загрузка
Страницы:
1
...
677
678
679
680
681
682
683
684
685
686
...
846
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так тоже бывает, один перерос и пошёл дальше. Наверное, вы изначально разные были. Кто-то успешно вдвоём живёт и "не развивается", и всех это устраивает.
Мужчина и Женщина по своей природе разные и когда некоторые говорят типа хочу встретить человека что бы мы смотрели в одном направлении я смеюсь) Он это он, она это Она! Она любит цветочки, он футбол ! Да никогда мы мужчины не будем смотреть с женщинами в одном направлении, потому что Боженька нас такими создал) Точки соприкосновения да могут быть и должны присутствовать в отношениях, но в целом)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну без детей везде можно познакомиться. С детьми это уже другое.
Тут уже вопрос когда)
А пока учишься - самое время общаться
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Хитрюга)) Второе я этого парня))
Это же не плохо. Как результат, голодным не останется!)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я сразу говорю, я не развитая))) В юности закончила бухгалтерские курсы и курсы операторов ЭВМ, институт "Финансы и кредит", потом после сорока парикмахерские курсы и всё. Так, что-то читаю для себя, а так работаю в одной и той же структуре больше двадцати лет. Но, кстати, отмечу, что на СЗ основная масса мужчин просто без в/о, так что получается, что чем больше ты развита, тем меньше подходящих свободных мужчинмужчин, ну может это мне только такие пишут, а остальным сплошь с тремя выс
Вооот. И я об этом же. Странные рассуждения.
Посвятила свою жизнь семье, путь в никуда? Это как, Юль?

Если только карьера в планах. Вопросов нет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тут уже вопрос когда) А пока учишься - самое время общаться
Выкроить время на встречу можно.
Конечно, когда детки совсем маленькие и нет помощи ( бабушки, тети) тогда да, сложнее.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, может и не приветствуются... Особенно, если неудачные отношения. Но два моих брака были как раз следствием общения с коллегой по работе.
Бывший муж - был прорабом на моём объекте)
Да, тоже случается)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем тебе мое?
Ну, я так поняла)))
Разговор ни о чем happy_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вооот. И я об этом же. Странные рассуждения. Посвятила свою жизнь семье, путь в никуда? Это как, Юль? Если только карьера в планах. Вопросов нет)
Общалась я с карьеристками, у которых ни котенка, не ребенка, когда хорошо за сорок переваливает, сожалеют о неправильно расставленных жизненных приоритетах.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2024 16:47
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вооот. И я об этом же. Странные рассуждения. Посвятила свою жизнь семье, путь в никуда? Это как, Юль? Если только карьера в планах. Вопросов нет)
Да как Тань понять развита я или нет?
Если я не разбираюсь в знаках зодиака, потому как у меня 2 типа человека: с которым можно общий язык найти и придурошный. Вот я не буду анализировать рак он или овен. Что мне это даст? Если с ним общаться не возможно?
🤔 я не развита!)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужчина и Женщина по своей природе разные и когда некоторые говорят типа хочу встретить человека что бы мы смотрели в одном направлении я смеюсь) Он это он, она это Она! Она любит цветочки, он футбол ! Да никогда мы мужчины не будем смотреть с женщинами в одном направлении, потому что Боженька нас такими создал) Точки соприкосновения да могут быть и должны присутствовать в отношениях, но в целом)
В одном направлении - эт не про хобби. Про глобальные цели по жизни
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Общалась я с карьеристками, у которых ни котенка, не ребенка, когда хорошо за сорок переваливает, сожалеют о неправильно расставленных жизненных приоритетах.
Так удобно сожалеть млин, ни пеленок, болезней, забот… жили в свое удовольствие, а потом сожалеют.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну, я так поняла))) Разговор ни о чем
😂
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Общалась я с карьеристками, у которых ни котенка, не ребенка, когда хорошо за сорок переваливает, сожалеют о неправильных жизненных приоритетах.
Я знаю женщину занимающие высокую должность. Одна была долгое время, как раз из-за таких приоритетов. Встретила своего человека, а для него приоритет СЕМЬЯ! Она карьеру сразу на задний план сдвинула. Аппетиты умерила. Короче его выбрала. Замуж за него вышла. Вот так
Но судьба такое далеко не каждому даёт 🤷‍♀️
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Общалась я с карьеристками, у которых ни котенка, не ребенка, когда хорошо за сорок переваливает, сожалеют о неправильно расставленных жизненных приоритетах.
Знаю карьеристок, которые не жалеют ни о чем. Достаточное количество.
И плюс они не навязывают окружающим свои "приоритеты"))
Все люди разные.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто то видимо не знает, поэтому активно саморазвивается, кто то пытается копаться в чужих мыслях, не понятно зачем. Короче мое неавторитетное мнение: занимаются всякой хренью, вместо того, чтоб быть счастливыми😁
Тот, кто действительно счастлив, не пытается убедить отличных от него/нее людей, что они занимаются хренью))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Знаю карьеристок, которые не жалеют ни о чем. Достаточное количество. И плюс они не навязывают окружающим свои "приоритеты")) Все люди разные.
Ян, а кто навязывает?)
Ну сейчас государство будет навязывать, им демографию срочно поднимать надо)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Тот, кто действительно счастлив, не пытается убедить отличных от него/нее людей, что они занимаются хренью))
Еще раз, где навязывание?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И опять абстракция …
Какая абстракция, мы кого то конкретно обсуждаем что ли?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 

Любимая набережная)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужчина и Женщина по своей природе разные и когда некоторые говорят типа хочу встретить человека что бы мы смотрели в одном направлении я смеюсь) Он это он, она это Она! Она любит цветочки, он футбол ! Да никогда мы мужчины не будем смотреть с женщинами в одном направлении, потому что Боженька нас такими создал) Точки соприкосновения да могут быть и должны присутствовать в отношениях, но в целом)
Так разговор не об увлечениях и хобби идёт. Они естественно, могут быть разными
Страницы:
1
...
677
678
679
680
681
682
683
684
685
686
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр