загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ну вот реально очень одинока! Москва и область не замерзайте
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ну просто печаль одолевает! Неужели все так плохо! А так не хватает тепла и романтики! Просто прогулок по парку за руку, вкусняшек в кафе и цветочков .... Совместного приготовления ужина и т.д! Мужчины ау! Семью охота и дочку!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну просто печаль одолевает! Неужели все так плохо! А так не хватает тепла и романтики! Просто прогулок по парку за руку, вкусняшек в кафе и цветочков .... Совместного приготовления ужина и т.д! Мужчины ау! Семью охота и дочку!
Как я тебя понимаю ,тоже этого не хватает sad_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну просто печаль одолевает! Неужели все так плохо! А так не хватает тепла и романтики! Просто прогулок по парку за руку, вкусняшек в кафе и цветочков .... Совместного приготовления ужина и т.д! Мужчины ау! Семью охота и дочку!
Юльчик - мой совет перестань думать головой, оставь это сердцу Займись чем нибудь - не зацикливайся на этом и все получится . Даже когда кажется что все двери закрыты, найдется одна - которая будет открыта
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Юльчик - мой совет перестань думать головой, оставь это сердцу Займись чем нибудь - не зацикливайся на этом и все получится . Даже когда кажется что все двери закрыты, найдется одна - которая будет открыта
Да я не циклюсь! Смысл циклиться, голова полна других проблем
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Не девчонки наверное надо было вот так :" Кто хочет пирожков горяченьких с картошечкой, капустой с мясом. Налетай ))) и адрес с телефончиком. А то ишь романтику подавай в парке погулять за ручки. На улице ж холодно, а у них ручки, ножки мерзнут.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не девчонки наверное надо было вот так :" Кто хочет пирожков горяченьких с картошечкой, капустой с мясом. Налетай ))) и адрес с телефончиком. А то ишь романтику подавай в парке погулять за ручки. На улице ж холодно, а у них ручки, ножки мерзнут.
А я ему варежки пуховые на резиночках и носочки в валенках
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Все одно пока мужика не накормишь будет конючить ))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Варежки будут колоться, валенки промокать.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Конкуренцию составлю в противоположном направлении.
А кто на поджаристую сочную свининку с ароматной картошечкой и грибочками поджаренными в сметанке, а ?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Dmitry, Россия, Москва:

Пузырь брать?
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Конкуренцию составлю в противоположном направлении. А кто на поджаристую сочную свининку с ароматной картошечкой и грибочками поджаренными в сметанке, а ?
Ой как вкуууууснооооооо!!!!!!!!!!!
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Пузырь брать?
А зачем, чтоб у мужика и пузыря не оказалось?
Правда, как то на ночную пьянку смахивает. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Конкуренцию составлю в противоположном направлении. А кто на поджаристую сочную свининку с ароматной картошечкой и грибочками поджаренными в сметанке, а ?
А на всех хватит?)))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А зачем, чтоб у мужика и пузыря не оказалось? Правда, как то на ночную пьянку смахивает.
Ну раз пузырь и закусь есть, то и девушек надоть rolleyes_rt_40.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
А на всех хватит?)))
Прям сейчас, точно не хватит. Дети изрядно пощипали, в смысле, поели, а завтра или после завтра....
вы это blink_rt_40.gif .... в гости все собираетесь? swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif Я всех не потяну... точно...

Вот ведь... язык мой враг мой... haha_rt_56.gif
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Прям сейчас, точно не хватит. Дети изрядно пощипали, в смысле, поели, а завтра или после завтра.... вы это .... в гости все собираетесь? Я всех не потяну... точно... Вот ведь... язык мой враг мой...
Ну вот)))
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
И я уже о жареной картошке размечталась flirt_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Прям сейчас, точно не хватит. Дети изрядно пощипали, в смысле, поели, а завтра или после завтра.... вы это .... в гости все собираетесь? Я всех не потяну... точно... Вот ведь... язык мой враг мой...
Дмитрий, ну раз уж вы приглашаете... smile_rt_40.png)))
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Во времена пошли !!!

Молодая девушка на вкусные пироги зовет - не идут, а старик свининку пожарит, блин...

Что ж деется ?
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
ВСЁЁЁЁЁ ! Сдаюсь !!!!!! wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif

В очередь !!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Во времена пошли !!! Молодая девушка на вкусные пироги зовет - не идут, а старик свининку пожарит, блин... Что ж деется ?
А нечего было дразнить! lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ну вот реально очень одинока! Москва и область не замерзайте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр