загрузка
Страницы:
1
...
672
673
674
675
676
677
678
679
680
681
...
846
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Скорее с математикой плоховато))) Хоть по складу ума технарь чистый)) У нас у двоюродного брата ровно так) Начали в 19) + собака)) Веселый такой табор))
А вдруг тройня? 😉
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а у меня не было ориентира на семью и тоже "не сложилось" все наши ориентиры детишки нафиг пошлют и будет как будет, а не как мы хотим
Не пошлют, но слушать будут меньше.
Потому что, меняемся не только мы, но и мир вокруг нас. Ценности, желания и взгляды на одно и тоже, у разных поколений будут другие.
Но это не повод, в старости не затусить с женой или мужем, в каком нибудь стрипбаре. Например.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а у меня не было ориентира на семью и тоже "не сложилось" все наши ориентиры детишки нафиг пошлют и будет как будет, а не как мы хотим
Я не послала, меня воспитывали что главное семья.
Как будет конечно. Но буду стараться дать хорошее образование.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну можно и так можно и совместить одно с другим
С-с с одновременным обсуждением вторжения немецких войск?))) Да ты шалунья girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2024 15:16
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне уже поздно менять что то
Если что-то хорошее и на пользу, то никогда не поздно.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а у меня не было ориентира на семью и тоже "не сложилось" все наши ориентиры детишки нафиг пошлют и будет как будет, а не как мы хотим
Елена, дело не в ориентирах и установках, а в том, что ребенок видит в семье...можно хоть заустанавливаться, если ребенок видит/или не видит чего-то в семье, то никакие установки и ориентиры ему не помогут иметь/не иметь этого в его дальнейшей жизни
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Секс с одновременным обсуждением вторжения немецких войск?))) Да ты шалунья
Прям представила. Ржу, в голос😂
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все понимаю, но я так считаю. Навязывать прям я не буду, но буду воспитания что бы были такие взгляды. Я не против семьи , но сначала человек должен получить профессию и иметь возможность развиваться, а не видеть только пеленки и мужа. В идеале конечно что бы мужчина который будет это все понимал сам и был надёжным, но в жизни все бывает .
Моя сестра своего будущего мужа в 17 лет встретила. Всю жизнь с ним прожили. Студенческие годы, пеленки, всё вместе. На семейных встречах только с радостью всё вспоминают. Это для них целая жизнь. По началу он учился, она работала. Вот и так бывает smile1_rt_40.png


Надежность мужчины не только в финансовых возможностях определяется.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Секс с одновременным обсуждением вторжения немецких войск?))) Да ты шалунья
Не надо путать
Действия СССР в преддверии ВОВ
С вторжением Германии))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 07.09.2024 15:24
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не против семьи , но сначала человек должен получить профессию и иметь возможность развиваться, а не видеть только пеленки и мужа.
Воспитывай личность в первую очередь!
О том, что они будущие мамы и будущие хозяйки, дочери еще наслушаются, и в саду, и в школе.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Елена, дело не в ориентирах и установках, а в том, что ребенок видит в семье...можно хоть заустанавливаться, если ребенок видит/или не видит чего-то в семье, то никакие установки и ориентиры ему не помогут иметь/не иметь этого в его дальнейшей жизни
Но если видит, это тоже совсем не гарантирует, что у него в жизни такое будет smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ничего страшного. Платьев много в магазине. Главное чтобы не голодная.
Хорошо))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Воспитывай личность в первую очередь! О том, что они будущие мамы и будущие хозяйки, дочери еще наслушаются, и в саду, и в школе.
а в нашей таких ужасов нет wink_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а в нашей таких ужасов нет
Скоро будет. Вообще с этого года вводят семьеведение вроде так предмет будет называться. Будут прививать детям правильные ориентиры))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Елена, дело не в ориентирах и установках, а в том, что ребенок видит в семье...можно хоть заустанавливаться, если ребенок видит/или не видит чего-то в семье, то никакие установки и ориентиры ему не помогут иметь/не иметь этого в его дальнейшей жизни
Марфа) почему?
У меня в родительской семье не было всех тех штук, которые отлично реализовались в моей собственной)
Мы ее воспроизводили с точностью до наоборот))
Родители сошлись и родили детей только потому что этого требовало советское общество
Если выходило хреново, сразу вспоминался тот дурдом, кот был у меня….
Мест из которых черпануть знания/понятия много) первое основное базовое: собственные желания и собственный эмоциональный интеллект
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Моя сестра своего будущего мужа в 17 лет встретила. Всю жизнь с ним прожили. Студенческие годы, пеленки, всё вместе. На семейных встречах только с радостью всё вспоминают. Это для них целая жизнь. По началу он учился, она работала. Вот и так бывает Надежность мужчины не только в финансовых возможностях определяется.
А я разве писала про финансы?
Часто женщина тратит свои года на детей и мужа никак не развиваясь, а потом муж уходит из семьи.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скоро будет. Вообще с этого года вводят семьеведение вроде так предмет будет называться. Будут прививать детям правильные ориентиры))
нет, не будет smile1_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
нет, не будет
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Марфа) почему? У меня в родительской семье не было всех тех штук, которые отлично реализовались в моей собственной) Мы ее воспроизводили с точностью до наоборот)) Родители сошлись и родили детей только потому что этого требовало советское общество Если выходило хреново, сразу вспоминался тот дурдом, кот был у меня…. Мест из которых черпануть знания/понятия много) первое основное базовое: собственные желания и собственный эмоциональный интеллект
вы пошли от противного) но опять же сравнивать то, что было 20-30 лет назад и то, что видят в семьях дети сейчас это странно...многое изменилось, если не сказать всё
Страницы:
1
...
672
673
674
675
676
677
678
679
680
681
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр