загрузка
Страницы:
1
...
667
668
669
670
671
672
673
674
675
676
...
846
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наглядный пример, для меня ты уже сейчас в беседе начала выносить мозг, ну это я так вижу, извини.
Как бы тебе объяснить, Оксана, чтоб понятно было))
Для меня вот эта фраза нормальная, не нужно извиняться, я себя хорошо знаю, никаких иллюзий на свой счет у меня нет.
Но я не считаю, что эти особенности мои какие-то плохие или неправильные, я такая, какая я есть. И возможно какому-то мужчине именно такая и нужна, а нет так нет, не страшно)
Таких мужчин, как ты описала, много, так что тебе и другим женщинам, не таким замороченным, как я, и не выносящим мозг, есть из кого выбрать wink_rt_40.png
Просто я другая, понимаешь?
Не нужно мне этим тыкать, я о себе все знаю smile1_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
дать ссылку, посмотришь, может?
Ему дай))), я не стану писать сама
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
какая связь между интеллектом и уютом создаваемым в доме. что кто создаёт уют, тот ниже интеллектом
Если я не могу связать двух слов, то начинаю драить полы sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ему дай))), я не стану писать сама
А, хорошо, сейчас дам)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ага, мои говорят, у тебя вкусно, потому что приготовлено с любовью Мне приятно делать это и видеть, что люди едят с удовольствием
Конечно, понимаю)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе невестка не нужна?)
На работе две коллеги с дочерьми занимали, Окси вот с двойняшками, ещё на море у них подружки были и в классе есть. Вас записывать?))) Причём у одной коллеги уже квартиры в Москве для дочек куплены, говорю, мы не подходим, у нас нет. А она отвечает, главное, чтобы перспективный был, не надо квартиры))) Шутим, конечно, сами выберут
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как бы тебе объяснить, Оксана, чтоб понятно было)) Для меня вот эта фраза нормальная, не нужно извиняться, я себя хорошо знаю, никаких иллюзий на свой счет у меня нет. Но я не считаю, что эти особенности мои какие-то плохие или неправильные, я такая, какая я есть. И возможно какому-то мужчине именно такая и нужна, а нет так нет, не страшно) Таких мужчин, как ты описала, много, так что тебе и другим женщинам, не таким замороченным, как я, и не выносящим мозг, есть из кого выбрать Просто я д
А тебе никто не тыкает. Рассуждаем же? Или все опять одеялко на себя натянули, а потом Окси меня обижает? 😂
Не замороченные женщины, звучит из твоих уст, как недалекие sarcastic_rt_50.gif
Думаю уместней люди легкие в общении, я предпочитаю именно таких. На работе нужно умничать, дома мой мозг должен отдыхать)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не замороченная и глупая, очень разные определения. Наглядный пример, для меня ты уже сейчас в беседе начала выносить мозг, ну это я так вижу, извини. Иногда он приходит домой зае. долбанный на работе и хочет просто тишины и тарелку вкусной еды, а не чтоб ему выворачивали мозг наизнанку, о чем же он там думает. Просто покоя и тишины, он дома, он в безопасности. А не это вот все, "ты не хочешь говорить, ты меня не любишь"... Это мое виденье, никому не навязываю.
В отблеске луны тишины неповторимый свет,
Что ложится плавно на тьму пустынных улиц.
И только храма размытый силуэт.
Светят фонари, надо мной сутулясь.
Тишины хочу, пусть мчатся даты!
Устремлюсь в даль далекую прохладным взором.
В этом мире, где без вины виноватые,
Без крови, без приговоров,
Закурю и в тишине прошепчу слова,
Те самые, которых никто не узнает.
И заплачет душа, как будто вдова,
И ночь тишиною растает.
Тишины хочу от зари до зари.
Купола пронзают неба колпак.
Тишина, и лишь где-то вдали
Слышится лай собак.

Тишины, тишины хочу,
Тишины в молчании сколотом!
Легким ветром вольно пролечу
Над крестами, покрытыми золотом.
Тишины хочу, чтобы допьяна!
Тишины, и не жаль память стертую,
Чтобы осень листьями желтыми
Мне накрыла душу распростертую
gitara.gif
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2024 13:16
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Текст песни В отблеске луны тишины неповторимый свет, Что ложится плавно на тьму пустынных улиц. И только храма размытый силуэт. Светят фонари, надо мной сутулясь. Тишины хочу, пусть мчатся даты! Устремлюсь в даль далекую прохладным взором. В этом мире, где без вины виноватые, Без крови, без приговоров, Закурю и в тишине прошепчу слова, Те самые, которых никто не узнает. И заплачет душа, как будто вдова, И ночь тишиною растает. Тишины хочу от зари до зари. Купола пронзают неба колп
Да, люблю эту песню))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не замороченные женщины, звучит из твоих уст, как недалекие
Нет, я написала незамороченные и имела в виду незамороченные, не нужно придумывать и придавать моим словам какое-то другой смысл)
Хотя каждый волен читать, как хочет, тут буковки))
Но все равно фраза "звучит из твоих уст" мне кажется весьма странной в данном случае, это форум, тут не звучит, тут написано)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я вчера тоже не смогла прослушать толком кроме первого, начинают хором говорить... Мучалась, мучалась и плюнула. Причём первый понравился, может и правда Алексей. Я, когда на шашлыки поехала, потерялась там, а номер только его был, звонила, и правда голос очень приятный для мужчины
Тааак...не филонить..идите, слушайте и голосуйте smile1_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Тааак...не филонить..идите, слушайте и голосуйте
Так я проголосовала. За первый))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Пойду делами займусь)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я вчера тоже не смогла прослушать толком кроме первого, начинают хором говорить... Мучалась, мучалась и плюнула. Причём первый понравился, может и правда Алексей. Я, когда на шашлыки поехала, потерялась там, а номер только его был, звонила, и правда голос очень приятный для мужчины
Да точно он.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пойду делами займусь)
rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Смастерил поделку,

Смастерил поделку, теперь хочу прилепить на кота, и показать сыну, в поддержку типа🤣
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как бы тебе объяснить, Оксана, чтоб понятно было)) Для меня вот эта фраза нормальная, не нужно извиняться, я себя хорошо знаю, никаких иллюзий на свой счет у меня нет. Но я не считаю, что эти особенности мои какие-то плохие или неправильные, я такая, какая я есть. И возможно какому-то мужчине именно такая и нужна, а нет так нет, не страшно) Таких мужчин, как ты описала, много, так что тебе и другим женщинам, не таким замороченным, как я, и не выносящим мозг, есть из кого выбрать Просто я д
Конечно, каждому свое. И твои требования к мужчине выполнимы, наверное, и такой существует. Мысль пришла сейчас. Тебе так общения не хватает может и потому, что работаешь в таком режиме. Тут, когда в 6 утра встанешь, дорога, работа, опять дорога домой, то к 20 часам заходишь домой, порой "мяу" уже сказать не можешь, не то что глубокий душевный мир рассматривать. А ты, когда с мужем два года жила, так же работала?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Смастерил поделку, Смастерил поделку, теперь хочу прилепить на кота, и показать сыну, в поддержку типа🤣
Вот ты, заморочился)) Молодец. Сын оценит, думаю
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
На работе две коллеги с дочерьми занимали, Окси вот с двойняшками, ещё на море у них подружки были и в классе есть. Вас записывать?))) Причём у одной коллеги уже квартиры в Москве для дочек куплены, говорю, мы не подходим, у нас нет. А она отвечает, главное, чтобы перспективный был, не надо квартиры))) Шутим, конечно, сами выберут
Квартиры у нас есть, но в очень не пойдем) у нее своя будет)
Характер такой что сама возьмёт кого захочет)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Для Julia, Россия, Москва:

Ох, Юля сегодня с козырей зашла, борщ. 🤗
Страницы:
1
...
667
668
669
670
671
672
673
674
675
676
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр