загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
: вы то что знаете про СССР?
это не важно что она знает - важно цитатку тиснуть и указать (с)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Военных терпеть не могу-тупые ограниченные люди....
Так может рассуждать только тупой и ограниченный человек.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Так это везде так, причем тут армия... Но вот Родину защищают, как я понимаю, 18-летние пацаны, а не офицеры... офицеры в военкоматах работают, призыв набирают, Родину защищать. Правда, есть еще боевые офицеры, но встретить их не просто, да и женаты они все, как правило
Ну если считаешь что офицеры (не боевые) сидят только в военкоматах, значит ничего не знаешь про армию и военных.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так может рассуждать только тупой и ограниченный человек.
Именно так вы сейчас и рассуждаете....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
головой думай Комрад зачем туда отправили солдат.
аа... ответ на вопрос где? blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Именно так вы сейчас и рассуждаете....
Елена, читайте мой первый пост, я из семьи потомственных офицеров и Ваш пост по крайней мере оскорбителен. Если Вам попадались военные - козлы, то в этом никто не виноват кроме вас wink_rt_40.png Каждый получает то, чего заслуживает.
Андрей, Россия, Муром, 50 лет
Андрей, Муром, 50 лет.
 




Жрем в столовой - прямо маникен полковника (4 ордена мужества - представитель ГК СВ, с права - место для майора (за водкой убежал- опаздывает, гад), дальше - семьи контрактников и лейтенантов (дожирают солдатскую пайку), сзади - массовка) Солнечногорск 2009.
Дальше разгрузка утиля (33,2 кг каждый) фотосессия для Би-Би-Си (п/п-к, майор, капитан и ниже) суточная норма на всех - (40чел.= 30 солдат + 10 офицеров (шакалов)) 80 - 120 тонн, ясен случай - 10 бухают, 30 пашут (в т.ч. составляют техническое решение в соответствии с теорией удельного и полного импульса на основе СТП-044 (стандарт предприятия)), оформляют отчеты и статистики и т.д.
Ну, а потом, под каблук или в запой. Тверь 2010г. С мразью тоже знаком, потому 3-ий год на пенсии, в погонах не больше - не меньше - в них заметнее. Раньше, просто за честь мундира стрелялись (в том числе через платок) и шпагу носили, что бы долго не разговаривать, а сейчас расплодилось слегка.
Не ругайтесь, ребята, всем привет!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Муром (автор поста) 19.05.2014 09:42
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Елена, читайте мой первый пост, я из семьи потомственных офицеров и Ваш пост по крайней мере оскорбителен. Если Вам попадались военные - козлы, то в этом никто не виноват кроме вас Каждый получает то, чего заслуживает.
У меня нет желания читать ваш первый пост.. biggrin_rt_40.png
Я высказала своё мнение по теме.Никому его не навязываю.У меня оба деда военные,БМ военный,я 17 лет прожила среди военных...Козлы в виде военных мне не попадались...А военные-тупые,ограниченные люди,которые могут выполнять только приказ,и не умеют думать своей головой.....
А в том ,что вы изволили оскорбиться,моей вины нет....Каждый реагирует в меру своих возможностей... wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Я тоже военнообязанная ))) десять лет прожила в военном городке, отчим военный, папа дочери тоже военный, и вы очень точно подметили , прямо вот абсолютно совсем согласна, правда одно но...иногда они не "подкаблучники" , а тираны в семье, если на службе не они, а на них отыгрываются более старшие по званию.
Разделите их на офицеров и солдат... Разные категории....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня нет желания читать ваш первый пост.. Я высказала своё мнение по теме.Никому его не навязываю.У меня оба деда военные,БМ военный,я 17 лет прожила среди военных...Козлы в виде военных мне не попадались...А военные-тупые,ограниченные люди,которые могут выполнять только приказ,и не умеют думать своей головой..... А в том ,что вы изволили оскорбиться,моей вины нет....Каждый реагирует в меру своих возможностей...
Вот Вы и показали свою ограниченность. Слушать только себя. wink_rt_40.png Судя по Вашим суждениям ваши деды были тоже тупые и ограничены. Яблочки от яблоньки. ... good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
rofl_rt_56.gif Мне смешно читать ваши реплики))))
Короче,по теме:Я НЕ люблю военных,ни красивых,ни здоровенных...))) rofl_rt_56.gif
А то,что вы переходите на личности,говорит скорее о вашей ограниченности.... sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне смешно читать ваши реплики)))) Короче,по теме:Я НЕ люблю военных,ни красивых,ни здоровенных...))) А то,что вы переходите на личности,говорит скорее о вашей ограниченности....
Про своих предков Вы начали wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мой любимый фильм " Офицеры", дедушка был военным.
К людям в форме отношусь с уважением.
Естественно, среди них попадаются разные, и алкоголики, и как тут выразилась одна чересчур умная женщина, ограниченные и тупые, но среди гражданского населения их в разы больше.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Про своих предков Вы начали
Я высказываюсь объективно,а не с позиции-мои или не мои...Кроме блеска мундира и погон,я видела ещё изнаночную сторону армии и её боевых офицеров....
Я не призываю вас НЕ любить офицеров,я их не люблю,и это моё личное мнение..
Вас я призываю к элементарной вежливости и,как сказал один участник форума,будьте помягШе.... wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я высказываюсь объективно,а не с позиции-мои или не мои...Кроме блеска мундира и погон,я видела ещё изнаночную сторону армии и её боевых офицеров.... Я не призываю вас НЕ любить офицеров,я их не люблю,и это моё личное мнение.. Вас я призываю к элементарной вежливости и,как сказал один участник форума,будьте помягШе....
Вы как раз не объективны, всех под одну гребенку wink_rt_40.png, высказались категорично. Не подумав о чувствах других. Желаю Вам хоть раз пообщаться с настоящим Офицером. bye_rt_52.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Разделите их на офицеров и солдат... Разные категории....
и чем же они разные?))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я с ними особо не пересекалась по жизни, поэтому сложно что-либо говорить smile_rt_40.png)
Думаю, среди всяких есть всякие smile_rt_40.png))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
но среди гражданского населения их в разы больше.
Уверен, что в любой группе, это соотношение примерно одинаково )
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
люди,которые могут выполнять только приказ,и не умеют думать своей головой.....
Ну, справедливости ради, нужно заметить две вещи.
1) Приказы отдают тоже военные, которые (надеюсь) таки думают своей головой.
2) В качестве приказа, зачастую, ставится боевая задача. И что бы ее выполнить, тоже нужно крепко работать головой )
Так что, вряд ли причиной тут армия....
Думаю, как и везде - это личные качества конкретного человека. А погоны, и суровая дисциплина, вряд ли закалят характер. Сломать могут - сделать из скрипача алкоголика, например...
А вот сделать из скрипача десантника - вряд ли... )
Андрей, Россия, Муром, 50 лет
Андрей, Муром, 50 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Уверен, что в любой группе, это соотношение примерно одинаково )
Согласен.
Проблема в забытом поколении 80-90-х годов, т.е. в нас - не будем ругаться на радость Збигневу Бжезинскому и плану А.Даллеса.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр