загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну вот почему постоянно "вырезают" из цитаты то что не удобно? "все может" - надо расшифровывать? еще и добавлю... у которой голова постоянно не болит
Ага. У меня прям руки так и чесались продолжить фразой "Коня на скаку, в избу пламенеющую и чтоб со здоровой головой - главное!"
А почему бы и не расшифровать? Вам вон все-равно нечем заняться tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ага. У меня прям руки так и чесались продолжить фразой "Коня на скаку, в избу пламенеющую и чтоб со здоровой головой - главное!" А почему бы и не расшифровать? Вам вон все-равно нечем заняться
"резать" зачем?)))
в "вырезаном" -весь смысл))
"все могу " - я и сам)) , разве что родить не могу))) rofl_rt_56.gif
качества партнера, которые важны - они у каждого свои...(для меня важны - доброта, искренность например)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"резать" зачем?))) в "вырезаном" -весь смысл)) "все могу " - я и сам)) , разве что родить не могу))) качества партнера, которые важны - они у каждого свои...(для меня важны - доброта, искренность например)
Зачем-зачем... Что глаз резанУло, про то и спросила. Не могу же я, Валерий, в Вашу голову влезть и проследить ход Вашей мысли. Про любимую-лучшую - поняла. Про "все может" - не поняла. То, что не понимаю - спрашиваю. Ну чего непонятного-то? blink_rt_40.gif smile1_rt_40.png Спокойной ночи!))
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 29.05.2014 01:29
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Зачем-зачем... Что глаз резанУло, про то и спросила. Не могу же я, Валерий, в Вашу голову влезть и проследить ход Вашей мысли. Про любимую-лучшую - поняла. Про "все умеет" - не поняла. То, что не понимаю - спрашиваю. Ну чего непонятного-то? Спокойной ночи!))
tongue_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

beee_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А здесь тогда кто!Мужчины!?На другой,так на другой сайт.Пошла чемодан собирать и за собой убирать...=))))
Здесь мужчины или мужики, кому как нравится. Мужчинка - это не гетеро.
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну у Вас и запросы.....
мда... blink_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
мда...
а что смущает?))
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хорошая та которая все может
а если она и так все может,то на хрена ей мужчина,со своими недостатками,ведь идеальных то не бывает...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
а если она и так все может,то на хрена ей мужчина,со своими недостатками,ведь идеальных то не бывает...
а на хрена мне женщина , со своими недостатками если я и сам все могу? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
вот пока будете так думать , как написали, так и будете сидеть здесь в поиске haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
мы говорим о разном и думаем по разному biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Если все все могут сами, то ищут партнера для ощущения внутренней свободы и внутренней гармонии=) Как-то так.

Опять же - поддержка, понимание, дружба. Правда, все это входит в понятие гармонии, по-моему=)
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а на хрена мне женщина , со своими недостатками если я и сам все могу? вот пока будете так думать , как написали, так и будете сидеть здесь в поиске мы говорим о разном и думаем по разному
ну во первых я так не думаю,а пишу про то,что сами мужчины пишут в форумах,"женщины что вы хотите от мужчин,идеальных не бывает",по этому при чем тут женщина с недостатками и женщина,которая все умеет-это во вторых,а в третьих я не в поиске,а свободна(официально).Все что мне нужно,у меня есть.А женщины и мужчины всегда по разному думают.Даже увидев одну ситуацию,каждый из них ее опишет по разному,как две разных истории...Спасибо за комментарий!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Если все все могут сами, то ищут партнера для ощущения внутренней свободы и внутренней гармонии=) Как-то так. Опять же - поддержка, понимание, дружба. Правда, все это входит в понятие гармонии, по-моему=)
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
мы на одной волне)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
ну во первых я так не думаю,а пишу про то,что сами мужчины пишут в форумах,"женщины что вы хотите от мужчин,идеальных не бывает",по этому при чем тут женщина с недостатками и женщина,которая все умеет-это во вторых,а в третьих я не в поиске,а свободна(официально).Все что мне нужно,у меня есть.А женщины и мужчины всегда по разному думают.Даже увидев одну ситуацию,каждый из них ее опишет по разному,как две разных истории...Спасибо за комментарий!
пост Татьяны из питера, вас устроит?)))
все остальное - демагогия)))
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
пост Татьяны из питера, вас устроит?)))
все правильно написала,ничего против не имею!
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
мы на одной волне)))
Почему-то меня это не удивляет=)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Если все все могут сами, то ищут партнера для ощущения внутренней свободы и внутренней гармонии=) Как-то так. Опять же - поддержка, понимание, дружба. Правда, все это входит в понятие гармонии, по-моему=)
Как же Вы здорово это сформулировали!!!Согласна!!!)))
Мой мужчина умеет всё и в сто раз лучше меня..Я говорю:Ну и зачем тебе женщина?))) girl-haha_rt_70.gif А он говорит:Для любви...
Думаю,здесь как раз и подразумевается внутренняя свобода и внутренняя гармония... sm122.gif good2_rt_68.gif
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Здесь мужчины или мужики, кому как нравится. Мужчинка - это не гетеро.
umnik2_rt_46.gif М-дааа!Видимо много "познавательной" литературы читать вредно теперь . umnik2_rt_46.gif =))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Блондинку с длинными волосами, стройную, с большой грудью, очаровательно глупенькую, капризную, но не визгливый голос, не холодные пальцы, попа зимой теплая, а летом холодная, средний с-суальный темперамент, максимум 1 ребенок 5-10 лет, мальчик. Это конечно не все, да и пожелания у меня меняются от дня недели и погоды biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
М-дааа!Видимо много "познавательной" литературы читать вредно теперь . =))
Вы её читаете? huh_rt_40.png Мда... а такая литература не входит в круг моих интересов, всё больше техническая, да фантастическая umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр