загрузка
Страницы:
1
...
608
609
610
611
612
613
614
615
616
617
...
847
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Фу на тебя Ваня
Фукает ешо, ишь hm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вот засранцы))) Я своего приучила без наполнителя ходить в лоток) Такой гемор был , игрался раскидывал) Да и выброс денег)) Нормально ходит и в пустой и мусора нет.
Я глиняный комкующийся использую.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Да и выброс денег)) Нормально ходит и в пустой и мусора нет.
Без наполнителя запах уж очень специфичный sarcastic_rt_50.gif
Не всегда ж можно за котом оперативно почистить лоток
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Прям идиллия) Не у всех так получается. В основном из-за отсутствия именно диалога)
Инти читаешь, у него всё, как в сказке. Только бывает ли так в жизни? Вот в чем вопрос
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Инти читаешь, у него всё, как в сказке. Только бывает ли так в жизни? Вот в чем вопрос
Было бы как в сказке была бы семья, а так только теория
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Без наполнителя запах уж очень специфичный Не всегда ж можно за котом оперативно почистить лоток
Не пахнет)) рыбой не кормите главное))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я в быту простая, на мой взгляд, у меня наверное пунктик - это вредные привычки: курение и алкоголь. К сожалению, с БМ проблема алкоголя была. Все остальное....ну носки чтобы не разбрасывал, наверное. Но если вдруг забыл, я просто спокойно попрошу убрать. Даже не знаю, какие такие бытовые привычки могут раздражать. Скорей проблема со мной может возникнуть. Мне педант и чистюля не подойдет, который будет на каждую крошку указывать. Я могу сахарницу в холодильник поставить на автомате, телефон веч
Моя бабушка один раз ключи от квартиры в морозилку положила, долго искали их всей семьёй...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Было бы как в сказке была бы семья, а так только теория
Будем надеяться, что у него всё впереди, и семья тоже
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Инти читаешь, у него всё, как в сказке. Только бывает ли так в жизни? Вот в чем вопрос
Вот, мне тоже слишком не реальным всё показалось)
Не все умеют, не все знают как правильно, и не все хотят что то разруливать.
Проще хлопнуть дверью, пойти напиться с друзьями...и наконец , поменять новую жену на старую grin-ast_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Фукает ешо, ишь
Вот как то так)) cray_rt_40.png Чужие губы тебя ласкают,чужие губы шепчут тебе,
Что ты одна,ты одна такая,чужая стала сама себе
Чужие губы тебя ласкают,чужие губы шепчут тебе,
Что ты одна,ты одна такая,чужая стала сама себе

Словно в хмельном тумане кружится голова,
Согрета чужими руками, шепчешь безсвязно слова.
И понимаешь с грустью,что не любимы с тобой,
Боль тебя не отпустит, слезы текут рекой

Чужие губы тебя ласкают,чужие губы шепчут тебе,
Что ты одна,ты одна такая,чужая стала сама себе
Чужие губы тебя ласкают,чужие губы шепчут тебе,
Что ты одна,ты одна такая,чужая стала сама себе

Остановись,послушай,ты же другой была
Стала для них игрушкой,разве не видишь сама?!
Считаешь себя королевой, они же смеются в ответ,
Вот как любовь теряют cray2_rt_40.png cray2_rt_40.png cray2_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вот, мне тоже слишком не реальным всё показалось) Не все умеют, не все знают как правильно, и не все хотят что то разруливать. Проще хлопнуть дверью, пойти напиться с друзьями...и наконец , поменять новую жену на старую
Мне кажется, что в быту надо тоже быть похожими. Два педанта или два пофигиста. Плюс-минус... А иначе замучает замечаниями один другого
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вот как то так)) Чужие губы тебя ласкают,чужие губы шепчут тебе, Что ты одна,ты одна такая,чужая стала сама себе Чужие губы тебя ласкают,чужие губы шепчут тебе, Что ты одна,ты одна такая,чужая стала сама себе Словно в хмельном тумане кружится голова, Согрета чужими руками, шепчешь безсвязно слова. И понимаешь с грустью,что не любимы с тобой, Боль тебя не отпустит, слезы текут рекой Чужие губы тебя ласкают,чужие губы шепчут тебе, Что ты одна,ты одна такая,чужая стала сама
Не реви. Другого встретишь
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Красивые?
Да🤗
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Красивые?
Нормальные. А девушке 19 не великоват будет?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Моя бабушка один раз ключи от квартиры в морозилку положила, долго искали их всей семьёй...
Ну вот да, это моя история. В этот момент просто думаешь о чем-то другом, мозг решает другие задачи, а не куда поставить сахарницу или ключи положить))))Ключи - это вторая моя домашняя потеря после телефона))) Мне нужен человек, который не будет мне постоянно на это тыкать, а посмеется и поможет найти)) Я же не специально теряю ключи или телефон grin-ast_rt_40.gif Но конечно это не каждый день происходит, обычно когда сборы куда-либо, и я хожу с телефоном по квартире. Могу его положить куда-нибудь по пути из комнаты в комнату)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Красивые?
У меня такие же были во втором браке, почти не носила, не нравилось, муж выбирал
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Нормальные. А девушке 19 не великоват будет?
Вчера примеряли, как раз ее размер
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Давайте сегодня обсудим тему, несколько наши бытовые привычки и привычки другого могут мешать отношениям. Что абсолютно недопустимо и неприемлимо для вас? Может у кого-то есть из жизни примеры, когда из-за чего-то не сложилось. Насколько вы терпимы? И правда ли, что если любимый, то всё равно, что и как он делает, а если нет, то будет раздражать всё? Возможна ли притирка в быту в нашем возрасте?
если чувства есть то все ровно, а если человек сам начинает раздражать то и все что он делает будет также раздражать, даже если вроде ничего не изменилось в его поведении) у меня так было с БМ
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Красивые?
Бери, главное не передумать)
Страницы:
1
...
608
609
610
611
612
613
614
615
616
617
...
847

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр