загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Скоро год, как я нахожусь на этом сайте. Последнее время стала часто заходить в анкеты, причем и в мужские и в женские. Особенно тех, кто часто пишет на форуме. И что заметила. Если человек часто пишет на форуме,эмоционально, стараясь высказать свою точку зрения окружающим-так точно по гороскому "рак". Уже прямо ожидаешь, открывая анкету) Сложилось даже мнение, что третья часть форумчан -пишущих, а то и половина. Что ж это такое? Почему нам так хочется рассказать о себе? Возможно чувствуем непонимание нас окружающими. Отсюда и желание заявить о себе, о своих чувствах, переживаниях, высказать свои мысли. Кажеться, что среди нас больше всего одиноких. Все никак не найдем " своего" человека. Стремление к семье и непринятие других людей в свой мир. Парадокс...Может одиночество- это наше нормальное состояние? Все больше убеждаюсь в этом. Хочу провести небольшой опрос, чтобы подтвердить свои мысли. Другие знаки -не обижайтесь. Хотелось бы узнать, что вы думаете обо все об этом? И надеюсь, что ниже в моей теме, и сами " раки" проявятся. Думаю многие и не подозревают сколько же нас на форуме.

Да, еще. Знаю что будут мнения, что гороскопы-все фигня, не в этом причина невезения и занимаюсь сущей ерундой. Сразу скажу, я без фанатизма к гороскопам, просто интересуюсь. Но когда из пяти просмотренных анкет( к примеру)-три твоего" сородича"- наводит на мысли)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Рак, часто пишу на форуме 6 (7.79%)
 
Рак, пишу очень редко или не пишу вовсе 24 (31.16%)
 
Другой знак, пишу часто 16 (20.77%)
 
Другой знак, пишу редко 31 (40.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
"Рачихи"...убило нафиг
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Наталья, я рак по знаку зодиака. Я одиночка только последние полтора года. Мой мужчина умер.
Не думаю что одиночество это нормальное состояние для этого знака зодиака, особенно для женщины-рака.
По крайней мере среди моих знакомых "не востребованных" раков нету wink_rt_40.png.
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Я рак по гороскопу,подобных себе встречаю часто, отличительная черта обидчивость и эмоцыональность friends_rt_104.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я тоже просто интересуюсь. И напишу вот что. Рак - самый нуждающийся в семье знак. Часто женятся/выходят замуж, особо не думая, лишь бы обзавестись семьей. Потом оказывается, что нужно пристальнее смотреть. Вобщем, думаю, на сайте их большинство. Не могут они жить без традиционной семьи, вот и ищут. Да и в рачьей натуре это есть - наблюдать из своей раковины. Если чё - взял и удалился.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я тоже просто интересуюсь. И напишу вот что. Рак - самый нуждающийся в семье знак. Часто женятся/выходят замуж, особо не думая, лишь бы обзавестись семьей. Потом оказывается, что нужно пристальнее смотреть. Вобщем, думаю, на сайте их большинство. Не могут они жить без традиционной семьи, вот и ищут. Да и в рачьей натуре это есть - наблюдать из своей раковины. Если чё - взял и удалился.
Такого же мнения о Раках
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ничего плохого об этом знаке не скажу. Да и вообще не заморачиваюсь особо на гороскопах, хотя частенько сходится то, что в них пишут.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Скоро год, как я нахожусь на этом сайте. Последнее время стала часто заходить в анкеты, причем и в мужские и в женские. Особенно тех, кто часто пишет на форуме. И что заметила. Если человек часто пишет на форуме,эмоционально, стараясь высказать свою точку зрения окружающим-так точно по гороскому "рак". Уже прямо ожидаешь, открывая анкету) Сложилось даже мнение, что третья часть форумчан -пишущих, а то и половина. Что ж это такое? Почему нам так хочется рассказать о себе? Возможно чувст
А скока раков в танчики играет - вы даж не представляете rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
А у меня в анкете "автомат" посчитал, что я Стрелец, хотя я Скорпион. Решила не исправлять, а то мужчины, которые узнавали мой знак, думали, что я их буду домагаться и жалить smile_rt_40.png no2_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А скока раков в танчики играет - вы даж не представляете
haha_rt_56.gif Танки ездят задом наперёд?
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
А я и не знала,что я рак dntknw_rt_60.gif huh_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Рак. По самые, не балуй! Хуже нетУ знака. Спасибо родителям! smile_rt_40.png wink_rt_40.png Больше читаю(форум), чем пишу.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Танки ездят задом наперёд?
в танчиках все возмущены засильем раков! все форумы танчиков пестрят этим!
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 10.04.2014 21:35
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Рак,но на форуме я менее эмоциональна, чем в личкеsmile_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Отсюда и желание заявить о себе, о своих чувствах,
Сейчас раки всех женихов разберут umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png Членистоногие захватят мир silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif cray_rt_62.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Сейчас раки всех женихов разберут Членистоногие захватят мир
Ни на одного не претендую!
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ни на одного не претендую!
biggrin_rt_40.png А может их сварить? secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif Ну,чтоб наверняка,а? sarcastic_rt_50.gifговорят,на вкус они очень даже ничего drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 10.04.2014 21:56
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
"Рачихи"...убило нафиг
Хорошо, " ракини" smile_rt_40.png Не убивайтесь из-за пустяков)
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 

истребление конкурентов haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
Наталья, я рак по знаку зодиака. Я одиночка только последние полтора года. Мой мужчина умер. Не думаю что одиночество это нормальное состояние для этого знака зодиака, особенно для женщины-рака. По крайней мере среди моих знакомых "не востребованных" раков нету .
Я почти столько же. До этого более 10 лет брака.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Скоро год, как я нахожусь на этом сайте. Последнее время стала часто заходить в анкеты, причем и в мужские и в женские. Особенно тех, кто часто пишет на форуме. И что заметила. Если человек часто пишет на форуме,эмоционально, стараясь высказать свою точку зрения окружающим-так точно по гороскому "рак". Уже прямо ожидаешь, открывая анкету) Сложилось даже мнение, что третья часть форумчан -пишущих, а то и половина. Что ж это такое? Почему нам так хочется рассказать о себе? Возможно чувст
Раки мы - нам много нужно!
Как нас женщине понять?....
Чтобы жить в семье и дружно,-
Только Раком если стать!
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр