загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
После серьезного предложения мужчины всегда делают откат. Для того, чтобы обдумать новую ситуацию и привыкнуть к ней. Сидите спокойно в это время и не рыпайтесь. Ждите. Когда придет, не предъявляйте претензий и с радостью примите его. Не придет - значит принял другое решение.
Вы считаете нормальным быть знакомыми 3 месяца,встретиться в реале пару раз,забеременеть и бежать в ЗАГС? У одного видимо нет головы на плечах,а другая куда смотрела,спешила и на что надеялась?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Октябрина, Россия, Челябинск писала:
верить никому нельзя!!!
Себе тоже? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
После серьезного предложения мужчины всегда делают откат.
Серьёзно? biggrin_rt_40.png Лет 16 назад, сделал предложение своей подруге. Согласилась. Отказалась. Согласилась. Отказалась. Согласилась. Была послана tease_rt_82.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы считаете нормальным быть знакомыми 3 месяца,встретиться в реале пару раз,забеременеть и бежать в ЗАГС? У одного видимо нет головы на плечах,а другая куда смотрела,спешила и на что надеялась?
Лена,мы тоже ненормальные?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Серьёзно? Лет 16 назад, сделал предложение своей подруге. Согласилась. Отказалась. Согласилась. Отказалась. Согласилась. Была послана
Долго же она у тебя обратно путь домой ищет)))))))
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
Алексей, Ярославль, 47 лет.
 
Октябрина, Россия, Челябинск писала:
Увидела новую тему"Познакомлюсь с одиноким папой",не знакомьтесь-личный горький опыт,они действительно все одинаковые(знаю,общественность меня растерзает),здесь каждый хочет продать себя по выгодней( сама в разводе 1,5 года-не сахар одной). Отпустите ситуацию и всё изменится,не ищите-он сам вас найдёт.Я познакомилась на этом сайте с мужчиной,переписывались 2 месяца-очень даже приличный,к моему удивлению он приехал из Москвы к нам с дочкой в Самару на 3 дня.Через неделю звонков и перепи
Ну так фильтруйте, спрашивайте прямо - дети с тобой живут или нет?
Хотя если проштудировать весь сайт мужчин с детьми здесь 9 к 1 )))) Если мужчина говорит что у него есть дети и они живут не с ним, но он их никогда не бросит, это означает только одно, что он держиться до сих пор за прошлую ветку, и не соскочит он с нее.... обезьяна она и есть обезьяна
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Лена,мы тоже ненормальные?
Дима,причём здесь Вы?))
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Октябрина, Россия, Челябинск писала:
Увидела новую тему"Познакомлюсь с одиноким папой",не знакомьтесь-личный горький опыт,они действительно все одинаковые(знаю,общественность меня растерзает),здесь каждый хочет продать себя по выгодней( сама в разводе 1,5 года-не сахар одной). Отпустите ситуацию и всё изменится,не ищите-он сам вас найдёт.Я познакомилась на этом сайте с мужчиной,переписывались 2 месяца-очень даже приличный,к моему удивлению он приехал из Москвы к нам с дочкой в Самару на 3 дня.Через неделю звонков и перепи
Так надо было хватать его, пока звал! А Вы выяснять: " А зачем, а в каком качестве, а за что?.." Мужик подумал-подумал... Решил, а может и правда не за что?.. (Вы только совсем всерьёз это не воспринимайте).
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Дима,причём здесь Вы?))
При том. Мы до встречи общались недели две. А с третьей встречи решили, что будем жить вместе. Причём все три встречи были с интервалом через день. )))) Со стороны смотрю - ну точно! Ненормальные!..)))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Со стороны смотрю - ну точно! Ненормальные!..)))))
Тут самое главное - взаимность)))
Оба нормальные - прекрасно!!! girl_pinkglassesf.gif
Оба ненормальные - совсем замечательно!!!))))) good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Главное не смешиваться... girl-angel_rt_62.gif
Если нормальному ненормальная попадётся... tease_rt_82.gif umnik2_rt_46.gif
Ему - кошмар... fool_rt_58.gif Ей -тоска... girl-cray_rt_68.gif
Или наоборот!!! umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут самое главное - взаимность))) Оба нормальные - прекрасно!!! Оба ненормальные - совсем замечательно!!!))))) Главное не смешиваться... Если нормальному ненормальная попадётся... Ему - кошмар... Ей -тоска... Или наоборот!!!
Ну,спасибо,успокоила. tease_rt_82.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
При том. Мы до встречи общались недели две. А с третьей встречи решили, что будем жить вместе. Причём все три встречи были с интервалом через день. )))) Со стороны смотрю - ну точно! Ненормальные!..)))))
Оксана,ты тоже забеременела после двух встречь?)))) Вы решили жить вместе,решили и живёте вместе,поженились,,а тут другая ситуация.Ничего не решили и бац,она беременна.Каким местом она думала и на что надеялась?Хитрый ход,залететь и переехать в Москву к нему жить.Только вот у него не было в планах заводить детей и жениться.Может и были но не так скоро.ИМХО
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2013 11:43
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Оксана,ты тоже забеременела после двух встречь?)))) Вы решили жить вместе,решили и живёте вместе,поженились,,а тут другая ситуация.Ничего не решили и бац,она беременна.Каким местом она думала и на что надеялась?
Ну если с этой стороны смотреть,тогда да.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
При том. Мы до встречи общались недели две. А с третьей встречи решили, что будем жить вместе. Причём все три встречи были с интервалом через день. )))) Со стороны смотрю - ну точно! Ненормальные!..)))))
Ничего себе smile_rt_40.png))) Я так не смогу, наверное, никогда smile_rt_40.png))))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну если с этой стороны смотреть,тогда да.
Именно с этой.Поспешила она я думаю.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего себе ))) Я так не смогу, наверное, никогда ))))
Будет около 40ка тогда сможешь))))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего себе ))) Я так не смогу, наверное, никогда ))))
Не зарекайся!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Тут ведь важно из-за кого... give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Будет около 40ка тогда сможешь))))))
Ага...
А потом около 50-ти не сможешь...
А около 60-ти - в самый раз!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага... А потом около 50-ти не сможешь... А около 60-ти - в самый раз!!!
Лучшее место для знакомств это кладбище,полная гарантия уверенности.
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы решили жить вместе,решили и живёте вместе,поженились,,а тут другая ситуация.
А мне кажется, что ситуация такая же. Я тоже могла оказаться в таком же положении, просто мы не стали выяснять кто, чего, почему... Из общения было понятно, что Диме нужна семья, мне тоже. Дальше осталось уговорить собственных тараканов договориться с тараканами того, кто будет жить рядом...)))) Всё просто. Думаю, если бы я начала тогда выяснять почему он хочет связать свою жизнь с моей, он бы начал в себе копаться, сомневаться... Может и свинтил бы... А так я ему шанса не дала!)))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "познакомлюсь с одиноким папой " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр