загрузка
Страницы:
1
...
666
667
668
669
670
671
672
673
674
675
...
846
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может он женщину для жизни ищет, а не для обсуждения диссертаций))
Жизнь разная у всех)
Мне вот нужен равный по интеллекту,чтоб он понимал меня, а я его, и мы могли обсуждать все происходящее в жизни, а этот мужчина ищет женщину ниже себя интеллектуально - чтоб кормила и уют в доме создавала
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Помалкивает это явно не про меня, я разговорчивая. Другой вопрос, на какие темы)
Дело не в темах, ему нужно, чтоб не докапывалась)
Ну легкая такая в общении
Это явно не я, но вполне можешь быть ты)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
в 50+ уже большинство одни
Не знаю. Тут вон есть те, кто в сорок с лишним родили. Когда вырастят, им за 60 будет. И зачем Вам большинство? Одну же всего надо
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, интерес бывает, конечно... Но какие-то не очень решительные мужчины. А я сама не хочу брать "быка за рога"... От двоих потом слышала, что надо было мне понапористее действовать. А я всегда думаю, что раз он застопорился, значит не особо и понравилась. Как-то так
какая напористость от женщины? biggrin_rt_40.png не уточняли?
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я тоже так люблю, блюда все простые готовлю, но очень вкусно получается))) продукты отличные!
видимо надо очень любить готовить чтобы в отпуске тратить на это время...мне не понять)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я тоже так люблю, блюда все простые готовлю, но очень вкусно получается))) продукты отличные!
Ну конечно, без изысков. Но мои начинают, то в кафе им окрошка не вкусная, твою хотим, то ещё что, а уж шашлык на отдыхе и вовсе святое
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
видимо надо очень любить готовить чтобы в отпуске тратить на это время...мне не понять)
Я люблю готовить, делаю это очень быстро) на отдыхе накрыть вкусный стол очень легко)) но в кафешки тоже ходим)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
женщину ниже себя интеллектуально - чтоб кормила и уют в доме создавала
какая связь между интеллектом и уютом создаваемым в доме.
что кто создаёт уют, тот ниже интеллектом
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну конечно, без изысков. Но мои начинают, то в кафе им окрошка не вкусная, твою хотим, то ещё что, а уж шашлык на отдыхе и вовсе святое
Да, мои тоже начинают привередничать, то суп не тот, то еще что. Так и говорят, это же не ты готовила)
От фото прям аромат пошел😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жизнь разная у всех) Мне вот нужен равный по интеллекту,чтоб он понимал меня, а я его, и мы могли обсуждать все происходящее в жизни, а этот мужчина ищет женщину ниже себя интеллектуально - чтоб кормила и уют в доме создавала
Да почему ниже интеллектуально, зачем принижаешь, может просто хочет чтоб мозг не выносили всякой фигней. Я вот тоже приезжаю порой домой и просто хочу тишины, а не меряться интеллектом с кем то, иногда достаточно чтоб просто молча обняли)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
хочет чтоб мозг не выносили всякой фигней.
Тут смотря что считать "всякой фигней".
Я свои вопросы не считают фигней.
И дальше, что понимать под "выносили мозг": я также считаю, что пытаться понять, как человек мыслит на ту или иную тему, не есть выносить мозг. Но все люди разные.
И нет, я не принижала, я пересказала то, что было сказано мне этим мужчиной, это он так считает, прямым текстом об этом мне сказал, что хочет женщину глупее себя, не замороченную. Он сам замороченный (по его собственному определению опять же).
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Хорошо
ну тогда пойду слушать каждого внимательно, а то утром включила, они как заговорят все хором, подумала, что вчера последний мохито был лишним...встретимся у вас в личке😉 😁
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну конечно, без изысков. Но мои начинают, то в кафе им окрошка не вкусная, твою хотим, то ещё что, а уж шашлык на отдыхе и вовсе святое
Тебе невестка не нужна?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело не в темах, ему нужно, чтоб не докапывалась) Ну легкая такая в общении Это явно не я, но вполне можешь быть ты)
Возможно)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
какая напористость от женщины? не уточняли?
Сама, сама... Как в фильме "Вокзал для двоих", видимо... girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Возможно)))
дать ссылку, посмотришь, может?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
какая связь между интеллектом и уютом создаваемым в доме. что кто создаёт уют, тот ниже интеллектом
Никакой связи. Накормить семью это элементарная женская обязанность. Но сейчас и другие взгляды на жизнь имеют место быть
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да, мои тоже начинают привередничать, то суп не тот, то еще что. Так и говорят, это же не ты готовила) От фото прям аромат пошел😂
Ага, мои говорят, у тебя вкусно, потому что приготовлено с любовью wub_rt_44.gif Мне приятно делать это и видеть, что люди едят с удовольствием
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут смотря что считать "всякой фигней". Я свои вопросы не считают фигней. И дальше, что понимать под "выносили мозг": я также считаю, что пытаться понять, как человек мыслит на ту или иную тему, не есть выносить мозг. Но все люди разные. И нет, я не принижала, я пересказала то, что было сказано мне этим мужчиной, это он так считает, прямым текстом об этом мне сказал, что хочет женщину глупее себя, не замороченную. Он сам замороченный (по его собственному определению опять
Не замороченная и глупая, очень разные определения.
Наглядный пример, для меня ты уже сейчас в беседе начала выносить мозг, ну это я так вижу, извини.
Иногда он приходит домой зае. долбанный на работе и хочет просто тишины и тарелку вкусной еды, а не чтоб ему выворачивали мозг наизнанку, о чем же он там думает. Просто покоя и тишины, он дома, он в безопасности. А не это вот все, "ты не хочешь говорить, ты меня не любишь"...
Это мое виденье, никому не навязываю.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2024 13:08
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну тогда пойду слушать каждого внимательно, а то утром включила, они как заговорят все хором, подумала, что вчера последний мохито был лишним...встретимся у вас в личке😉 😁
Я вчера тоже не смогла прослушать толком кроме первого, начинают хором говорить... Мучалась, мучалась и плюнула. Причём первый понравился, может и правда Алексей. Я, когда на шашлыки поехала, потерялась там, а номер только его был, звонила, и правда голос очень приятный для мужчины
Страницы:
1
...
666
667
668
669
670
671
672
673
674
675
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр