загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Самую лучшую! На меньшее не согласен. Категорически.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ну а поскольку очень ожидалось,
Что женщины мужчинам не нужны
Тем более из пунктов и по спискам, wink_rt_40.png
Тады вопрос тому, кто все поймет:
Поскольку ж я "дежурства" пропускаю,
Грешна и на глаза боюсь явиться... ph34r_rt_40.gif
То "график" поменяла на нормальный:
И всю неделю "очередь" твоя. rolleyes_rt_40.gif
И если "завтра" все же наступило,
Пиши, звони: устрой патриархат))) flirt_rt_70.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Самую лучшую! На меньшее не согласен. Категорически.
Здесь все самые лучшие! smile_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Здесь все самые лучшие!
Так не бывает! Либо, в соответствии с логикой это утверждение эквивалентно утверждению "Здесь все одинаковые!" А это заведомо не так. smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Так не бывает! Либо, в соответствии с логикой это утверждение эквивалентно утверждению "Здесь все одинаковые!" А это заведомо не так.
Разговаривают два друга:
- Моя жена такая неопрятная и неаккуратная! Я ей все время об этом говорю, но с каждым годом все становится только хуже и хуже.
На что второй ему отвечает:
- А моя такая умница и замечательная хозяйка! И с каждым годом становится все лучше и лучше! Я ей тоже постоянно об этом говорю. (с)

Присмотритесь, поверьте, скажите..!! wink_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Разговаривают два друга: - Моя жена такая неопрятная и неаккуратная! Я ей все время об этом говорю, но с каждым годом все становится только хуже и хуже. На что второй ему отвечает: - А моя такая умница и замечательная хозяйка! И с каждым годом становится все лучше и лучше! Я ей тоже постоянно об этом говорю.
Это правда. smile_rt_40.png Так оно и бывает.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в чем прагматичность ио? Один раз заполнил и и сидишь-ждешь, когда оно счастье постучится в двери? А как же про лежачий камень, под который вода не течет?
Я общаюсь с подпадающими под мои критерии поиска
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Правда так ничего и не понятно,кому кого надо,эх мужчины...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
"самую лучшую!"
конкретику в студию! чем самая лучшая отличается от хорошей?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
"самую лучшую!" конкретику в студию! чем самая лучшая отличается от хорошей?
Мнением окружающих rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Мужчинки,ау!!!!!Вы где прячитесть!!!!!!!
Это Вам на другой сайт надо, там мужчинок ищите.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Бессмысленная тема, потому ни кто по делу и не пишет....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Бессмысленная тема, потому ни кто по делу и не пишет....
Урок хорошо помню, не боись wink_rt_40.png Ну не пишет и ладно))) переживем)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.05.2014 07:48
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Урок хорошо помню, не боись Ну не пишет и ладно))) переживем)))
На 80% все зависит от того как выглядит и какая харизма.... Вот и весь сказ.... Тут в лучшем случае можно разглядеть фото выставленные 5 летней давности и иногда зафотошопленные, харизму с сайта не увидеть....
Тупо, на главной новые лица, берем первых трех:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa75027.html?foto=223310&albom=0 очнеь грубый фотошоп, если вообще к реальности фото имеет.
https://gdepapa.ru/poisk/anketa75015.html?foto=223267&albom=0 разброс фото 5 лет точно.... на некторых еще до того как родила ребенка.... Какая сейчас неизвестно....
https://gdepapa.ru/poisk/anketa75008.html?foto=223216&albom=0 более мягкий фотошоп....
С фото не увидеть ни чего, только обший тип человека.... Харизму с постановочных фото тоже не увидеть...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.05.2014 09:16
артем, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
артем, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Так вы девушки определитесь для начала кого вы ищете ,а то это вам плохо ,то вам плохо!!!!!а идеальных нет)))))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Это Вам на другой сайт надо, там мужчинок ищите.
А здесь тогда кто!Мужчины!?На другой,так на другой сайт.Пошла чемодан собирать и за собой убирать...=))))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
На 80% все зависит от того как выглядит и какая харизма.... Вот и весь сказ.... Тут в лучшем случае можно разглядеть фото выставленные 5 летней давности и иногда зафотошопленные, харизму с сайта не увидеть.... Тупо, на главной новые лица, берем первых трех: https://gdepapa.ru/poisk/anketa75027.html?foto=223310&albom=0 очнеь грубый фотошоп, если вообще к реальности фото имеет. https://gdepapa.ru/poisk/anketa75015.html?foto=223267&albom=0 разброс фото 5 лет точно.... на некторых еще до то
А вот здесь безо всякого фотошопа wink_rt_40.png. Заранее извиняюсь, что выступила в роли пиарщика blush_rt_40.gif . А еще и королевишна, идеальная пара для короля king_rt_56.gif , способная поддержать его в трудную минуту, составить уютную компанию в холодный зимний вечер перед горящим камином, накормить вкусным ужином всю собравшуюся после трудового дня семью, рукодельница, умница, красавица. Все окружающие придворные будут глотать слюну от зависти smile1_rt_40.png . give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa57914.html А вот здесь безо всякого фотошопа . Заранее извиняюсь, что выступила в роли пиарщика . А еще и королевишна, идеальная пара для короля , способная поддержать его в трудную минуту, составить уютную компанию в холодный зимний вечер перед горящим камином, накормить вкусным ужином всю собравшуюся после трудового дня семью, рукодельница, умница, красавица. Все окружающие придворные будут глотать слюну от зависти .
Присоединяюсь к пиару... smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa57914.html А вот здесь безо всякого фотошопа . Заранее извиняюсь, что выступила в роли пиарщика . А еще и королевишна, идеальная пара для короля , способная поддержать его в трудную минуту, составить уютную компанию в холодный зимний вечер перед горящим камином, накормить вкусным ужином всю собравшуюся после трудового дня семью, рукодельница, умница, красавица. Все окружающие придворные будут глотать слюну от зависти .
Угу, а еще, если не предупредил что работы много, придя за полночь домой, можно увидеть картину, открыв дверь))):
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.05.2014 10:03
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif молодец,Дашуль...Какие там сковородки и скалки..
сразу в глаз,картечью.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр