загрузка
Страницы:
1
...
603
604
605
606
607
608
609
610
611
612
...
846
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 06.09.2024 09:46
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Для Julia, Россия, Москва:

что сейчас стало так много подкаблучников так называемых....мужчинам надоело воевать с женщина проще тупо сделать как ей хочется, пусть рулит, только это все равно закончится разводом, потому что он ничего не хочет сам делать его надо подпинывать, еще одна причина не жить совместно с женщиной, а только встречаться
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Пара молодоженов отправилась в «Икею». Счастливые и веселые, вошли они туда, взявшись за руки. Вышли злобные и молчаливые, почти на грани развода. Что случилось? Вроде ничего. Выбирали посуду, шторы и всякие полочки. Потом я услышал версии обеих сторон. Он: «Да с ней невозможно. Вцепилась в эти чашки: ах, какие милые! Я говорю: у нас полно чашек, нам тарелки нужны. Нет, приспичило! Потом шторы. Ну не люблю я оранжевый. И стены у нас зеленые. Она говорит: хорошо сочетается. И не переубедишь. Ну я
Срочно удаляй, пока мужики не заминусили)))))))))))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет не бред. Первое поколение да, в основном со своими, их дети уже будут здесь браки создавать. А женщин у нас больше, а после известных событий мужчин стало и станет еще меньше.
мы выше этого
мы женимся на молодых телеграмках
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
что сейчас стало так много подкаблучников так называемых....мужчинам надоело воевать с женщина проще тупо сделать как ей хочется, пусть рулит, только это все равно закончится разводом, потому что он ничего не хочет сам делать его надо подпинывать, еще одна причина не жить совместно с женщиной, а только встречаться
Я бы рада была, что бы муж учавствовал, в выборе чего то для дома, но ему не надо было ничего, он даже не знал где- что лежит, вот это раздражало немного.
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Нет не путайте ткемали и алуча У них разные формы и на вкус разные.
Мамука, услышь уже в конце концов, что люди говорят. И то и другое слива.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Вовка- ты что-ли?
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Мамука, услышь уже в конце концов, что люди говорят. И то и другое слива.
Я это знаю что это слива это в России так называют сливу у нас так не называют.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вовка- ты что-ли?
это я бухал с ними
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Мамука, услышь уже в конце концов, что люди говорят. И то и другое слива.
Вот просто что значит что вы в Грузии не живёте для вас это как-то странно наверно.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я бы рада была, что бы муж учавствовал, в выборе чего то для дома, но ему не надо было ничего, он даже не знал где- что лежит, вот это раздражало немного.
по поводу лежит откуда он мог это знать, если не сам складывал)) это вечная проблема я свои вещи кладу в одно место, а жена перекладывает потому что у нее свое видение где они должны лежать, поэтому проще бросить и они окажутся там где ее надо
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Я это знаю что это слива это в России так называют сливу у нас так не называют.
Так ты с грузинами переписываешься? С чего началось? С того что я спросила, что такое ткемали. Выбесил с утра, блин.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Вот просто что значит что вы в Грузии не живёте для вас это как-то странно наверно.
это как цуккини и кабачок, но и то и другое кабачок
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Так ты с грузинами переписываешься? С чего началось? С того что я спросила, что такое ткемали. Выбесил с утра, блин.
rofl_rt_56.gif Вот как раз я тебе на грузинском объясняю! grin-ast_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Так ты с грузинами переписываешься? С чего началось? С того что я спросила, что такое ткемали. Выбесил с утра, блин.
а еще алыча есть))
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а еще алыча есть))
Хочешь доказать, что это не слива?))))))))))))))))))))
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Хочешь доказать, что это не слива?))))))))))))))))))))
haha_rt_56.gif
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Хочешь доказать, что это не слива?))))))))))))))))))))
Ладно не обижайся я шучу! dance3_rt_84.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Пара молодоженов отправилась в «Икею». Счастливые и веселые, вошли они туда, взявшись за руки. Вышли злобные и молчаливые, почти на грани развода. Что случилось? Вроде ничего. Выбирали посуду, шторы и всякие полочки. Потом я услышал версии обеих сторон. Он: «Да с ней невозможно. Вцепилась в эти чашки: ах, какие милые! Я говорю: у нас полно чашек, нам тарелки нужны. Нет, приспичило! Потом шторы. Ну не люблю я оранжевый. И стены у нас зеленые. Она говорит: хорошо сочетается. И не переубедишь. Ну я
Извини, но весь перепечатанный пост редкий бред. Можно только посмеяться не более sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы похожи с Дарьей друг на друга)
Мы сестры)
Страницы:
1
...
603
604
605
606
607
608
609
610
611
612
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр