загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
я ваще то в СССР родился и СССР дал мне все а эта родина (та которая РФ) мне постоянно говорит - теперь каждый за себя ... . а Вы отправляйте своих сыновей на защину нефтяных скважин человеков с фамилиями Миллер, Аликперов....
Военные защишают не скважины, а женщин, детей и стариков.
это непонятно?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
я ваще то в СССР родился и СССР дал мне все а эта родина (та которая РФ) мне постоянно говорит - теперь каждый за себя ... . а Вы отправляйте своих сыновей на защину нефтяных скважин человеков с фамилиями Миллер, Аликперов....
кто не скучает по СССР - у того нет сердца.
кто хочет его вернуть - у того нет мозгов.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
кто не скучает по СССР - у того нет сердца. кто хочет его вернуть - у того нет мозгов.
: вы то что знаете про СССР? swoon_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 18.05.2014 21:32
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы то что знаете про СССР
ну да, что с меня взять) я знаю эту клевую цитату одного умного человека и мне достаточно)
про Средневековье тоже можно говорить только тем, кто там пожил?)
пс. кстати, я помню кое-что из СССР, и помню, как со мной мама разговаривала и рассказала, что вот, распался СССР. ну и по мелочи, книжки всякие читала)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 18.05.2014 21:38
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
я ваще то в СССР родился и СССР дал мне все а эта родина (та которая РФ) мне постоянно говорит - теперь каждый за себя ... . а Вы отправляйте своих сыновей на защину нефтяных скважин человеков с фамилиями Миллер, Аликперов....
так рассуждать - вы, при более близком рассмотрении, защищали партийную элиту и номенклатурных работников.. можно развить тему.., смысла нет говорить об этом..
ввод войск в афганистан был в 1979 году кто туда отправил молодых пацанов? что защищать?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну да, что с меня взять) я знаю эту клевую цитату одного умного человека и мне достаточно) про Средневековье тоже можно говорить только тем, кто там пожил?) пс. кстати, я помню кое-что из СССР, и помню, как со мной мама разговаривала и рассказала, что вот, распался СССР. ну и по мелочи, книжки всякие читала)
я вам что то запретил? biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я вам что то запретил?
видимо, нет.
это был ответ, что ж я знаю про СССР smile_rt_40.png
starwars.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
кто не скучает по СССР - у того нет сердца. кто хочет его вернуть - у того нет мозгов.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif из разряда ( хто нэ скаче той москаль) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
А на этом сайте есть такие (и мужчины и женщины)? И какое отношение других к людям в форме? Плюсы и минусы и тех и других. Тема просто так.
Военные это ащщеее man-in-love_rt_40.gif comando_rt_82.gif pogranichnik_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
: вы то что знаете про СССР?
из летописей ))))) horror_rt_60.gif lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
из летописей )))))
летописи пишут люди, а им частенько указывают ЧТО писать))
да и не важно что было..
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
А на этом сайте есть такие (и мужчины и женщины)? И какое отношение других к людям в форме? Плюсы и минусы и тех и других. Тема просто так.
Нормальное уважительное отношение как и к любому человеку независимо от профессии. Многим форма к лицу. Почитала последующие комментарии девушек. Честно говоря, в легком шоке. Среди родственников и друзей есть военные. Ничего общего с описанием.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
а я к ним отношусь как к людям которые живут ЧЬЕ КУШАЮ ТОГО И СЛУШАЮ... у них нет ничего святого...
А вам так вообще-то не стыдно писать подобное, вы-то сами вообще человек без лица!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Военных терпеть не могу-тупые ограниченные люди....
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
но поверьте военные делятся на Офицеров и Салдафонов
Так это везде так, причем тут армия...
Но вот Родину защищают, как я понимаю, 18-летние пацаны, а не офицеры... офицеры в военкоматах работают, призыв набирают, Родину защищать. smile1_rt_40.png
Правда, есть еще боевые офицеры, но встретить их не просто, да и женаты они все, как правило smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Романтика романтикой , но быть рядом с военными или вообще человеком в форме не просто.Знакома с такими семьями, приходилось жить в военном городке.Во первых это не всегда стабильное место жительства и бывают моменты когда жены ,если работают всё бросают и едут, потому что его перевели в другую часть. Дети меняют коллективы(сад,школы) А на новом месте все сначала- это не каждая такое выдержит.
Мужчины работающие в органах. Всегда подтянутые,решительные,ответственные на них всегда можно положится( есть конечно и среди них люди не на своём месте) Быть рядом с ними тоже не для каждой- любые экстремальные , стрессовые ситуации,а их предостаточно- это всё вовсе не романтика. Женщина рядом уживется только умная, мудрая способная дать ему покой в душе и без фиминизма в голове,в которой такой мужчина будет силы черпать, а не растрачивать оставшиеся...
Так что деффченки, вы готовы любить военных красивых здоровенных?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Романтика романтикой , но быть рядом с военными или вообще человеком в форме не просто.Знакома с такими семьями, приходилось жить в военном городке.Во первых это не всегда стабильное место жительства и бывают моменты когда жены ,если работают всё бросают и едут, потому что его перевели в другую часть. Дети меняют коллективы(сад,школы) А на новом месте все сначала- это не каждая такое выдержит. Мужчины работающие в органах. Всегда подтянутые,решительные,ответственные на них всегда можно положит
Я-нет..Военных не люблю huh_rt_40.png ...По личным причинам..
К другим мужчинам в форме(силовики,лётчики,пожарные и др.)-ну бросаться не буду,отношусь спокойно..
В белом халате-вот это да..люблю.. rolleyes_rt_40.gif
"а я люблю военных,красивых,здоровенных"-не про меня..-романтизм остался где-то в далёком прошлом..Ну не романтик я.. sad_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вообще-песня есть про мужчин в форме.
Лучше и не скажешь..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ну не романтик я..
а я не каждая wink_rt_40.png
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так рассуждать - вы, при более близком рассмотрении, защищали партийную элиту и номенклатурных работников.. можно развить тему.., смысла нет говорить об этом.. ввод войск в афганистан был в 1979 году кто туда отправил молодых пацанов? что защищать?
головой думай Комрад зачем туда отправили солдат.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр