азиата который только горы и баранов видел, по русски ноль, культура пещерная, никак я не назову своим. Он иностранец. Хотя благодаря нашим властям, он россиянин (
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У нас тут у многих путь в никуда))) Годами. А так Аля хоть горячему мужчине порадуется. Не съест же он и правда... Он метис, вроде папа иранец, если не путаю
Не хочу. Не то
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня ликерчик
А вы похожи с Дарьей друг на друга)

Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Не хочу. Не то
Ну нет, так нет. Что поделать...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы похожи с Дарьей друг на друга)
Сестры))) Как в индийском фильме)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Смотрю черно-белое кино))
Я тоже с удовольствием пересматриваю. Тогда снимали не хуже (я именно про актерскую игру) , а смысл даже иногда поинтереснее.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2024 08:21
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы похожи с Дарьей друг на друга)
Может сёстры - они?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну... тупого азиата который только горы и баранов видел, по русски ноль, культура пещерная, никак я не назову своим. Он иностранец. Хотя благодаря нашим властям, он россиянин (
Соглашусь. У нас вроде как на получение российского гражданства, нужно подтверждать знание русского языка. Наличие гражданства и отсутствие знаний языка - нужно разбираться кто ему его выдал. Там точно коррупционная составляющая.
П.с. посмотрел, что ещё нужно для получения гражданства, там кроме языка ещё тест по истории России и по законодательству (с октября 23г). Вроде закон нормальный на получение гражданства, а исполнение опять через пятую точку.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тоже с удовольствием пересматриваю. Тогда снимали не хуже, а игра и смысл даже и по лучше.
Особая атмосферность я бы сказала. Трогают своей наивностью . В основном 50-60 года. И я сейчас про импорт
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Соглашусь. У нас вроде как на получение российского гражданства, нужно подтверждать знание русского языка. Наличие гражданства и отсутствие знаний языка - нужно разбираться кто ему его выдал. Там точно коррупционная составляющая. П.с. посмотрел, что ещё нужно для получения гражданства, там кроме языка ещё тест по истории России и по законодательству (с октября 23г). Вроде закон нормальный на получение гражданства, а исполнение опять через пятую точку.
А может , просто не надо раздавать гражданство направо и на лево🤦‍♀️
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А может , просто не надо раздавать гражданство направо и на лево🤦‍♀️
А почему у вас направо и налево по разному написано. Одно слитно (правильно), а второе раздельно? sarcastic_rt_50.gif
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Я не поняла. Это сорт слив такой или слива неспелая?
Это не слива это ткемали, Есть такой зелёный и красный, Набери в интернете посмотри.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А может , просто не надо раздавать гражданство направо и на лево🤦‍♀️
Уже поздно пить боржоми. У нас по демографии трындец. Поэтому завозят чужеродных по культуре азиатов и будут завозить. Увы. Нацию славянскую мы просрали. Братство славянских народов тоже. Я про украинцев.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2024 08:25
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Это не слива это ткемали, Есть такой зелёный и красный, Набери в интернете посмотри.
Название сорта наверное. Но не соус.
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Название сорта наверное. Но не соус.
Сорт это есть ткемали И раз сорт есть ткемали Отсюда и пошло название соуса ткемали.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уже поздно пить боржоми. У нас по демографии трындец. Поэтому завозят чужеродных по культуре азиатов и будут завозить. Увы. Нацию славянскую мы просрали. Братство славянских народов тоже. Я про украинцев.
Это что реально план такой? Разбавить славян азиатами🤦‍♀️ Насколько я знаю, они только со своими семьи заводят. Да и наши женщины не очень к ним.А про просрали не то слово(
Страницы:
1
...
600
601
602
603
604
605
606
607
608
609
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр