загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Тюмень писала:
Зарегистрировалась только вчера.Очень хочеться надёжное плечо,чью то заботу и совместный быт.Ну да не об этом я пишу,просто закрался вопрос:Есть ли в вашей жизни случаи,что нашли на этом сайте вторые половинки и у них дошло дело дальше переписки?????
Вероятность существует всегда)
Василина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 36 лет
Василина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 36 лет.
 
У меня многие знакомые на сайтах знакомств познакомились,и до сих пор вместе!Создали семью и т.д.
Василина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 36 лет
Василина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 36 лет.
 
И я тоже так хочу!!!
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мне Москва вообще не понравилась, поэтому ко мне мы улетели вместе)) ....
Хотела сперва поинтересоваться, о нем ли шла речь в Ваших недавних постах, где сетовали на него, что "спит и ничего не хочет"...Но тут сами отредактировали сообщение)))
У вас скоро свадьба, а он совершенен в своем постоянстве(( Боритесь с его инертностью, срочно! smile1_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Василий, на форуме общается небольшое число пользователей сайта, не более 10%. И конечно же не все, из тех кто общается, рассказывают о своих личных делах, успехах или не успехах. Так что вы делаете этот вывод совершенно необоснованно. Каждый день люди удаляются с сайта, и указывают при этом, что они встретили, кого искали. Так что все возможно!
Неужели так сложно создать постоянно действующий раздел сайта, где счастливцы, покидающие сайт, могли сугубо добровольно размещать свои свадебные фотографии? Мне кажется, что это пошло бы сайту на пользу....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Василий, на форуме общается небольшое число пользователей сайта, не более 10%. И конечно же не все, из тех кто общается, рассказывают о своих личных делах, успехах или не успехах. Так что вы делаете этот вывод совершенно необоснованно. Каждый день люди удаляются с сайта, и указывают при этом, что они встретили, кого искали. Так что все возможно!
Уже говорил,что совершенно зря не видно этой статистики.Люди уже почти каждый день об этом спрашивают.
Без имён-удалилось сегодня столько то по причине создания пары
Отдельно-ткх,кто сказал спасибо в теме,их можно и с именем
А то у кого то есть эти ссылки,кто то их иногда выкладывает...А так этого не видно никогда
Зы Да и Сергей прав-тут же и раздел,который всегда виден-для желающих сказать спасибо публично.Тогда гораздо больше людей не уходило бы втихаря
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.12.2013 12:50
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Неужели так сложно создать постоянно действующий раздел сайта, где счастливцы, покидающие сайт, могли сугубо добровольно размещать свои свадебные фотографии? Мне кажется, что это пошло бы сайту на пользу....
Да что там фотографии, Сергей, хотя, наверное, и было бы здорово smile1_rt_40.png
Хотя бы просто прокрыжить галочкой образование счастливых пар. Казалось бы, формальность, но своего рода воодушевление для вновь прибывших, меньше подобных вопросов - больше надежды smile1_rt_40.png
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Для Димыч, Россия, Ростов-на-Дону:

Как же все-таки хорошо сказано smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Тюмень, 34 года
Маргарита, Тюмень, 34 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic6560/ еще одна тема... просто трудно искать через поисковик, но поверьте, таких тем тут немало )) а еще больше народу, которые просто не отписываются нигде, а просто молча, счастливые, уходят с сайта ))) и вот тут тоже есть отзывы https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic4244/ https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic4314/ https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic3557/ https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic3072/
Приятно почитать)))))))Что у кого то всё хорошо
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мне Москва вообще не понравилась, поэтому ко мне мы улетели вместе)) Это чудо чудило в чате неделю, потом начудило с билетами и теперь спит, не хочет вставать
О, я так понимаю Вас и ваше чудило. Я прожила в Калининграде полтора года, но полюбила его навсегда. Была бы возможность, уехала бы в Калининград без оглядки.
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Мы нашли друг друга,не только переписывались, но и свидания были, а сейчас-- живем вместе) остальное-всё со временем) smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Девушки, женщины! Учитесь строить общение. Друзей можно найти . В Одноклассниках у меня родные и одноклассники, однокурсники,появились новые знакомые. Прекрасное общение. Никакие личности не ходят .
Здесь еще нет друзей, никак не соображу.как найти .видимо)))))))
А с любимым совсем никак(((((
Был момент общения .человек хороший.но оказалось .что женат. Я прекратила переписку
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Девушки, женщины! Учитесь строить общение. Друзей можно найти . В Одноклассниках у меня родные и одноклассники, однокурсники,появились новые знакомые. Прекрасное общение. Никакие личности не ходят . Здесь еще нет друзей, никак не соображу.как найти .видимо))))))) А с любимым совсем никак((((( Был момент общения .человек хороший.но оказалось .что женат. Я прекратила переписку
Не знаю.Одноклассники раздражают,как сайт.К другим такой неприязни ни к кому не испытываю,даже к мордокниге
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Вот интересно, что же это мы все такие хорошие и одинокие??? unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот интересно, что же это мы все такие хорошие и одинокие???
у меня 110% уважительная причина!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Василий, на форуме общается небольшое число пользователей сайта, не более 10%. И конечно же не все, из тех кто общается, рассказывают о своих личных делах, успехах или не успехах. Так что вы делаете этот вывод совершенно необоснованно. Каждый день люди удаляются с сайта, и указывают при этом, что они встретили, кого искали. Так что все возможно!
Леня, сайт замечательный и не надо обращать внимание на тех кто в своих неудачах винить всех вокруг кроме себя.
Кстати очень хорошая идея написана выше, сделать раздел и когда удаляются просить туда отписываться.
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
тамара, Москва, м. Коломенская писала:
У меня многие знакомые,кто в одноклассниках ,хотят удалить профиль,тк им пишут незнакомые мужчины и в открытую предлагают интим...жуть,там хуже мамбы...
я кстати тоже с одноклассников убежал. нет, не по той теме что у ваших знакомых. одноклассники ударились в детство. лишенные всякого смысла всплывающие опросы, дебильные обсуждения - и весь этот хлам у меня в ленте.
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Девушки, женщины! Учитесь строить общение. Друзей можно найти . В Одноклассниках у меня родные и одноклассники, однокурсники,появились новые знакомые. Прекрасное общение. Никакие личности не ходят . Здесь еще нет друзей, никак не соображу.как найти .видимо))))))) А с любимым совсем никак((((( Был момент общения .человек хороший.но оказалось .что женат. Я прекратила переписку
На самом деле общаться в реале или в сети есть большая разница. Ведь тут нет взглядов,интонаций,жестов.... Всё это смайликами не передашь. sad_rt_40.png
А вот насчёт женат,увы такое часто бывает.... Некоторых быстро раскалываешь,а иные таааакие хитрые!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Красноярск писал:
Но только не на пространстве бывшего СССР.
Два брака, оба после знакомства в Интернете.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ага, ленивый....но все же меня это устроит в разы больше,чем поведение мужчины по типу моего бывшего - его дома никогда не было...и со мной тоже...
Эх... мне бы полениться... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Нашёл ли кто то тут вторую половинку?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр