загрузка
Страницы:
1
...
797
798
799
800
801
802
803
804
805
806
...
846
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Там о сексе говорят, а не кексе
Некоторые путают эти 2 явления, но различить легко: от первого худеют, от второго наоборот )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
По попе нашлепаю)
На этот бренд у нас авторство у Лерика из США)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Было много хорошего. А обиды- у него!! Я не могу нести любовь- так мне кажется. Я просто отпустила человека в счастливую жизнь...
Ты всегда так пишешь о будущем, я там была, там все так уныло))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Два раза, а значит всё будет не по плану, вот как жить теперь, почему не один и до конца жизни
Всё зависит от Вас. Сейчас не думай об этом
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Почитал пару страниц назад.
Речь я так понимаю о гостевом браке.

Я писал ранее. Кто хочет, пусть живёт гостевым, это их жизнь, и я не осуждаю.

Но я хочу просыпаться и засыпать рядом, каждый день. А не несколько раз в неделю.
Хочу чувствовать, ощущать. Да и просто пока готовлю ужин, общаться о всяком разном.

Но пусть каждый найдет, себе то что ищет.

Я немного в печали. От прочитанного.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Почитал пару страниц назад. Речь я так понимаю о гостевом браке. Я писал ранее. Кто хочет, пусть живёт гостевым, это их жизнь, и я не осуждаю. Но я хочу просыпаться и засыпать рядом, каждый день. А не несколько раз в неделю. Хочу чувствовать, ощущать. Да и просто пока готовлю ужин, общаться о всяком разном. Но пусть каждый найдет, себе то что ищет. Я немного в печали. От прочитанного.
Да это отличный вариант. Но нет такого мужика, который возьмёт к себе жену с тремя детьми и будет их любить. Смешно. Нет.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Почитал пару страниц назад. Речь я так понимаю о гостевом браке. Я писал ранее. Кто хочет, пусть живёт гостевым, это их жизнь, и я не осуждаю. Но я хочу просыпаться и засыпать рядом, каждый день. А не несколько раз в неделю. Хочу чувствовать, ощущать. Да и просто пока готовлю ужин, общаться о всяком разном. Но пусть каждый найдет, себе то что ищет. Я немного в печали. От прочитанного.
Ты ж говорил, что взаимная любовь главное )). Значит, прежде, чем влюбиться, будешь спрашивать сможете ли сразу вместе жить? ))
А если не будет на тот момент такой возможности, то перестанешь влюбляться в эту женщину? ))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты всегда так пишешь о будущем, я там была, там все так уныло))
Как там в ближайшем будущем. Мне интересно.
Придумали может что-то хорошее. Типо роботов в живой плоти.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как там в ближайшем будущем. Мне интересно. Придумали может что-то хорошее. Типо роботов в живой плоти.
Роботы разве хорошее? В них нет души
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я не могу нести любовь- так мне кажется.
Это всё в нас заложено. Это и в тебе есть. Наберись терпения. И только любимому человеку откройся kiss_rt_42.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну вон в любой клуб придти или на танцы, там они начинают с более молодых и красивых, потом постепенно понижают планочку по мере того, как их посылают. Под конец им уже вообще все равно, лишь бы хоть кого-то снять. Некоторые трезвые и даже за рулем
Надо начинать ходить по клубам. Млин я в московских не был ни разу) dance_rt_62.gif
Или поздняк уже cool_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Да это отличный вариант. Но нет такого мужика, который возьмёт к себе жену с тремя детьми и будет их любить. Смешно. Нет.
Ну во-первых, такие мужчины есть в мире, а во-вторых он не обязан любить твоих детей, а быть им другом, приятелем, наставником, в семье это да)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Да это отличный вариант. Но нет такого мужика, который возьмёт к себе жену с тремя детьми и будет их любить. Смешно. Нет.
Не смешно.
Что в этом смешного, когда нет таких мужчин.
Тут с тобой за компанию. Только грустить остаётся.

Но если серьезно. Есть мужчины такие.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как там в ближайшем будущем. Мне интересно. Придумали может что-то хорошее. Типо роботов в живой плоти.
Чувствуется, что у меня все хорошо в будущем, надеюсь и у остальных то же)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ты ж говорил, что взаимная любовь главное )). Значит, прежде, чем влюбиться, будешь спрашивать сможете ли сразу вместе жить? )) А если не будет на тот момент такой возможности, то перестанешь влюбляться в эту женщину? ))
Нет. Значит рассмотрим вариант, который подойдёт нам обоим. Но чтобы рядом вместе.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Роботы разве хорошее? В них нет души
Если с искусственным интеллектом. То есть, что-то вроде души.
Робот по крайней мере, никогда не сделает плохо тому, кто его также бережёт.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надо начинать ходить по клубам. Млин я в московских не был ни разу) Или поздняк уже
Сходи. Кстати женщины туда и ходят , чтобы познакомится для серьезных отношений. Возможно тебе повезет. . А мужчины для другово.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чувствуется, что у меня все хорошо в будущем, надеюсь и у остальных то же)
Это радует Оксана. Особенно такие мысли
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Да это отличный вариант. Но нет такого мужика, который возьмёт к себе жену с тремя детьми и будет их любить. Смешно. Нет.
Заблуждаешься. Есть!
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Да это отличный вариант. Но нет такого мужика, который возьмёт к себе жену с тремя детьми и будет их любить. Смешно. Нет.
Так! Что за настроение🤨?
Страницы:
1
...
797
798
799
800
801
802
803
804
805
806
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр