загрузка
Страницы:
1
...
668
669
670
671
672
673
674
675
676
677
...
846
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот ты, заморочился)) Молодец. Сын оценит, думаю
Поржот надеюсь )
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Конечно, каждому свое. И твои требования к мужчине выполнимы, наверное, и такой существует. Мысль пришла сейчас. Тебе так общения не хватает может и потому, что работаешь в таком режиме. Тут, когда в 6 утра встанешь, дорога, работа, опять дорога домой, то к 20 часам заходишь домой, порой "мяу" уже сказать не можешь, не то что глубокий душевный мир рассматривать. А ты, когда с мужем два года жила, так же работала?
До ребенка так работала, потребности в общении такие же были)
На работе ни с кем никогда не общалась, сейчас тоже)
Дорога одинаковая, что тогда, что сейчас)
Нет, когда была замужем, я не работала, но моталась постоянно от одной квартиры до другой и обратно, на два дома мы жили, с ребенком это ад был, конечно, но общение все равно нужно было всегда)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Квартиры у нас есть, но в очень не пойдем) у нее своя будет) Характер такой что сама возьмёт кого захочет)
Юль, да шучу я, конечно. Сами будут выбирать. И главное не очередь, а чтобы правильно выбрали. Очень счастья детям хочется
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Ох, Юля сегодня с козырей зашла, борщ. 🤗
Да у нас этого гуталину... girl-haha_rt_70.gif Козырей всяких. Фрол пропал, а то бы написал, что борщ не ест, а любит харчо)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
До ребенка так работала, потребности в общении такие же были) На работе ни с кем никогда не общалась, сейчас тоже) Дорога одинаковая, что тогда, что сейчас) Нет, когда была замужем, я не работала, но моталась постоянно от одной квартиры до другой и обратно, на два дома мы жили, с ребенком это ад был, конечно, но общение все равно нужно было всегда)
Ну, в 35 я тоже не уставала практически)
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот вообще нет желания учиться готовить Я люблю, когда меня вкусно кормят, а не я
Мы, женщины, через приготовление еды можем заряжать членов своей семьи как положительной энергией, если готовим с любовью, так и отрицательной, если с плохим настроением и относимся к этому, как к обузе.
Это женское предназначение.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, в 35 я тоже не уставала практически)
я очень сильно устаю сейчас
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да у нас этого гуталину... Козырей всяких. Фрол пропал, а то бы написал, что борщ не ест, а любит харчо)))
О, я сегодня как раз харчо приготовила.
Но не для Флора, неа.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Юль, да шучу я, конечно. Сами будут выбирать. И главное не очередь, а чтобы правильно выбрали. Очень счастья детям хочется
Это понятно. Но я своей говорю что сначала учеба и надеяться на мужчин не надо. Самой получить образование и профессию хорошую сначала надо
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
и надеяться на мужчин не надо
Это дочке говоришь blink_rt_40.gif ?
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня с этим проблемы. К блондинка привыкаю трудно. Если все побелеют видно не встречу своей)
Ищите молодую)) или японку)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да у нас этого гуталину... Козырей всяких. Фрол пропал, а то бы написал, что борщ не ест, а любит харчо)))
Лучше борща, может быть, только свеже сваренный борщ.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это понятно. Но я своей говорю что сначала учеба и надеяться на мужчин не надо. Самой получить образование и профессию хорошую сначала надо
Это ты трехлетке сейчас говоришь? 😁 Нельзя, нельзя! Девочкам давать установку на ненадежных мужчин, ты чего? 🤦‍♀️
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это дочке говоришь ?
Конечно, только на себя
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут смотря что считать "всякой фигней". Я свои вопросы не считают фигней. И дальше, что понимать под "выносили мозг": я также считаю, что пытаться понять, как человек мыслит на ту или иную тему, не есть выносить мозг. Но все люди разные.
Я понимаю.
Большинство мужчин и женщин считают это "выносом мозга"..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я понимаю. Большинство мужчин и женщин считают это "выносом мозга"..
да пофигу, пусть считают, мне большинство не нужно, мне нужен один особенный wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ты трехлетке сейчас говоришь? 😁 Нельзя, нельзя! Девочкам давать установку на ненадежных мужчин, ты чего? 🤦‍♀️
Ну я не прям же так говорю, говорю что сначала образование а потом замужем всякие
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я не прям же так говорю, говорю что сначала образование а потом замужем всякие
Дочке 4 года?😁 че отвечает?
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тут, когда в 6 утра встанешь, дорога, работа, опять дорога домой, то к 20 часам заходишь домой, порой "мяу" уже сказать не можешь, не то что глубокий душевный мир рассматривать. А ты, когда с мужем два года жила, так же работала?
нет) это не связано и работой, ни с чем.
Можно просто принят тот факт, что есть другие люди?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
я очень сильно устаю сейчас
После сорока ещё больше уставать будешь)
Страницы:
1
...
668
669
670
671
672
673
674
675
676
677
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр