загрузка
Страницы:
1
...
607
608
609
610
611
612
613
614
615
616
...
846
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
ничего, что рабочий день на дворе и люди работают))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ничего, что рабочий день на дворе и люди работают))
И что, отметиться здесь надо сначала, люди же волнуются
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что, отметиться здесь надо сначала, люди же волнуются
какие вы волнительные))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Едят пофиг, а вот если какают мимо....это уже печальнее.
Он начал писать мимо, не всегда но бывает. Садится поперёк лотка и бузует))
Теперь если слышу возьню, лечу со всех ног что бы перевернуть его)))
Ну он старенький, лапки больные, вот и чудить начал...Так ему нужно взять из тарелки и выплюнуть рядом на пол и тогда есть)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну это во время секса, что время тратить зря
girl-cray_rt_68.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Давайте сегодня обсудим тему, несколько наши бытовые привычки и привычки другого могут мешать отношениям. Что абсолютно недопустимо и неприемлимо для вас? Может у кого-то есть из жизни примеры, когда из-за чего-то не сложилось. Насколько вы терпимы? И правда ли, что если любимый, то всё равно, что и как он делает, а если нет, то будет раздражать всё? Возможна ли притирка в быту в нашем возрасте?
Что делает любимый человек не всё равно конечно. Но раздражать что-то, если не нравится не будет. Я просто скажу о том, что не нравится. Притирка естественно будет у всех. Но я не хочу, чтобы человек ломал себя через силу. Все должно быть от души. И если во мне что-то не нравится, я это услышу. И вместе подумаем, как прийти к консенсусу. Чтобы обоим было хорошо.


ph34r_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
пара минут в примерочной кабинке и разбежались))
Тоска(((
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инти нашелся, даже Алексей сегодня отметился, Юрия не было где Юрий
Вчера был
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ничего, что рабочий день на дворе и люди работают))
У всех рабочий, но мы же тут)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Что делает любимый человек не всё равно конечно. Но раздражать что-то, если не нравится не будет. Я просто скажу о том, что не нравится. Притирка естественно будет у всех. Но я не хочу, чтобы человек ломал себя через силу. Все должно быть от души. И если во мне что-то не нравится, я это услышу. И вместе подумаем, как прийти к консенсусу. Чтобы обоим было хорошо.
Прям идиллия) Не у всех так получается. В основном из-за отсутствия именно диалога)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Прям идиллия) Не у всех так получается. В основном из-за отсутствия именно диалога)
ага представил диалог...дорогая что-то тебя разнесло, может пора жрать поменьше....конечно дорогой сразу как ты храпеть перестанешь))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Прям идиллия) Не у всех так получается. В основном из-за отсутствия именно диалога)
Да нет идиллии. Есть просто желание, наладить отношения и диалог. Главное не молчать. Но ломать себя не нужно.

ph34r_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Он начал писать мимо, не всегда но бывает. Садится поперёк лотка и бузует)) Теперь если слышу возьню, лечу со всех ног что бы перевернуть его))) Ну он старенький, лапки больные, вот и чудить начал...Так ему нужно взять из тарелки и выплюнуть рядом на пол и тогда есть)
У меня одна ленивая, ей лень в лоток залезать, проще у лотка. Не знаю, что с этим делать. Уже и всякой антикошкой поливала вокруг лотков, а все равно сядет около и пошла. Но писает только в лоток....
Вторая кошка любит лапой корм вытаскивать на пол и есть.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2024 10:55
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Только поцелуи это лишнее конечно, что слюни гонять, надо сразу в койку и разбежались
Фу на тебя Ваня
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ага представил диалог...дорогая что-то тебя разнесло, может пора жрать поменьше....конечно дорогой сразу как ты храпеть перестанешь))
Типо того)) Но можно как то и завуалировать grin-ast_rt_40.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня одна ленивая, ей лень в лоток залезать, проще у лотка. Не знаю, что с этим делать. Уже и всякой антикошкой поливала вокруг лотков, а все равно сядет около и пошла. Но писает только в лоток.... Вторая кошка любит лапой корм вытаскивать на пол и есть.
Вот засранцы))) Я своего приучила без наполнителя ходить в лоток) Такой гемор был , игрался раскидывал)
Да и выброс денег)) Нормально ходит и в пустой и мусора нет.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да нет идиллии. Есть просто желание, наладить отношения и диалог. Главное не молчать. Но ломать себя не нужно.
Ломки будут)) Смена привычек всегда с ними связана))) grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
С добрым утром Катенька. Пятница отличный день. Предвкушение отдыха, всегда поднимает настроение.
Вот ты оптимист)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Давайте сегодня обсудим тему, несколько наши бытовые привычки и привычки другого могут мешать отношениям. Что абсолютно недопустимо и неприемлимо для вас? Может у кого-то есть из жизни примеры, когда из-за чего-то не сложилось. Насколько вы терпимы? И правда ли, что если любимый, то всё равно, что и как он делает, а если нет, то будет раздражать всё? Возможна ли притирка в быту в нашем возрасте?
Я в быту простая, на мой взгляд, у меня наверное пунктик - это вредные привычки: курение и алкоголь. К сожалению, с БМ проблема алкоголя была. Все остальное....ну носки чтобы не разбрасывал, наверное. Но если вдруг забыл, я просто спокойно попрошу убрать. Даже не знаю, какие такие бытовые привычки могут раздражать. Скорей проблема со мной может возникнуть. Мне педант и чистюля не подойдет, который будет на каждую крошку указывать. Я могу сахарницу в холодильник поставить на автомате, телефон вечно теряю дома. В магазин мне нужно со списком идти, иначе половину забуду купить. Ну то есть не могу себя назвать хорошей хозяйкой. Да, я неплохо готовлю, убираюсь, ну вот есть такие мелочи, для которых это могут быть не мелочи.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Что делает любимый человек не всё равно конечно. Но раздражать что-то, если не нравится не будет. Я просто скажу о том, что не нравится. Притирка естественно будет у всех. Но я не хочу, чтобы человек ломал себя через силу. Все должно быть от души. И если во мне что-то не нравится, я это услышу. И вместе подумаем, как прийти к консенсусу. Чтобы обоим было хорошо.
Не всегда возможно себя поменять. Курить бросить возможно. Я курила, уже года 4 не курю. А вот быть педантом, если ты не педант по натуре - это невозможно.
Страницы:
1
...
607
608
609
610
611
612
613
614
615
616
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр