загрузка
Страницы:
1
...
681
682
683
684
685
686
687
688
689
690
...
846
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да есть такое. Но как вариант, это мало.
Я общаюсь со всеми, кто проявляет инициативу и интерес. Как Бог даст, так и будет
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ребёнка делили?
Не, советы пытался давать по воспитанию grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Почему ты так воспринимаешь? Говори и пиши пожалуйста. Я себя имела в виду. А не тебя ни в коем случае. Да и сама я полностью не потеряла надежды. Ну, а вдруг? Но во всех вас больше верю
Даже в меня веришь? happy_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это что за зверь такой?
Воспаление подошвенной фасции, выполняющей функции соединительной ткани для поддержания свода стопы.
Там как-то ткани истончаются...не успевают восстанавливаться...боль как в аду)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не, советы пытался давать по воспитанию
Это гиблое дело)) если не сохранились более менее нормальные отношения.
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Были. 13 лет назад мордобоем закончились.
Кто победил?
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Это гиблое дело)) если не сохранились более менее нормальные отношения.
Ребенку хрен чем помог когда, зато маме её мозг выносил. А тут явился с советами по воспитанию
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Кто победил?
Да как приехал, так и уехал. Обещал с корешами приехать, наказать. По сей день едет.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ребенку хрен чем помог когда, зато маме её мозг выносил. А тут явился с советами по воспитанию
Это ты сейчас себя самокритикуешь? Расскаиваешься?)
Не все Супер папы от природы...но чувство долга никто не отменял...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не замороченная и глупая, очень разные определения. Наглядный пример, для меня ты уже сейчас в беседе начала выносить мозг, ну это я так вижу, извини. Иногда он приходит домой зае. долбанный на работе и хочет просто тишины и тарелку вкусной еды, а не чтоб ему выворачивали мозг наизнанку, о чем же он там думает. Просто покоя и тишины, он дома, он в безопасности. А не это вот все, "ты не хочешь говорить, ты меня не любишь"... Это мое виденье, никому не навязываю.
Кто-то в нашем возрасте женится доя того, что бы вот так жить? )) Работа, сон, еда?
Ну не знаю...
Все периодически сильно устают, но у одних мозг отдыхает отключаясь, а у других переходя с рабочего на легкого приятное общение. Все люди ж разные.
Помню, был тяжелый период в жизни, когда с мужем оба ночью с работы приходили без сил, но все равно постоянно болтали о чем-то интересном.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Это ты сейчас себя самокритикуешь? Расскаиваешься?) Не все Супер папы от природы...но чувство долга никто не отменял...
Нет, своим детям я не только на словах отец.
А та история была задолго до. Были отношения с женщиной. У неё ребенок маленький был.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Какая странная ситуация: пришел бывший забирать ребенка, а я тут на кухне сижу и мы делаем вид, что не замечаем друг друга. А у вас были такие встречи?
Что странного?
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что странного?
Ну да, я ему кофе предложил, на кухне, где когда то он его пил каждый день, из его же чайника и чашек... А он почему то отказался
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Ну да, я ему кофе предложил, на кухне, где когда то он его пил каждый день, из его же чайника и чашек... А он почему то отказался
rofl_rt_56.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кто-то в нашем возрасте женится доя того, что бы вот так жить? )) Работа, сон, еда? Ну не знаю... Все периодически сильно устают, но у одних мозг отдыхает отключаясь, а у других переходя с рабочего на легкого приятное общение. Все люди ж разные. Помню, был тяжелый период в жизни, когда с мужем оба ночью с работы приходили без сил, но все равно постоянно болтали о чем-то интересном.
Здесь ключевое "легкое, приятное".
"Был период" , да БЫЛ раньше после работы бежали в клуб, до утра, утром опять на работу, мы тоже не уставали и общались.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2024 19:32
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага, некоторые уже в бане почто Настю туда отправили
Сама удивилась, когда пришла. Я в выходные так рано не встаю
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Добрый вечер, как тут у вас?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это что за зверь такой?
Пяточная шпора вроде
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже в меня веришь?
В тебя больше всех mishka.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, как тут у вас?
Пока без драки))
Страницы:
1
...
681
682
683
684
685
686
687
688
689
690
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр