загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
их вообще сейчас практически нет!
Бедных?
Или готовых за них замуж выйти?
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вот и я про то же.Настоящие может есть, но женатые.Остались только мы - сирые и убогие.
Павел Клуни не называйте себя сирым и убогим.Вы ведь одна из звезд здешнего форума. rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите, это в твиттере... Там фраза про щенков приведена целиком. Да и логично. Кто из щенка вырастет... Конечно, не убеждаете... Раз сами не убеждены. Это вселяет надежду... На Вашу встречу с ... единицами!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Ростов Великий писала:
Павел Клуни не называйте себя сирым и убогим.Вы ведь одна из звезд здешнего форума.
Спасибо конечно...Только от этой славы фанатки у меня в подьезде не дежурят ночами. А все больше мужики морду набить хотят, что б не умничал тут.... tongue_rt_40.png swoon_rt_40.gif wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Спасибо конечно...Только от этой славы фанатки у меня в подьезде не дежурят ночами. А все больше мужики морду набить хотят, что б не умничал тут....
А зачем вам глупые фанатки ???Может достаточно одной,которая будет для вас самой-самой...
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
всегда есть альтернатива общепринятым отношениям в виде гостевого брака, разовых трахов по вторникам и четвергам, а так же один из самых приятных моментов - рОманы на работе. Люди слишком сильно парятся из-за невозможности найти кого-то,бьют друг другу вирт. морды на форумах, нервничают, психуют, просто потому что не задумываются об этих альтернативах. Ведь что для этого необходимо - отмежеваться от замшелых стереотипов, навязанных воспитанием, преодолеть какие-то свои комплексы и в путь-дорогу.
Не всех интересуют альтернативы, потому что не нравятся.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не всех интересуют альтернативы, потому что не нравятся.
не понял, поясните
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
не понял, поясните
Только то, что написала. Гостевой брак, служебный роман как интрижка или с-с без обязательств не интересуют совсем. Не из-за стереотипов, а потому, что это не то, чего хочется. Есть на свете куча занимательных вещей, которые не интересуют не из-за зашоренности, а потому, что не интересуют конкретно меня.
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не всех интересуют альтернативы, потому что не нравятся.
По-моему человек не на тот сайт попал,поэтому требует пояснений)))))
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Только то, что написала. Гостевой брак, служебный роман как интрижка или секс без обязательств не интересуют совсем. Не из-за стереотипов, а потому, что это не то, чего хочется. Есть на свете куча занимательных вещей, которые не интересуют не из-за зашоренности, а потому, что не интересуют конкретно меня.
понятно, это искусство женской логики, а вот и пример:

"я не занимаюсь с-сом на первом свидании"

"я не занимаюсь с-сом на первом свидании с непонравившимся мне человеком"
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ольга. А что плохого в гостевом браке? Преимуществ намного больше, чем в официальном (если конечно детей не планировать). При том, что официального можно так и не дождаться.
Плохого в нем ничего нет, просто он не для меня. У меня маленькие дети, поэтому такой формат отношений не рассматривается. Лично я нуждаюсь в близости и совместном времяпрепровождении с вовлечением в родительско-детские отношения.
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
А кто обещал, что этот сайт брачное агенство?
причем здесь брачное агенство?Ольга,по-моему,абсолютно четко высказала свое мнение.Это нормально,когда женщина хочет обыкновенную семью,без "модных"закидонов.
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Плохого в нем ничего нет, просто он не для меня. У меня маленькие дети, поэтому такой формат отношений не рассматривается. Лично я нуждаюсь в близости и совместном времяпрепровождении с вовлечением в родительско-детские отношения.
Поддерживаю вас,Ольга! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ольга. А что плохого в гостевом браке? Преимуществ намного больше, чем в официальном (если конечно детей не планировать)......
Что за хрень такая-гостевой брак?Если Вы хотите что бы Ваши дети не видели и не узнали модель крепкой семьи...тогда эта хрень хороша...про преимущества хрени,которой больше,хотелось бы узнать...Ира...
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Что за хрень такая-гостевой брак?Если Вы хотите что бы Ваши дети не видели и не узнали модель крепкой семьи...тогда эта хрень хороша...про преимущества хрени,которой больше,хотелось бы узнать...Ира...
cовсем не легко впустить человека в свою жизнь, поступиться какими-то своими принципами, привычками, желаниями а тепла и отношений хочется. С одной женщиной у нас были отношения а-ля гостевой брак, она была медсестра, постоянные дежурства, недосыпания, постоянно нет свободного времени а так же желания впускать мужчину в свой налаженный мирок. Но трахаться же хочется, чего тут скрывать.Просто периодически встречались, проводили изредка время, но друг у друга не жили и своих артефактов в виде зубных щеток по квартирам не разбрасывали. Это все оч хороший вариант для людей определенного склада и характера. Это даже не прихоть - гостевой брак, а вынужденная мера.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Это не "модный закидон". Это реальность. А я действительно убеждаюсь всё больше и больше, что большинство, причем довольно взрослых женщин, здесь реально ищут мужей и отцов детям. И вера такая непоколебимая, как будто правда в брачное агенство обратились. С последней надеждой. Ну чтож, главное верить. Но что самое забавное, не перестают при этом нападать на ни в чем не повинных гдепаповцев, которые уже заранее виноваты в том, что не хотят на вас жениться. Парадокс бабской сущности.
Если вы обо мне, то я ни разу ни на кого не нападала. Сестра в прошлом году вышла замуж на этом сайте за отличного парня, отличного! Так что все реально, в том числе и на этом сайте.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бедных? Или готовых за них замуж выйти?
готовых выйти!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Ростов Великий писала:
И я не говорю,что нет хороших,просто их единицы.Я уверена,что они есть.
Таких много, просто они так грамотно расставлены, что их совсем не видно biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Ростов Великий писала:
Почему плохой?Для кого-то очень даже хороший.)))Может вы просто этого не видите. Если вы о себе.
Если муж хороший, всё равно плохой (с) biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Ростов Великий писала:
А зачем вам глупые фанатки ???Может достаточно одной,которая будет для вас самой-самой...
...глупой? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр