загрузка
Страницы:
1
...
675
676
677
678
679
680
681
682
683
684
...
846
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кто запрещает женщине всё это совмещать? Развиваться не = забросить дом и семью. Вот это действительно странные стереотипы
В этом посте есть страшное слово, развиваться.
Куда, зачем, а главное для чего?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Есинский карьер))
Летом купалась?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Точно. Потом начинается работа... Не везде приветствуются отношения на рабочем месте. А после работы - когда?... Это у же практически наша история. С поправкой на отсутствие детей.
Ну, может и не приветствуются... Особенно, если неудачные отношения. Но два моих брака были как раз следствием общения с коллегой по работе.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В этом посте есть страшное слово, развиваться. Куда, зачем, а главное для чего?
Чем оно страшное?) человечество постоянно развивается или нужно остановиться в развитии?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Тем более молодые люди должны познавать мир.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем оно страшное?) человечество постоянно развивается или нужно остановиться в развитии?)
Лена шутит)) Сейчас модно говорить о саморазвитии и самодостаточности))) Думаю, она об этом.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем оно страшное?) человечество постоянно развивается или нужно остановиться в развитии?)
Юля, а как ты развивалась? Развиваешься? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Юля, а как ты развивалась? Развиваешься?
Тань, ты не знаешь как люди развиваются hm_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
У меня так же, плюсом к отцу два деда.
А у меня никого
Только собственные представления..)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем оно страшное?) человечество постоянно развивается или нужно остановиться в развитии?)
Тем, что никто толком не может сложить, что такое развиваться?
И зачем куча знаний, которые в жизни не нужны?
Как пример психоличности, вот зачем их столько наплодили? Что это дает?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тань, ты не знаешь как люди развиваются
Юль, а по твоему у каждого развитие одинаковое?)))

Я именно о тебе спросила smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Юль, а по твоему у каждого развитие одинаковое?))) Я именно о тебе спросила
Ага… никакое называется😂
При чем те, кто упирает на саморазвитие, те как правило и не могут конкретно ответить на вопрос(
Сейчас можно упражнения … дышать маткой, если научится, это саморазвитие? Или зачем ей дышать?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2024 16:28
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Юля, а как ты развивалась? Развиваешься?
Я сразу говорю, я не развитая))) В юности закончила бухгалтерские курсы и курсы операторов ЭВМ, институт "Финансы и кредит", потом после сорока парикмахерские курсы и всё. Так, что-то читаю для себя, а так работаю в одной и той же структуре больше двадцати лет. Но, кстати, отмечу, что на СЗ основная масса мужчин просто без в/о, так что получается, что чем больше ты развита, тем меньше подходящих свободных мужчинмужчин, ну может это мне только такие пишут, а остальным сплошь с тремя высшими, не знаю
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Развитие... Для меня в принципе главное, чтобы человек счастлив был. Значит, он успешно живёт эту жизнь. А каким способом он это делает, дело десятое
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
То, что ты умница и красавица, да ещё и хозяйка хорошая, никто и не спорит. Конечно, совмещать. Кто-то хочет получить три образования, кто-то не стремится к этому. Главное, чтобы обоих в семье это устраивало.
Юль)
Ну как устраивало))
У меня БМ ни одного так и не получил…. зато хорошо орудует руками, эрудирован недурно
Но при каждом удобном случае говорил: тебе хорошо, у тебя вышка)))
Ну не устраивало меня мое состояние, нравилось и нравится познавать
Нужно было остановиться? Лишь бы мужа устраивало?
К борщам не имело отношения, борщи и куличи с пирогами жили своей жизнью, все на уровне)
На каком то этапе мне с ним банально стало неинтересно, завяли помидоры
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага… никакое называется😂 При чем те, кто упирает на саморазвитие, те как правило и не могут конкретно ответить на вопрос( Сейчас можно упражнения … дышать маткой, если научится, это саморазвитие? Или зачем ей дышать?
Ох ешкин кот, всю жизнь не правильно дышу)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я сразу говорю, я не развитая))) В юности закончила бухгалтерские курсы и курсы операторов ЭВМ, институт "Финансы и кредит", потом после сорока парикмахерские курсы и всё. Так, что-то читаю для себя, а так работаю в одной и той же структуре больше двадцати лет. Но, кстати, отмечу, что на СЗ основная масса мужчин просто без в/о, так что получается, что чем больше ты развита, тем меньше подходящих свободных мужчинмужчин, ну может это мне только такие пишут, а остальным сплошь с тремя выс
Не, ты про другое, про образование, чтоб иметь навык деньги зарабатывать.
А мы про саморазвитие какое то, кругом говорят что надо стремиться к нему, а конечный результат туманен.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Юль) Ну как устраивало)) У меня БМ ни одного так и не получил…. зато хорошо орудует руками, эрудирован недурно Но при каждом удобном случае говорил: тебе хорошо, у тебя вышка))) Ну не устраивало меня мое состояние, нравилось и нравится познавать Нужно было остановиться? Лишь бы мужа устраивало? К борщам не имело отношения, борщи и куличи с пирогами жили своей жизнью, все на уровне) На каком то этапе мне с ним банально стало неинтересно, завяли помидоры
Что тебе нравилось познавать?
Можешь примеры написать?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Юль) Ну как устраивало)) У меня БМ ни одного так и не получил…. зато хорошо орудует руками, эрудирован недурно Но при каждом удобном случае говорил: тебе хорошо, у тебя вышка))) Ну не устраивало меня мое состояние, нравилось и нравится познавать Нужно было остановиться? Лишь бы мужа устраивало? К борщам не имело отношения, борщи и куличи с пирогами жили своей жизнью, все на уровне) На каком то этапе мне с ним банально стало неинтересно, завяли помидоры
Так тоже бывает, один перерос и пошёл дальше. Наверное, вы изначально разные были. Кто-то успешно вдвоём живёт и "не развивается", и всех это устраивает.
Страницы:
1
...
675
676
677
678
679
680
681
682
683
684
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр