загрузка
Страницы:
1
...
800
801
802
803
804
805
806
807
808
809
...
846
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Привет Танюш!!! Да некогда все было, так захожу почитываю иногда. Мама немного приболела, но 8 сентября отпраздновали с ней ее 85 летие. Да и сам немного тоже прихворнул. Так что так.
Маму от всей души С Днем Рождения! Всего самого наилучшего. Ты давай не болей и не прогуливай)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Потому что там нет любви. И хорошо, так быстрее отсеится не нужное. Если есть любовь и она зацепила обоих, то они вместе будут решать проблемы и наоборот, у них будет общая цель и это их сплотит ещё больше. А те, которые на готовенькое, это бараны, которым только пожрать и поспать, на х таких, пусть сами отваливаются
Любовь вырабатывается за годы, а сразу это влюбленность, которая может пройти быстро.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Конечно есть))) крокодилы
Ага, мои biggrin_rt_40.png
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Конечно, если она красива и желанна. Но у меня другой случай
Аля.
Поверь мне и в себя!
Ты очень желанная, просто тебе попадаются не те.. Они бараны, потребители.
И ты красоточка kiss_rt_42.png а как танцуешь hi_rt_44.png просто зажигалочка.
Мы с тобой дали жару dance_rt_62.gif ты и меня перетанцевала)) просто бешеная энергия drink_rt_118.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждый видит, что ему удобно. У меня в жизни и окружении другие примеры. Если у тебя таких нет, то это не повод всех обесценивать. А мы еще что то обсуждаем про обиженных мужчин, тут и женщин таких хватает
Ну ладно...крокодилов всё же меньшая часть на этой планете, 1 из 100. Так что не всех
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Аля. Поверь мне и в себя! Ты очень желанная, просто тебе попадаются не те.. Они бараны, потребители. И ты красоточка а как танцуешь просто зажигалочка. Мы с тобой дали жару ты и меня перетанцевала)) просто бешеная энергия
Это правда- потребители. Что со мной не так- не пойму. Да повеселились от души, правда мойплей лист не зашёл - это потому что я не готовилась. И сегодня пойду колонку с озона забирать- буду дома танцевать, 1,5 кило ушло .....жарко
Сообщение отредактировала Алевтина, Россия, Химки (автор поста) 10.09.2024 15:23
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Неуверенные в себе мужики. А уверенные могут найти нормальную женщину, без прошлого, и возраждать новую семью. Детей.
Как-то странно рассчитывать встретить женщину 40 + без прошлого)))
А у молодух 30-летних хватает ухажёров в своей категории. ))
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Потому что там нет любви. И хорошо, так быстрее отсеится не нужное. Если есть любовь и она зацепила обоих, то они вместе будут решать проблемы и наоборот, у них будет общая цель и это их сплотит ещё больше. А те, которые на готовенькое, это бараны, которым только пожрать и поспать, на х таких, пусть сами отваливаются
Да кстати ключевое слово "отношения", просто отношения, это просто отношения, не любовь
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Да кстати ключевое слово "отношения", просто отношения, это просто отношения, не любовь
Кому то просто нужны отношения
А кому-то больше
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Как-то странно рассчитывать встретить женщину 40 + без прошлого))) А у молодух 30-летних хватает ухажёров в своей категории. ))
Очень много таких мужчин, и женщин
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь вырабатывается за годы, а сразу это влюбленность, которая может пройти быстро.
Вы не знаете что такое настоящая любовь, раз вырабатываете её годами
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Вы не знаете что такое настоящая любовь, раз вырабатываете её годами
Т.е. настоящая любовь с первого взгляда?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь вырабатывается за годы, а сразу это влюбленность, которая может пройти быстро.
Так оно и бывает, увы.
Когда быстро понимаешь, что это тот самый))
Проходила это и не раз.
Все они те самые (имею в виду исключительно своих, не про всех мужчин речь, на всякий случай уточню))), пока время не пройдет и не покажут себя настоящих, а не тех, которые были вначале)
И да, сначала кажется, что ты человека уже знаешь и всю жизнь его знал, а как же без этого biggrin_rt_40.png это и есть влюбленность и розовые очки.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2024 15:30
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Очень много таких мужчин, и женщин
За 40? Без семьи и детей в прошлом?
Печально...Ну они пусть друг друга ищут.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Это правда- потребители. Что со мной не так- не пойму. Да повеселились от души, правда мойплей лист не зашёл - это потому что я не готовилась. И сегодня пойду колонку с озона забирать- буду дома танцевать, 1,5 кило ушло .....жарко
Все с тобой так! и как надо! Ты офигенная! Знай это!
Это они бараны
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. настоящая любовь с первого взгляда?
sarcastic_rt_50.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочется выругаться матом, ну тут нельзя😂 Противно, как никогда сегодня читать, тем более от женщин. С таким отношением к мужчинам, можно оформлять себе безлимит на всех сз. Пойду лучше поработаю(
Извини, Оксана. Я не хотела. Просто моё последнее свидание- дало такую трещину. Даже просто встреча. Накипело может. Больше никаких свиданий. И дурных мыслей. Избавляться надо о. Них.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Что-то вроде... Вспомнила фильм "Терминатор"
Первые две части мои любимые. Третья более менее. Но в третьей части. Девушка киборг. Космос
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Маму от всей души С Днем Рождения! Всего самого наилучшего. Ты давай не болей и не прогуливай)
Спасибо!!! Поздравлю. Татьян я здесь был в шоке когда на сайте увидел копию своей БЖ, при чем она так же педагог и живет в том же районе, один в один все и лицо и фигура и прическа, даже цвет волос, просто офигел если честно.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. настоящая любовь с первого взгляда?
Встретите, узнаете!
Страницы:
1
...
800
801
802
803
804
805
806
807
808
809
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр