загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы красивая!
Согласна smile_rt_40.png
В Тамбовской области вообще женщины красивые happy_rt_40.png
Светлана , Россия, Тамбов, 41 год
Светлана , Тамбов, 41 год.
 
спасибо,но наверно как говориться не родись красивой а родись счастливой!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Светлана , Россия, Тамбов:

Все впереди wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Светлана , Россия, Тамбов писала:
спасибо,но наверно как говориться не родись красивой а родись счастливой!
Ещё не вечер!!!
Кто на работе, кто в отпуске...
Главное, Вы на верном пути! smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Тамбов, 41 год
Светлана , Тамбов, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ещё не вечер!!! Кто на работе, кто в отпуске... Главное, Вы на верном пути!
ну спасибо девчёнки за поддержку.smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Светлана , Россия, Тамбов писала:
ну спасибо девчёнки за поддержку.
Всегда!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Октябрина, Россия, Челябинск, 45 лет
Октябрина, Челябинск, 45 лет.
 
Увидела новую тему"Познакомлюсь с одиноким папой",не знакомьтесь-личный горький опыт,они действительно все одинаковые(знаю,общественность меня растерзает),здесь каждый хочет продать себя по выгодней( сама в разводе 1,5 года-не сахар одной). Отпустите ситуацию и всё изменится,не ищите-он сам вас найдёт.Я познакомилась на этом сайте с мужчиной,переписывались 2 месяца-очень даже приличный,к моему удивлению он приехал из Москвы к нам с дочкой в Самару на 3 дня.Через неделю звонков и переписки мы с дочкой поехали в Москву к нему,говорю честно было страшно,всё он оплачивал( как большинство-он снимает кв-ру).Всё было просто чудесно и замечательно,но толком мы не узнали друг друга,гостили неделю-но вернулись домой.И началось-люблю-умираю( так быстро?).Уважаемые,зачем лицемерить и обнадёживать,зачем опять плевать в душу?! Красивые слова,"лапша на уши",но я же взрослая девочка-всё понимаю.Зачем всё это?Мы с ребёнком переехали на Южный Урал и опять звонки и переписка(да,мы очень понравились друг другу,я жутко скучаю),но началось непонятное- то я комментарий кому-то отправила,то проголосавала и всё в таком духе.Он начал звать к себе в Москву,тогда я спросила-в качестве кого и что он мне может предложить?(смотрю на мир реально)Это поставило его в тупик( а я дурочка хотела ехать )он долго молчал-а потом собрался ехать за нами,свататься(это всё на словах).А вчера соизволил написать(он в разводе,сын с женой)-сына не бросит(а я и не просила),что всё это было новождение( 3 месяца?)всё ошибка-и мы не можем быть вместе.Вот так,он просто испугался.Когда мужчина живёт свободно какое-то время,ему не нужна никакая ответственность(а я наивная расслабилась-думала семья,любимый,дети,оставила беременность(дура-ненавижу себя за это)Но,надо идти дальше и ребёнка не будет....Знаю,не всем всё это понравится,извините-крик души......
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 12.07.2013 17:13
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Октябрина, Россия, Челябинск писала:
Увидела новую тему"Познакомлюсь с одиноким папой",не знакомьтесь-личный горький опыт,они действительно все одинаковые(знаю,общественность меня растерзает),здесь каждый хочет продать себя по выгодней( сама в разводе 1,5 года-не сахар одной). Отпустите ситуацию и всё изменится,не ищите-он сам вас найдёт.Я познакомилась на этом сайте с мужчиной,переписывались 2 месяца-очень даже приличный,к моему удивлению он приехал из Москвы к нам с дочкой в Самару на 3 дня.Через неделю звонков и перепи
Отрицательный опыт-тоже опыт.
Предупредили-спасибо.
Но все люди разные.
У Вас просто очень свежа обида.
Судьба тоже у всех разная.
Вам не повезло с конкретным человеком...
Не значит, что больше не повезёт...
Октябрина, Россия, Челябинск, 45 лет
Октябрина, Челябинск, 45 лет.
 
Спасибо,конечно у меня всё впереди,вы правы-обида ещё жива.....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Октябрина, Россия, Челябинск:

Тут разные люди бывают. Мне, вот, тоже недавно жена написала, с которым мы переписывались аж в мае. Спрашивала, какого рода у нас отношения и все такое. Всем не слово здесь верить нельзя. Могут попадаться и женатые, и с детьми, которых не указывают. Прежде, чем строить с кем-то отношения и начинать думать о семейном будущем, лучше, конечно, по максимуму узнать о человеке. Я не наставляю, как может показаться. Просто призываю быть чуть повнимательнее.
Светлана , Россия, Тамбов, 41 год
Светлана , Тамбов, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут разные люди бывают. Мне, вот, тоже недавно жена написала, с которым мы переписывались аж в мае. Спрашивала, какого рода у нас отношения и все такое. Всем не слово здесь верить нельзя. Могут попадаться и женатые, и с детьми, которых не указывают. Прежде, чем строить с кем-то отношения и начинать думать о семейном будущем, лучше, конечно, по максимуму узнать о человеке. Я не наставляю, как может показаться. Просто призываю быть чуть повнимательнее.
да уж я в шоке!!!!!sad_rt_40.png
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Девочки,милые! Чем больше информации, особенно ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ, в мужской анкете, тем надёжнее!

Бывает, врут с первого слова: Пишут московскую станцию метро, а живут - в Подмосковье."Охотники"... nono_rt_50.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Октябрина, Россия, Челябинск писала:
они действительно все одинаковые(знаю,общественность меня растерзает),здесь каждый хочет продать себя по выгодней( сама в разводе 1,5 года-не сахар одной).
Да и вы все на одной фабрике сделаны.
А вы не хотите "продать" себя подороже? Себе-то не лгите.
Октябрина, Россия, Челябинск, 45 лет
Октябрина, Челябинск, 45 лет.
 
А себе я не лгу,я ни хочу здесь никого найти !Общаюсь с друзьями-мы далеко друг от друга,и вообще интересно.Здесь только общение,верить никому нельзя!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Пишут московскую станцию метро, а живут - в Подмосковье."Охотники"...
Конкретно в этом страшного ничего нет. Подмосковье бывает, например, в Химках.
Вот, когда пишут, что Москва, а на самом деле, снимают квартиру и начинают сразу спрашивать: москвичка/не москвичка, с кем проживаешь, кем работаешь, какая зарплата, - тогда точно "охотники".
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
очевидно что обида то останеца я сам то мало кому верю тоже обжигался с девушками их не семья интересовала
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Октябрина, Россия, Челябинск писала:
А себе я не лгу,я ни хочу здесь никого найти !Общаюсь с друзьями-мы далеко друг от друга,и вообще интересно.Здесь только общение,верить никому нельзя!!!
ложь.....у вас в анкете указано "в поиске" и это после того как вы не закончили с одними отношениями.....

пысы:вот ещё что, прекратите писать в личках о вашем "......."(незнаю как его назвать) гадости,о размерах и прочем.Вы оба молодцы! Его не оправдываю но и вы,мать 2-х детей.....((((((
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 12.07.2013 17:14
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Октябрина, Россия, Челябинск:

Предупреждение модератора: никогда и ни за что не нужно выносить имена.
пункт 2.5 - запрещается обсуждение кого-либо не в личной переписке.
рассказали? хорошо, кому надо в личке у вас спросят о ком речь.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Лена, Россия, Москва:

поправила сообщение, убрала заглавные буквы. Пункт 1.4 правил.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Октябрина, Россия, Челябинск писала:
Спасибо,конечно у меня всё впереди,вы правы-обида ещё жива.....
После серьезного предложения мужчины всегда делают откат. Для того, чтобы обдумать новую ситуацию и привыкнуть к ней. Сидите спокойно в это время и не рыпайтесь. Ждите. Когда придет, не предъявляйте претензий и с радостью примите его. Не придет - значит принял другое решение.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "познакомлюсь с одиноким папой " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр