загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Оценки неверные в корне. Я не злобная. И меня, поверьте, мало что задевает помимо собственной жизни. Но если раньше мне было прикольно Вас с юморком подстебнуть ( и было за что!), то в последние дни Вы, Наталья, обостренно в каждую тему сводите к обсуждению подробностей вашей личной жизни. Добрую половину ваших диалогов с Беней, о Бене, про Беню можно снести в личку к Бене. Мне одной кажется, что Вы заполонили форум во всех темах восхвалением бениных достоинств и фактом доступа к телу?
Вот, причина и стала понятна: не за что подстебнуть больше smile_rt_40.png)) После последней неудачной попытки пришло понимание wink_rt_40.png)) Я рада, что, наконец-то, вы высказались smile_rt_40.png)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, причина и стала понятна: не за что подстебнуть больше )) После последней неудачной попытки пришло понимание )) Я рада, что, наконец-то, вы высказались )))
Вы ужасно недогадливы. Опять ошибка. У Вас полно косяков, за которые можно стебать до бесконечности, но Вы скатились в однообразие и стали скучны. Все проще, чем бы Вам того хотелось.wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр