загрузка
Страницы:
1
...
801
802
803
804
805
806
807
808
809
810
...
839
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Извини, Оксана. Я не хотела. Просто моё последнее свидание- дало такую трещину. Даже просто встреча. Накипело может. Больше никаких свиданий. И дурных мыслей. Избавляться надо о. Них.
А мужчина не знал твои обстоятельства, когда приглашал на свидание?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Неуверенные в себе мужики. А уверенные могут найти нормальную женщину, без прошлого, и возраждать новую семью. Детей.
Зря так думаешь
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
пол года с одной гостевым, пол года с другой.. Пол года с третьей.. И главное всем им говорить, что это временно а не устраивает, дверь там.. Типо кто умеет ждать дождётся и так можно погрязнуть на всю жизнь Инти это ни в коем случае к вам не относится. Это просто усмешка, мысли
Да все нормально.
Просто я не жил гостевым никогда. Просто думаю, что больше ждать смысла нет.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо!!! Поздравлю. Татьян я здесь был в шоке когда на сайте увидел копию своей БЖ, при чем она так же педагог и живет в том же районе, один в один все и лицо и фигура и прическа, даже цвет волос, просто офигел если честно.
А это точно не она)?
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь вырабатывается за годы, а сразу это влюбленность, которая может пройти быстро.
То что вы вырабатываете, это привычка, привязанность... И т.д.. И думаете что это любовь
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Когда ты встретишь Её. Вам не надо будет пол года, чтоб что то узнать. Ты её сразу же узнаешь! Это как молния в тебя попадёт. Ты её уже будешь знать. .. А если не так!, то это не Она!
Но видишь ли в чём Аврора.
Не все готовы, сразу съезжаться. В виду обстоятельств. Дети в школу ходят. Родители живут рядом или ещё какие-то семейные обстоятельства.
Поэтому некоторые живут какое-то время в гостевом. Но я вообще не хотел бы гостевой.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так оно и бывает, увы. Когда быстро понимаешь, что это тот самый)) Проходила это и не раз. Все они те самые (имею в виду исключительно своих, не про всех мужчин речь, на всякий случай уточню))), пока время не пройдет и не покажут себя настоящих, а не тех, которые были вначале) И да, сначала кажется, что ты человека уже знаешь и всю жизнь его знал, а как же без этого это и есть влюбленность и розовые очки.
Да Лен. А настоящая любовь та, что прошла все препятствия и это только через время можно понять.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А это точно не она)?
Нет, не она, мы с ней с БЖ иногда по бизнесу встречаемся.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да Лен. А настоящая любовь та, что прошла все препятствия и это только через время можно понять.
100%
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
То что вы вырабатываете, это привычка, привязанность... И т.д.. И думаете что это любовь
Привычка и любовь разное. Если через годы испытываешь трепет к этому человеку ни смотря ни на что, а привычка это привычка.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Чужие проблемы никому не нужны. В основном все хотят сразу придти в комфортные отношения, которые представляли в мечтах. А так бывает крайне редко. А гостевой брак - это когда вы считаете друг друга мужем и женой, возможно и официально женаты, но по каким-то непреодолимым обстоятельствам не можете постоянно жить вместе. На форуме даже есть женатые пары, в которых люди живут в разных городах.
Все хотят разное. Конечно лучше когда комфортно и хорошо сразу.
Но если чувства. То ты будешь с ней. Не смотря на её проблемы или какие-то обстоятельства.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Извини, Оксана. Я не хотела. Просто моё последнее свидание- дало такую трещину. Даже просто встреча. Накипело может. Больше никаких свиданий. И дурных мыслей. Избавляться надо о. Них.
Ты серьезно? Из-за одной встречи? Что ж там такого случилось? sad_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привычка и любовь разное. Если через годы испытываешь трепет к этому человеку ни смотря ни на что, а привычка это привычка.
Да. Трепет и даже желание уткнуться носом в её волосы или животик
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, не она, мы с ней с БЖ иногда по бизнесу встречаемся.
Бывают же совпадения)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Неуверенные в себе мужики. А уверенные могут найти нормальную женщину, без прошлого, и возраждать новую семью. Детей.
То есть неуверенных вы презираете?
Хотя он, к примеру, к вам со всей душой...
Ну типичная женская логика. Лучше я буду с уверенным в себе мачо, даже женатым, пусть поматросит и бросит.. Только не с крокодилом!!!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Когда ты встретишь Её. Вам не надо будет пол года, чтоб что то узнать. Ты её сразу же узнаешь! Это как молния в тебя попадёт. Ты её уже будешь знать. .. А если не так!, то это не Она!
Как же я встречу. Если не знаю где ты ходишь
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Бывают же совпадения)
Вот и я про это же. Постараюсь не прогуливать. Ремонт закончил, сейчас чуть посвободнее стал, хотя еще есть дела в деревне. Надо у пчелок мед забрать немного, да и ремонта там поднакопилась целая гора.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Извини, Оксана. Я не хотела. Просто моё последнее свидание- дало такую трещину. Даже просто встреча. Накипело может. Больше никаких свиданий. И дурных мыслей. Избавляться надо о. Них.
Аля, здесь у каждого личная трагедия. Разочарование от первого свидания? Это не повод не верить в порядочность, любовь и тем более остановить поиск желанного человека.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть неуверенных вы презираете? Хотя он, к примеру, к вам со всей душой... Ну типичная женская логика. Лучше я буду с уверенным в себе мачо, даже женатым, пусть поматросит и бросит.. Только не с крокодилом!!!
Да дело не в этом. Наверное я в себе просто неуверенна, вот и всё. Никого я не презираю.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Аля, здесь у каждого личная трагедия. Разочарование от первого свидания? Это не повод не верить в порядочность, любовь и тем более остановить поиск желанного человека.
Если бы первое. А так 5 уже
Страницы:
1
...
801
802
803
804
805
806
807
808
809
810
...
839

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр