загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ну вот реально очень одинока! Москва и область не замерзайте
Страницы:
1
2
3
4
5
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Юля, а знаете после ваших тем, нам, женщинам постарше да еще и со взрослыми детьми вообще не по себе становится... Безнадега какая то...( Нельзя так, правда! Ведь вы же свободны, молоды, красивы. Собралась и рванула куда нибудь. Ведь люди кругом там у вас. Если уж в Москве проблемы с мужским населением, на чтож нам в наших глухоманях надеяться?)
Вот вот, поддержу. Погода отличная. Подругу в охапку и на улицу, в парк!!!
Я, напимер, со своими на велосипедах на ВДНХ поеду.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А ты откуда знаешь, а ??? Пробовала?
А ты кормил?)) Неужели не помнишь, было али нет? smile_rt_40.png ) Описываешь красиво, со знанием дела)
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Элла, он еще будет подобное готовить!) По моему у него дар) просто держите под наблюдением)
да когда ж теперь... ждать-то... тут разве уследишь... приходится и отойти иногда, а в это время вот и приглашают, эххх.. cray_rt_62.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Погода отличная
Точно!!! на редкость, для ноября. а мы пойдем на выставку в Манеж.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Элла, Россия, Москва писала:
Точно!!! на редкость, для ноября. а мы пойдем на выставку в Манеж.
а мы просто погуляли с псюхой и решили напечь ватрушек с творогом и рулетик с маком smile1_rt_40.png ватрушки уже в духовочке, рулетик сейчас закручу biggrin_rt_40.png приходите гости дорогие я Вас чаем напою с рулетом и ватрушками drink_rt_118.gif
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Уже десерты пошли...мы планируем к Деду Морозу на ДР съездить,кто был в Кузьминской резиденции?
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
Уже десерты пошли...мы планируем к Деду Морозу на ДР съездить,кто был в Кузьминской резиденции?
Мы были несколько раз. Мне не очень понравилось. Ребенок был в восторге. Ближе к новому году там всегда очень много народу, особенно по выходным. Большие очереди и в кассу, и в кафе. Но сейчас, возможно, еще не сезон и не будет такого ажиотажа.
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
*, - писала:
Мы были несколько раз. Мне не очень понравилось. Ребенок был в восторге. Ближе к новому году там всегда очень много народу, особенно по выходным. Большие очереди и в кассу, и в кафе. Но сейчас, возможно, еще не сезон и не будет такого ажиотажа.
А кафе там нормальное?)без страха можно ребенка покормить?)
сергей, Россия, Вологда, 47 лет
сергей, Вологда, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не девчонки наверное надо было вот так :" Кто хочет пирожков горяченьких с картошечкой, капустой с мясом. Налетай ))) и адрес с телефончиком. А то ишь романтику подавай в парке погулять за ручки. На улице ж холодно, а у них ручки, ножки мерзнут.
Я бы сразу бы приехал,пришел и прочее!!!Пирожки моя слабость,ну и погулял бы потом!!! smile_rt_40.png
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
А кафе там нормальное?)без страха можно ребенка покормить?)
Кафе - громко сказано. Тесная забегаловка с пирожками, сосисками и пиццей. Я брала ребенку пирожок и сок пакетированный. Отравлений не было. Но, лучше для ребенка брать с собой.
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
*, - писала:
Кафе - громко сказано. Тесная забегаловка с пирожками, сосисками и пиццей. Я брала ребенку пирожок и сок пакетированный. Отравлений не было. Но, лучше для ребенка брать с собой.
Спасибо за помощь)
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
- Если мужчина пригласил на тортик с чаем. - Значит, ты и без водки красивая!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
а мы просто погуляли с псюхой и решили напечь ватрушек с творогом и рулетик с маком ватрушки уже в духовочке, рулетик сейчас закручу приходите гости дорогие я Вас чаем напою с рулетом и ватрушками
не, ну я шляпа-шляпа шляпная, опять в гости приглашают, а я опять мимо... да что ж такое!!!! ireful3_rt_70.gif что такое не везет.... cray_rt_62.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Элла, Россия, Москва писала:
не, ну я шляпа-шляпа шляпная, опять в гости приглашают, а я опять мимо... да что ж такое!!!! что такое не везет....
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png я и завтра дома, так что приходите гости дорогиееее
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я и завтра дома, так что приходите гости дорогиееее
спасибочкиии)) теперь дело за малым- собраться)))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
А вот и наши пирожки

А так мы их делали biggrin_rt_40.png


а потом
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
коту 50 валерьянки и оставить дома
Котов на валерьянке с собой бери -незабываемое зрелище!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.11.2013 00:18
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А ты откуда знаешь, а ??? Пробовала?
Во! И на человека стал похожь! А то нипойми что красное biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Во! И на человека стал похожь! А то нипойми что красное
А про тебя так не скажешь...... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вот и наши пирожки А так мы их делали а потом
Какие красавцы помощники)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ну вот реально очень одинока! Москва и область не замерзайте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр