загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вы что за пропаганду однополых браков развели???))) ohmy_rt_40.png
Ну вапще...я такая вся с благими намерениями, от чистого сердца, по вдохновению... rolleyes_rt_40.gif ))) даже мысли не было...как у вас...эх вы beee_rt_56.gif
Ушла...не поняли, не оценили... ph34r_rt_40.gif
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Нигде. Просто мы прагматичнее. У многих то, что ищем- написано в анкете. Смысл то какой дублировать еще и на форум?
Так это ж сколько мне анкет нужно прочесть,чтобы найти ...ЕГО. unsure_rt_40.gif ,прагматичный вы наш!? Для быстрого выявления идеала. umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Так это ж сколько мне анкет нужно прочесть,чтобы найти ...ЕГО. ,прагматичный вы наш!? Для быстрого выявления идеала.
Господя,вам то чего плакаться-вас,молодых, все категории мужчин любят,
особенно зрело-престарелые..Нам сложнее...-намного..
придётся и правда женчину искать.. sad_rt_40.png

ути,сладенькая моя.. flirt_rt_70.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

шютка..если что.. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Нигде. Просто мы прагматичнее. У многих то, что ищем- написано в анкете. Смысл то какой дублировать еще и на форум?
А в чем прагматичность ио? Один раз заполнил и и сидишь-ждешь, когда оно счастье постучится в двери? А как же про лежачий камень, под который вода не течет?
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Господя,вам то чего плакаться-вас,молодых, все категории мужчин любят, особенно зрело-престарелые..Нам сложнее...-намного.. придётся и правда женчину искать.. ути,сладенькая моя.. шютка..если что..
dntknw_rt_60.gif А я не вижу что-то. dntknw_rt_60.gif все категории мучжин.. dntknw_rt_60.gif

А ты тож ничего... give-rose_rt_60.gif (ШУЧУ!) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в чем прагматичность ио? Один раз заполнил и и сидишь-ждешь, когда оно счастье постучится в двери? А как же про лежачий камень, под который вода не течет?
Эээ! В половодье и камни ворочаются! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Эээ! В половодье и камни ворочаются!
Но тут до половодья ой как далеко.. haha_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А я не вижу что-то. все категории мучжин.. А ты тож ничего... (ШУЧУ!)
"где папа наааааас связала,
тайною нааааашей стала,
всем уговорам твержу я в ответ -
нас не разлучат,нет..!" haha_rt_56.gif sm122.gif give-rose_rt_60.gif dance_rt_62.gif sm260.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png )))
Все нормально, ожидаемо и предсказуемо mosking_rt_50.gif )))
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
))) Все нормально, ожидаемо и предсказуемо )))
Так это еще только начало... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
"где папа наааааас связала, тайною нааааашей стала, всем уговорам твержу я в ответ - нас не разлучат,нет..!"
music_rt_56.gif music_rt_56.gif music_rt_56.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Даша, ну, вот напишут мужики тут свои хотелки, и всё прям про тебя будет, под каждым пунктом подпишешься. А всё равно не той окажешься, кого надо. Поэтому какой смысл сравнивать? Увидят они ту, с кем хоть на край света и забьют, что её качества ни с одним пунктом их списка не совпадают. Так что ждём-с. Наше мимо нас не проскочит! drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Зашла почитать, что ж - таки надо этим странным созданиям.
А читать и нечего...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Даша, ну, вот напишут мужики тут свои хотелки, и всё прям про тебя будет, под каждым пунктом подпишешься. А всё равно не той окажешься, кого надо. Поэтому какой смысл сравнивать? Увидят они ту, с кем хоть на край света и забьют, что её качества ни с одним пунктом их списка не совпадают. Так что ждём-с. Наше мимо нас не проскочит!
air-kiss_rt_46.gif Катюнь, они не напишут))) Им не положено по статусу))) Ну я ж шутю, внимание привлекаю wink_rt_40.png
Вон, даже ни одной слезы и истерии: "Кому я нужнаааа girl-cray2_rt_76.gif" Правильно гворишь: наше своего не упустит, а чужого не надь wink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Для Елена, Россия, Тула:

Решили звери в лесу пир устроить. Расставили столы, накрыли. Получилось так, что Ворона сидит между волком и медведем. Болтают, выпивают..Тут Ворона ни с того, ни с сего берет и плошку со сметаной себе на голову и надевает. Волк с медведем в шоке: "Ворона, ты чего это?!" А Ворона в ответ: "Ой, мы, женщины, такие загадочные и непредсказуемые!"
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Отвечаю на поставленный вопрос в теме. Чего-то на сон грядущий об этой женщине вспомнила (читать до конца). Автора не помню.
Моя дорогая не блещет красою,
Ни ясной улыбкой, ни русой косою,
Ни модной прической, ни прелестью стана,
Чем могут похвастаться звезды экрана.
И титулов, званий она не имеет
Но все же за честь познакомиться с нею
Не только бродягам, по праву и лордам
-Поскольку она из Америки родом.
Подруга всех скромных и ветренных женщин
-От этого, правда, нисколько не меньше
Любовь моя к ней - без нее я тоскую,
Дрожу, как увижу мою дорогую.
О как я ревную! На то есть причины
-Все млеют и слюни пускают мужчины,
По вкусу и юным, и всем старикам
-Не зря говорится - пошла по рукам.
И грязное платье мышиного цвета
Она не снимает зимою и летом.
О, как же, друзья, мне, ох, как стыдно, не скрою
-Я сам дорогую купаю и мою.
Я платье снимаю рукою несмелой,
-Скорей бы увидеть желанное тело,
Губами прижаться к единственной в мире
-Моя дорогая... картошка в мундире!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
наше своего не упустит, а чужого не надь
Или: Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чьё бы оно не было! rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Катюнь, они не напишут))) Им не положено по статусу))) Ну я ж шутю, внимание привлекаю Вон, даже ни одной слезы и истерии: "Кому я нужнаааа " Правильно гворишь: наше своего не упустит, а чужого не надь
А я думала, монитор слезами забрызгала! А это промо-акция. Или провокация? wacko_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Так это ж сколько мне анкет нужно прочесть,чтобы найти ...ЕГО. ,прагматичный вы наш!? Для быстрого выявления идеала.
Сужайте критерии поиска. Анкет будет меньше
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Борща хочу, на рыбалку, пива с рыбой вяленой и креветками. И где это?! Нету....пичалька, вот так и пиши в темы....вот чего вам, барышням, надо?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр